АРМАДА
Потратить 5 лет на изучение eng/de языка или остаться в ru?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Июл 24, 2014 7:44 am Start Post: Потратить 5 лет на изучение eng/de языка или остаться в ru? 

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 27, 2014 1:42 pmОтветить с цитатой
Как поступить в магистратуру США? Бесплатно.
Место для Вашей рекламы!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47277
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 27, 2014 2:55 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Некоторые даже умудряются общаться через Гугл Транслейт, ходят такие мифы в веб-мастерской среде Smile

Мне стало лениво думать по-английски и пользуюсь для написание текстов для своих ресурсов именно гуглопереводчиком. Можно не только гугловским! С небольшой коррекцией текста потом после этого шустрого робота. Так что, это нормально Cool Иначе человеческие мозги сгорят.

Miss Content писал(а):
Как поступить в магистратуру США? Бесплатно.


Это уже с дальними планами - учиться и остаться там. Радикально сменить жизнь. Кто только платить будет за студента.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10895
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 28, 2014 1:45 amОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
Как поступить в магистратуру США? Бесплатно.

Мой школьный товарищ таким способом уехал учиться по обмену от нашего универа в Южную Корею, теперь он профессор в Сеульском университете. Тема реальная и вполне рабочая. Целью нужно только задаться, а именно: закончить российский ВУЗ с красным дипломом, выучить академический английский язык, найти спонсора. В случае моего товарища спонсорами являлись наполовину Российский ВУЗ, наполовину Южно-Корейский универ.

cyberdesire ghost писал(а):
Yabuti писал(а):
Некоторые даже умудряются общаться через Гугл Транслейт, ходят такие мифы в веб-мастерской среде Smile

Мне стало лениво думать по-английски и пользуюсь для написание текстов для своих ресурсов именно гуглопереводчиком. Можно не только гугловским! С небольшой коррекцией текста потом после этого шустрого робота. Так что, это нормально Cool Иначе человеческие мозги сгорят.

Я тоже так общаюсь на зарубежных форумах, хотя и не раз замечал, что гуглопереводчик дает полную туфту, поскольку реальные люди так не разговаривают :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 28, 2014 10:23 amОтветить с цитатой
Цитата:
Я тоже так общаюсь на зарубежных форумах, хотя и не раз замечал, что гуглопереводчик дает полную туфту, поскольку реальные люди так не разговаривают


Переводчиком тоже надо уметь пользоваться. Shout Мануал.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47277
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 28, 2014 4:31 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Miss Content писал(а):
Как поступить в магистратуру США? Бесплатно.

Мой школьный товарищ

cyberdesire ghost писал(а):
Yabuti писал(а):
Некоторые даже умудряются общаться через Гугл Транслейт, ходят такие мифы в веб-мастерской среде Smile

Мне стало лениво думать по-английски

Я тоже так общаюсь на зарубежных форумах, хотя и не раз замечал, что гуглопереводчик дает полную туфту, поскольку реальные люди так не разговаривают :smk:

Как они, живые, там разговаривают - не знаю, не общался в лоб. А вот вебмастера пусть не пиздят - все юзают гуглопереводчик так или иначе. Просто скромничают и не признаются Cool Какие-нибудь испанцы или корейцы особенно Smile И русские туда же.

Iceberg писал(а):
Цитата:
Я тоже так общаюсь на зарубежных форумах, хотя и не раз замечал, что гуглопереводчик дает полную туфту, поскольку реальные люди так не разговаривают


Переводчиком тоже надо уметь пользоваться. Shout Мануал.


Цитата:
руководство для полного идиота

Мило :oldher:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры