АРМАДА
Финансовый вестник (Россия, денежные новости и события)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 192, 193, 194 ... 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223  След.
Новая тема Написать ответ

Есть ли у тебя финансовая культура?
Да
54%
 54%  [ 44 ]
Нет
17%
 17%  [ 14 ]
Я не знаю, что это такое
28%
 28%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 81

Голосование | Результаты

Чт Июн 05, 2014 9:41 am Start Post: Финансовый вестник (Россия, денежные новости и события) 

Marikanec
Гуру
Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщений: 1278
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 16, 2022 8:28 pmОтветить с цитатой
Yabuti, а чего? что с ним не так? часто там беру что-то иногда дешевле чем на яндекс маркете
или даже дешевле чем ВБ
я новичок, но быстро учусь

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 16, 2022 8:58 pmОтветить с цитатой
Marikanec, видимо то что они сберовские ) сбер таки не самая приятная конторка :oldher:

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 17, 2022 9:23 pmОтветить с цитатой
ashiko, что неприятного? )
если вживую с ними не пересекаться - вполне норм :oldher:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47254
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 20, 2022 4:56 pmОтветить с цитатой
Всё. Приехали!
Цитата:
Крупнейшие турецкие банки Is Bankasi и DenizBank сообщили о прекращении обслуживания российских карт «Мир». При попытке снять турецкие лиры банкоматы Is Bankasi отказывают в выдаче наличных средств, ссылаясь на «превышение суточного лимита».


США все же рулят. Cool Против Демократии не попрешь!
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 20, 2022 7:25 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, толи еще будет Sad
хотя странно что вообще они мир еще принимали, ага

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 20, 2022 10:21 pmОтветить с цитатой
Лик, так туризм )
туризм в турции - львиная доля доходов
а что-то европейцы к ним сильно ездить то не стали

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10877
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 21, 2022 5:46 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 21, 2022 9:45 amОтветить с цитатой
Marikanec, не знаю, просто не пользовался никогда, я человек консервативного склада характера :mrrgreen:
Сбер мне нравится, я закрыл карты в других банках и у меня сейчас только Сбер Мир из российских карт (виртуалка под платежи онлайн плюс пластик, как нужно оплатить - перекидываю нужную сумму на виртуалку и плачу ей).
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 22, 2022 1:52 amОтветить с цитатой
Yabuti, ну все же условно резвервный тинь или отп я бы держал таки "на худой конец" скажем так
потому что бывает всякое, тем более в наше стабильно нестабильное времечко

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10877
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 22, 2022 5:57 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Marikanec, не знаю, просто не пользовался никогда, я человек консервативного склада характера :mrrgreen:
Сбер мне нравится, я закрыл карты в других банках и у меня сейчас только Сбер Мир из российских карт (виртуалка под платежи онлайн плюс пластик, как нужно оплатить - перекидываю нужную сумму на виртуалку и плачу ей).

Сбер большой банк, но дебильный и не поворотливый, да и проценты у них по вкладам всегда был смехотворные. Мне больше Альфа Банк нравится, например, всегда находит какие-то гибкие и современные решения.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 22, 2022 6:47 amОтветить с цитатой
Tronz, нет, только не Тинькоф (после всей той дичи, что они делали с комиссиями в стопятьдесят-двести баксов на переводы).
А если, например, будет блокировка карт-счетов по предписанию ФССП, то там ведь все разом заблокируют, и Сбер, и другие банки.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10877
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 22, 2022 7:41 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Tronz, нет, только не Тинькоф (после всей той дичи, что они делали с комиссиями в стопятьдесят-двести баксов на переводы).
А если, например, будет блокировка карт-счетов по предписанию ФССП, то там ведь все разом заблокируют, и Сбер, и другие банки.

Тоже норм банк по сравнению со Сбером, современный, динамичный, технологичный, без кучи бестолковых клерков в офисах, которые иногда больше мешают, чем помогают. А то, что ты не читаешь новостей и новых правил банка о комиссиях и прочем, так это твой косяк, а не их. Не знание законов и привил не освобождает от ответственности, как говориться :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 22, 2022 10:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Альфа Банк



эти скоты сразу слили мой номер везде где только можно, после того, как я у них карту получил
причем я везде проставил что не согласен с предоставлением информации третьим лицам в рекламных целях
ненавижу...

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10877
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 23, 2022 4:52 amОтветить с цитатой
ceber писал(а):
эти скоты сразу слили мой номер везде где только можно, после того, как я у них карту получил
причем я везде проставил что не согласен с предоставлением информации третьим лицам в рекламных целях
ненавижу...

Не отвечай на левые номера, сразу в игнор и в бан лист добавляй. И банк здесь может быть вовсе не причем. Но из этого банка тоже регулярно звонят нудные и навязчивые девушки, поэтому сразу попадают в бан. При этом я им даже не отвечаю, как и другим неизвестным номерам, сразу сбрасываю, а потом смотрю в поисковиках по запросу: "Кто звонил номер такой-то" :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 23, 2022 1:53 pmОтветить с цитатой
хоаспаде
сейчас то уж точно не стоит левые номера брать ) да тов. майор? )))
да и не проблема эта, пару раз позвонят да забьют на рекламу
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры