АРМАДА
Внутренняя перелинковка Wordpress Related Posts
Новая тема Написать ответ

callema
Опытный
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 17, 2014 7:50 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Дает ли какой-нибудь положительный эффект перелинкова с помощью плагина Wordpress Related Posts?

Под постом появляется несколько картинок-ссылок на другие посты блога. Выглядит красиво, а влияет ли на перераспределение веса по блогу? Кто-нибудь использует?

Знаю, что эффективно текстовые ссылки использовать, но вот просто именно такой нюанс с этим плагином интересует.

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 17, 2014 10:56 amОтветить с цитатой
Не знаю как с картинками-ссылками, но если будет картинка и заголовок, то есть польза.
А на счет картинок, если при нажатии она ведет на сам пост, то думаю что да. используй Htracer
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

callema
Опытный
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 17, 2014 4:46 pmОтветить с цитатой
Shkiff писал(а):
Не знаю как с картинками-ссылками, но если будет картинка и заголовок, то есть польза.
А на счет картинок, если при нажатии она ведет на сам пост, то думаю что да. используй Htracer


Не, там просто картинка. Я пробовал перелинковать из текста сайт (с анкорами, как положено) - очень хороший эффект. Потом релатед постс пробовал, который после поста список заголовков показывает. По ощущениям, это притормаживает продвижение конкретных страниц, может быть вес размазывается. Ну а вот с этими картинками просто ничего, как будто без них. Хотя глубина просмотра сразу увеличивается, и вроде как поведенческие должны расти.

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 17, 2014 5:03 pmОтветить с цитатой
callema писал(а):
Потом релатед постс пробовал, который после поста список заголовков показывает. По ощущениям, это притормаживает продвижение конкретных страниц, может быть вес размазывается

Просто он ставит ссылки с анкорами, которые совпадают с заголовком. Раньше такое работало. А сейчас надо разбавлять. Научились уже искалки вычислять автоматическую линковку.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры