АРМАДА
Помогите найти ошибки на сайте и дайте советы
Новая тема Написать ответ

doorway-soft
Опытный
Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 22, 2014 3:39 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Больше все как то в дорах дела делаю, нужны советы по продвижению сайта в "городе".

помогите найти ошибки и подскажите как исправить. Какую работу проделать в общем, что бы занять сладкий топ 10 яшки или гугла.

Сайт кину в личку. Возраст сайта 8 месяцев. Покупал ссылки только в ГГЛ.
РУ дорвеи

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 25, 2014 11:28 amОтветить с цитатой
Основные моменты, которые помогают раскрутить сайт в конкретном городе:

1. Упоминание региона в тегах тайтл и дескрипшн и в контенте.
2. Страница с контактными данными.
3. Прописать регион вручную в Яндекс.Вебмастер
4. Можно еще зарегистрироваться в в «Яндекс.Каталоге» и «Яндекс.Справочнике».
5. Привязать к картам.

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 25, 2014 2:14 pmОтветить с цитатой
Типа аудит нахаляву?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 25, 2014 2:36 pmОтветить с цитатой
Правильно Ализандр сказал, нужно по гео заточить сайт на продвигаемый регион или город. Другие методы раскрутки те же самые, что и для обычных сайтов без привязки по гео для сайта.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 28, 2014 2:35 pmОтветить с цитатой
А что насчет использования местного хостинга и IP? Действительно ли это помогает при продвижении?

Create
Свой
Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 28, 2014 3:25 pmОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
А что насчет использования местного хостинга и IP? Действительно ли это помогает при продвижении?



Это влияет на скорость загрузки сайта что тоже учитывают поисковые системы. То есть поисковики выбирают ближайший к тебе сервер приоритетным.

Но данное влияние не значительно когда ты точишь под регион, регион это не страна или страны откуда пойдет много запросов к серверу.

Пропингуй серваки на которых хочешь хостить и выбери самый оптимальный для тебя если жаждешь совершенства.
Делаю первые шаги в адалте.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10877
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 28, 2014 3:59 pmОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
А что насчет использования местного хостинга и IP? Действительно ли это помогает при продвижении?

Однозначно Гугля любит сайты, которые быстро открываются, как и большинство пользователей, впрочем.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Create
Свой
Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 28, 2014 4:55 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Toulan писал(а):
А что насчет использования местного хостинга и IP? Действительно ли это помогает при продвижении?

Однозначно Гугля любит сайты, которые быстро открываются, как и большинство пользователей, впрочем.



Да, полностью соглашусь с тобой. Я писал что поисковики обращают на это внимание.
Но обычное сжатие стилей и оптимизация кода принесло хороший эффект для скорости загрузки сайта после чего гугль больше не ругался. То есть этого достаточнно для оптимизации именно в этом плане.
Делаю первые шаги в адалте.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21221
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 28, 2014 9:07 pmОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
А что насчет использования местного хостинга и IP? Действительно ли это помогает при продвижении?



Только если при определенных параметрах поиска.

Т.е., как и сказали Скай и Креате, основное чтобы сайт по местному региону не тормозил, отклик был менее 1-2 секунды.
flirt video sex X1 X2

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 29, 2014 7:01 amОтветить с цитатой
Жаль только, что поисковики до сих пор не могут определить точное месторасположение пользователя. Например, по запросу "купить пиццу", мне предлагают ее привезти из Самары и Москвы, хотя я живу совсем в другом городе. Smile

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 29, 2014 7:08 amОтветить с цитатой
Лик писал(а):
Например, по запросу "купить пиццу", мне предлагают ее привезти из Самары и Москвы, хотя я живу совсем в другом городе. Smile

Может просто поисковику нечего показать из твоего города, вот и показывает другие города.

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 29, 2014 8:27 amОтветить с цитатой
Это потому что искал через Гугл. Похоже, для него Россия одна большая деревня. В Яндексе все нормально.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21221
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 29, 2014 8:36 amОтветить с цитатой
Лик писал(а):
Жаль только, что поисковики до сих пор не могут определить точное месторасположение пользователя. Например, по запросу "купить пиццу", мне предлагают ее привезти из Самары и Москвы, хотя я живу совсем в другом городе. Smile



Это от прова и количества его ИП адресов зависит, если их не много, и все за единым НАТСом, тогда регион может путать.

Лично у меня вплоть до провинциального городка в 2-3 улице, как это можно высказаться, определяет локацию.
flirt video sex X1 X2

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 29, 2014 8:41 amОтветить с цитатой
как яндекс определяет регион

http://help.yandex.ru/webmaster/site-geography/site-region.xml
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры