АРМАДА
Где лучше переночевать уставшим адалт вебмастерам
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 06, 2005 10:09 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
или дополнительная мотивация :D

Шик и блеск уникальной гостиницы.


MIGnews.com.ua
На что только не пойдут дизайнеры и архитекторы, чтобы удивить отдыхающих да и себя самих. Данное шикарное чудо архитектуры – единственная в мире семизвездочная гостиница - находится в Объединенных Арабских Эмиратах в городе Дубаи. Стоит отметить, что только вход в гостиницу стоит 75 долларов.





Все фоторгафии доступны ТУТ
Новое. Прибыльное. Скоро!

Korm
Опытный
Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщений: 310
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 06, 2005 11:06 pmОтветить с цитатой
хачу :D

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 06, 2005 11:25 pmОтветить с цитатой
не, не хачу... :lol
там арабов слишком много Razz

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 07, 2005 12:52 amОтветить с цитатой
а я хочу. я не пойду к арабам, я в море хочу купаться и в шикарном номере жить с мужем :D
Новое. Прибыльное. Скоро!

Tuchkov
Профессионал
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщений: 759
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 07, 2005 10:22 amОтветить с цитатой
Знакомое местечко...

В этот отель нельзя приехать на такси. Только на Роллс-Ройсе. Или на вертолете. 202 номера - и все люксы. Позолоченные краны в ванных. Эксклюзив - все: от дверных ручек до люстр и фонтанов. Богатым здесь делать нечего. "Burj Al Arab" (Арабская башня) - отель для очень богатых (имеется ввиду для очень богатых АВМ'ов Smile - прим. Тучкова). Для тех, кто готов за СУТКИ удовольствия расстаться с 1000 долларов (самый дешевый номер).

Это единственный в мире 7-звездочный отель самый высокий в мире (27 этажей, 321 м) и одно из самых необычных архитектурных сооружений XX века. Находится он прямо в море, на искуственном острове и построен в виде паруса (фундамент здания уходит на 40м в морское дно). Имя архитектора держится в тайне. Известно лишь, что над проектом работало 3500 дизайнеров, инженеров и конструкторов, а смета на его строительство превысила годовой бюджет среднего европейского государства.

Оригинальность - таков негласный девиз "Burj Al Arab". Здесь нет привычных традиционных "ресепшн". Ваш приезд оформляет личный дворецкий прямо в номере. А все номера "Burj Al Arab" двухэтажные, площадью от 170 до 780 м2. Не вставая с постели, с помощью специального пульта можно открывать и закрывать шторы и двери, следить за проходящими по коридору и отдавать распоряжение прислуге. Роскошь подавляет. В каждом "королевском люксе" - свой лифт, кинозал, кровать на вращающемся подиуме, гардеробная размером с приличную однокомнатную квартиру и 27 телефонов.

Два чуда отеля - два ресторана: поднебесный и "подводный". Ресторан "Аль-Мутана" "висит" на высоте 200м. Лифт поднимает туда гостей со скоростью 6м/сек. Вид на Персидский залив - потрясающий. О знаменитом морском ресторане "Burj Al Arab" говорят, что он расположен глубоко под водой и, сидя за столиками, гости могут созерцать морскую жизнь залива за прозрачными стеклянными стенами. На самом деле все это - тонко созданная иллюзия, и вокруг - гигантский аквариум. Но главное впечатление, по отзывам самих туристов, - "впервые оказаться в месте, где абсолютно весь персонал знает тебя и твои предпочтения и делает все, чтобы гость чуствовал себя именно "как дома".

p.s. кстати, на крыше отеля, на вертолетной площадке, можно поиграть в тенис... Rolling Eyes

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 07, 2005 10:24 pmОтветить с цитатой
Да уж... впечатляет! хочу туда :D
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры