АРМАДА
Уличная драка. Ваши действия.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Июл 26, 2014 1:30 pm Start Post: Уличная драка. Ваши действия. 

bablo_in
Свой
Зарегистрирован: 26.04.2014
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 14, 2014 2:28 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Как бывший гопник скажу - то что вы умеете драться це все хуйня.
Сколько я видел как месят всех начиная от борцов заканчивая каратистами и дзюдаистами всех цветов и оттенков поясов я даже не сосчитаю :nah:
При этом армейцев тоже касается и всех прочих спецназов :nah:
Всегда под конец - даже рембо победил - доставали старый ржавый домкрат из ржавой 9ки и со звуком брум по лбу поциент отьезжал в хоспиталь :nah:
Приезжали менты с ними мы пили еще палтарашку пива - они говорили что все гуд скажем что никого не нашли итп :nah:
В топле еще постоянно находился какой нить сынок какого нить начальника - и он всех в итоге отмазывал если было что то серьезное.
Так что гопник прайд ворлд вайд :oldher:


и это несомненно повод для гордости Wink
shaman.bablo.in - Заработал? Подумал, куда и как инвестировать?

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 14, 2014 2:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
и это несомненно повод для гордости Wink


конечно - пока ты будешь руку отрубать - гопники фашинктон будут брать :oldher:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 15, 2014 2:03 pmОтветить с цитатой
Читал про похожие эксперименты: как будто человеку стало плохо или ДТП. Все равно, большинство проходило мимо, даже если не нужно было рисковать жизнью. Этому явлению даже название придумали "эффект толпы". Всегда кажется, что поможет кто-то другой.

ShadowBlade
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2014
Сообщений: 229
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 16, 2014 11:38 amОтветить с цитатой
bablo_in писал(а):
ShadowBlade писал(а):
bablo_in писал(а):
ShadowBlade наивный мальчишка с признаками гопотизма :ks:
всем всегда на всех похуй. и это единственная, правильная модель поведения. герои умирают первыми.


При чем здесь гопотизм?? ,а вы, наверное, из разряда тех, кто пройдет просто мимо


ShadowBlade писал(а):
...я давал люлей и мне давали люлей...


только сильный человек может решить конфликт без драки. а гопник на то и гопник, что дает пиздюлей и получает пиздюлей.

да, я из тех, кто пройдет мимо. ибо мое время, мой комфорт, моя безопасность и мое здоровье дороже. я из тех, кто в случае войны отрежет себе руку, но не будет воевать.



Вопрос на засыпку, вы идете гуляете с девушкой, к вам цепляются 3 парня, ваши действия??

ashiko писал(а):
Читал про похожие эксперименты: как будто человеку стало плохо или ДТП. Все равно, большинство проходило мимо, даже если не нужно было рисковать жизнью. Этому явлению даже название придумали "эффект толпы". Всегда кажется, что поможет кто-то другой.


Я видел похожий эксперимент в разных странах, и везде люди помогли случайному прохожему, и была одна страна, которой было пофиг на все, угадайте какая

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 16, 2014 12:12 pmОтветить с цитатой
Газовый балон очень эффективно кстати
Особенно милицейские варианты :oldher:
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

vkusnoserver
Опытный
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщений: 465
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 16, 2014 12:25 pmОтветить с цитатой
Все эти мысленные эксперименты - полное говно. Так же как и розыгрыши. Человек никогда не сможет предугадать, как он будет действовать в стрессовой ситуации. И самый д'Артаньян в нашем треде может первый дать заднюю. И это не будет ему в вину. Весь героизм чаще всего объясняется случайностью, а не высокой моральной планкой. Скажу за себя, у меня был ряд случаев, когда я вступался, и ряд, когда я проходил мимо. Потому что я не ёбанный супермен, я - хостер. Чувствуете себя суперменом и хотите спасать людей? Идите работать в полицию или пожарником, там всегда нехватка грамотных кадров.

ShadowBlade, давайте другой пример. Стоят два стула... Хотя это не то )
Вы поехали на пикник с мамой и любимой девушкой. Так получилось, что вы живете недалеко от Гранд Каньона. Ваша мама с девушкой пошли поссать, пока вы нарезали бутербродики. Вдруг вы слышите крик! Оказывается, что из кустов выбежал дикий койот, а ваши мама с девушкой сиганули в пропасть! Одна держится за выступ скалы одной рукой, другая другой. У вас три секунды, чтобы принять решение - кому из них помочь. Ведь вытащить вы можете только одну!

Кому вы поможете? Маме или девушке?
Всегда в наличии VPS с сетками IPv6 | Множество офшорных ДЦ для вашего VPN

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 17, 2014 2:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:
У вас три секунды, чтобы принять решение - кому из них помочь. Ведь вытащить вы можете только одну!


Грузин сдает экзамен на водительские права. Инспектор его спрашивает: - Вот едешь ты, дарагой, на машине по горной дороге. Справа - скала, слева - обрыв. Впереди две женщины: молодой и старый. Кого давить будешь? - Конечно, старый! - Нет тебе прав, дорогой, тормоз давить надо!

Альтернативный выход всегда есть.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 17, 2014 2:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Газовый балон очень эффективно кстати
Особенно милицейские варианты :oldher:


Балончег эффективен если ты на машине с каким нить быдланом дорогу не поделил :nah:
А так бухим - всем похую - даже с хазового пистолета можно в морду в упор стрелять, пьяный гоп от этого свою боеспособность не теряет проверенно :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

bablo_in
Свой
Зарегистрирован: 26.04.2014
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 17, 2014 3:22 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
и это несомненно повод для гордости Wink


конечно - пока ты будешь руку отрубать - гопники фашинктон будут брать :oldher:


ну т.е. те из них, которые выжили Cool
для семьи погибщих гопников будет великой честью осознавать, что сын погиб за родину.
ShadowBlade писал(а):

Вопрос на засыпку, вы идете гуляете с девушкой, к вам цепляются 3 парня, ваши действия??


слишком теоретическая обстановка.
кто пристает?
когда?
где?
с кем именно я?

п.с. мне никогда не приставали. не просили закурить сигарету или позвонить с мобильника. я никогде не бил морду, не получал в морду. вешу 85кг, 180см рост. что я делаю не так?
shaman.bablo.in - Заработал? Подумал, куда и как инвестировать?

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 17, 2014 3:45 pmОтветить с цитатой
Цитата:
для семьи погибщих гопников будет великой честью осознавать, что сын погиб за родину.


Представь с каким рвением тебя отрубившего руку чтоб не воевать будут вернувшиеся гопы гнобить - совсем под самочку замаскероваться придется чтоб не стукали :oldher:
Это не жизнь вообщем - хотя кому то может и понравится :nah:

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 18, 2014 11:42 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
Газовый балон очень эффективно кстати
Особенно милицейские варианты :oldher:


Балончег эффективен если ты на машине с каким нить быдланом дорогу не поделил :nah:
А так бухим - всем похую - даже с хазового пистолета можно в морду в упор стрелять, пьяный гоп от этого свою боеспособность не теряет проверенно :nah:


Да конечно
Терен 4м попробуй на коллеге
Отлично пройдено испытание
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 19, 2014 2:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Да конечно
Терен 4м попробуй на коллеге
Отлично пройдено испытание


да давно это было - сейчас я веду тихую интеллигентную жизнь.
не быдлячу в драки не лезу и не вмешиваюсь.
так что испытания проводить как то уже поздно - но торен 4м прикуплю, хотя можно даже полицейский вариант достать Smile


PS: да и ментовский вариант он не особо эффективен. кто то рассказывал
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 19, 2014 3:23 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):

PS: да и ментовский вариант он не особо эффективен. кто то рассказывал


я хз) когда был студентом попал пьяный в мусарку, вёл себя неадекватно, за что и брызнули мне в лицо этой хуйнёй, протрезвел почти сразу и некоторое время не мог открыть глаза))
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 19, 2014 3:40 pmОтветить с цитатой
Цитата:
я хз) когда был студентом попал пьяный в мусарку, вёл себя неадекватно, за что и брызнули мне в лицо этой хуйнёй, протрезвел почти сразу и некоторое время не мог открыть глаза))


Ну ты не совсем пьяный был - на ролике видно что драка была 5 секунд. Обычная драка длится 10 -20 секунд, тоесть если ты пьяный действия болончика замедляется и тебя успеют сломать за это время - а потом пойдут жмурится от перца Smile
Если уже поломали - то смысл в балончике лично для тебя?
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 19, 2014 4:16 pmОтветить с цитатой
bablo_in

Цитата:
п.с. мне никогда не приставали. не просили закурить сигарету или позвонить с мобильника. я никогде не бил морду, не получал в морду. вешу 85кг, 180см рост. что я делаю не так?



Чувствуют запах бывшего гопника просто Smile
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры