АРМАДА
Военные сборы и мобилизация.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

Готовы ли вы защищать свою страну?
- да
39%
 39%  [ 25 ]
- нет
32%
 32%  [ 21 ]
- я далеко от военной суеты (в другой стране)
28%
 28%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 64

Голосование | Результаты

Сб Авг 02, 2014 10:47 am Start Post: Военные сборы и мобилизация. 

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 03, 2014 4:57 pmОтветить с цитатой
[offtop]Идея для рассказа:
2016 год, на Армаде все чаще появляются топики «куда пропал %username%, я так скучаю!». А оказывается многие Армадовцы ушли воевать. Между собой. Украинцы с русскими. И топики о том, что кто-то куда-то пропал по иронии судьбы задают те, кто их же и пристрелил.
[/offtop]

В связи с подобной угрозой для посещаемости форума рекомендую всем воинам носить опознавательные знаки ArmadaBoard. Например, изображения Hello Kitty на каске. Не надо стрелять по своим!
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Kutuzov + +
Опытный
Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 03, 2014 5:22 pmОтветить с цитатой
нужно разработать опознавательный знаки FAB (forum armada board) для военного обмундирования

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 03, 2014 6:31 pmОтветить с цитатой
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Kutuzov + +
Опытный
Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 04, 2014 8:32 amОтветить с цитатой
1 августа 2014, 18:09
Цитата:
В Украине на сегодняшний день находится около миллиона мужчин, которые могут быть призваны по мобилизации, но сейчас будут призваны - менее 100 тысяч, заявил в эфире телеканала 112 Украина спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.


Подруга говорит, что в Одессе пацанов как пирожки расхватывают. Военкоматчицы ходят по барам, магазинам, клубам и все военной метлой Bayan Bayan

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10895
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 04, 2014 1:04 pmОтветить с цитатой
Защищать своих родных и близких пойду, охранять воров (олигархов) - нет Drinks or Beer
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 04, 2014 5:10 pmОтветить с цитатой
Kutuzov писал(а):
1 августа 2014, 18:09
Цитата:
В Украине на сегодняшний день находится около миллиона мужчин, которые могут быть призваны по мобилизации, но сейчас будут призваны - менее 100 тысяч, заявил в эфире телеканала 112 Украина спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.


Подруга говорит, что в Одессе пацанов как пирожки расхватывают. Военкоматчицы ходят по барам, магазинам, клубам и все военной метлой Bayan Bayan


треш, был на днях в Одессе, ничего подобного не видел и не слышал от людей с которыми разговаривал,
а на счет 100чного призыва - то там будут мобилизовать только людей с опытом, с нубов толку мало и дорого
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

Kutuzov + +
Опытный
Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 04, 2014 6:16 pmОтветить с цитатой
у каждого свои глаза и уши.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 05, 2014 9:28 amОтветить с цитатой
Че, уже вебмастера воевать собрались? :ks:
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

vkusnoserver
Опытный
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщений: 465
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 05, 2014 11:40 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Че, уже вебмастера воевать собрались? :ks:



Война идет не только по телевизору. Буквально недавно продлял клиент-украинец хостинг, после чего ушел на войну в АТО. Дай бог, чтобы живым вернулся.
Всегда в наличии VPS с сетками IPv6 | Множество офшорных ДЦ для вашего VPN

Kutuzov + +
Опытный
Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 05, 2014 1:36 pmОтветить с цитатой
За 13!!! лет войны во Афганистане около 52 000 трупов с обоих сторон
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%E9%ED%E0_%E2_%C0%F4%E3%E0%ED%E8%F1%F2%E0%ED%E5_(%F1_2001)

За 3 (ТРИ)!!! года в Сирии куда не вошли Силы НАТО 242 000 трупов! Путин привет!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гражданская_война_в_Сирии

плиииз посты в раздел анекдотов и приколов.
1. В Афгане плотность населения такова. что если сбросить ядерную бомбу, то погибнем не более 10 к народу. У них не телика, не телефона, и большинство людей живут в пещерах и палатках.
2. США напрямую финансирует боевиков в Сирии. 500 долларов за месяц походить в боевиках. Они не скрывают поддержку оружием и деньгами людоедов в Сирии.

Там где вступает нога Пиндостаса там везде война.
Реальные жертвы ТОЛЬКО среди мирного населения Ирака к лету 2006 года — 655 тысяч. С учетом потерь среди военных, травм, увечий и голода, думаю будет более ляма народа.

Все только начинается. Bayan Bayan Bayan

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 05, 2014 4:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
В связи с подобной угрозой для посещаемости форума рекомендую всем воинам носить опознавательные знаки ArmadaBoard. Например, изображения Hello Kitty на каске. Не надо стрелять по своим!


Пошел заказывать каску с надписью Ганжубас :nah:
А по теме, если делать опрос только среди украинцев, то думаю ответивших да было бы не более 10%, ибо нахуй воевать?за кого?против кого? за идею?
пидарасы все конченые, что одни что другие, я съебал в рашку пару недель назад когда мой город окружили и сильно бомбили, вчера приехал, узнал что мою машину обстреляли, пезда тачке практически... :`( кто мне компенсирует? как мне на ней ездить, ведь заебут останавливать...город расхуярили, стекл нигде нет, связи,газа...вот думаю нахуй я сюда вернулся... bums
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 05, 2014 5:10 pmОтветить с цитатой
ganzhybas писал(а):
Цитата:
В связи с подобной угрозой для посещаемости форума рекомендую всем воинам носить опознавательные знаки ArmadaBoard. Например, изображения Hello Kitty на каске. Не надо стрелять по своим!


Пошел заказывать каску с надписью Ганжубас :nah:
А по теме, если делать опрос только среди украинцев, то думаю ответивших да было бы не более 10%, ибо нахуй воевать?за кого?против кого? за идею?
пидарасы все конченые, что одни что другие, я съебал в рашку пару недель назад когда мой город окружили и сильно бомбили, вчера приехал, узнал что мою машину обстреляли, пезда тачке практически... :`( кто мне компенсирует? как мне на ней ездить, ведь заебут останавливать...город расхуярили, стекл нигде нет, связи,газа...вот думаю нахуй я сюда вернулся... bums


нифига нет кроме инета? Cool
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 05, 2014 5:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:
нифига нет кроме инета? Cool

Да и он говорят пару дней как появился ... вот жена ща кипятильников суп варит, а ходил по городу так возле подъезда почти каждого кирпичики стоят и на них люди варят хавку себе...вот так печально нас защищают...
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

Kutuzov + +
Опытный
Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 05, 2014 6:47 pmОтветить с цитатой
Молодец, что во время уехал.
Наверное через хаты людей, которые свалили мародеров много прошло?

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 05, 2014 8:04 pmОтветить с цитатой
Kutuzov писал(а):
Молодец, что во время уехал.
Наверное через хаты людей, которые свалили мародеров много прошло?


Много людей осталось,поэтому мародерства особого не было, да и ополчение боролось с этим одним способом, впоймали на этом - растрел.
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры