АРМАДА
В отпуск самостоятельно. Как?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Сен 12, 2014 1:20 pm Start Post: В отпуск самостоятельно. Как? 

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 11, 2020 10:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Вебмастерам нафиг вообще отпуски.



а как?
Нужно иногда полностью выключаться из работы - например целый день "убить" на поездку куда либо и т.п.
а смена места работы - это не совсем отдых :nah:

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 12, 2020 10:52 amОтветить с цитатой
John Doe писал(а):
Цитата:

Вебмастерам нафиг вообще отпуски.



а как?
Нужно иногда полностью выключаться из работы - например целый день "убить" на поездку куда либо и т.п.
а смена места работы - это не совсем отдых :nah:



Не знаю, мне не нужно. Я вообще слово работа не люблю, просто деятельность. Для меня делать то, что делаю, интереснее, чем скажем пойти на дискотеку)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 12, 2020 11:47 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Вебмастерам нафиг вообще отпуски. Работать где угодно можно, просто меняешь место и все.


Ага, на крыше небоскреба в Дубаях или из бассейна (нет) :oldher:
Как можно отдыхать, если в любую минуту необходимо что-то будет проверить или сделать? Я тоже не понимаю, как можно ехать на отдых вместе с рабочим ноутом и телефоном. Оставлять все это надо дома подальше, чтобы ни одна тварь не смогла связаться и чем-то загрузить :nah:
Вебмастерам тоже нужны отпуски. Эта профессия ничем в этом плане от других не отличается. Я бы даже сказал, что тут все в этом плане хуже. Тут сильнейшее эмоциональное и мотивационное выгорание. У людей, которые трудятся физически или, хотя бы, умственно в коллективе, есть четкое и ежедневное разграничение на работа/дом. Вебмастера работают круглосуточно, а некоторые даже в отпуске работают... Вебмастерам особенно показано отдыхать вообще без любых гаджетов.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 12, 2020 2:04 pmОтветить с цитатой
John Doe писал(а):
Цитата:

Вебмастерам нафиг вообще отпуски.



а как?
Нужно иногда полностью выключаться из работы - например целый день "убить" на поездку куда либо и т.п.


У меня через день - отдых от онлайна. Ранчо ... прекрасно работаю руками Drinks or Beer
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 13, 2020 2:43 amОтветить с цитатой
Цитата:

Не знаю, мне не нужно. Я вообще слово работа не люблю, просто деятельность. Для меня делать то, что делаю, интереснее, чем скажем пойти на дискотеку)



ну значит сидишь нифига не делаешь, ибо я не могу представить киборга, который прям типа безвылазно работает без выходных и отпусков )))

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 13, 2020 10:26 amОтветить с цитатой
В отпуске сокращаю деятельность до минимума. Если что-то срочное нужно сделать, сайты легли, например. Но в основном рефрешу статсы и делаю всякие проверки по минимуму, потом забиваю на все и отдыхаю.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 13, 2020 3:30 pmОтветить с цитатой
Вчера работал на даче в гамаке пол дня, чем не отпуск!
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 13, 2020 3:48 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Вчера работал


И как? Хорошо отдохнул? Или эффективно поработал? :nah:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 16, 2020 3:40 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Вчера работал на даче в гамаке пол дня, чем не отпуск!

В гамаке не удобно с мышкой работать, лучше за столом :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 16, 2020 4:36 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
spomoni писал(а):
Вебмастерам нафиг вообще отпуски. Работать где угодно можно, просто меняешь место и все.


Ага, на крыше небоскреба в Дубаях или из бассейна (нет) :oldher:
Как можно отдыхать, если в любую минуту необходимо что-то будет проверить или сделать? Я тоже не понимаю, как можно ехать на отдых вместе с рабочим ноутом и телефоном. Оставлять все это надо дома подальше, чтобы ни одна тварь не смогла связаться и чем-то загрузить :nah:
Вебмастерам тоже нужны отпуски. Эта профессия ничем в этом плане от других не отличается. Я бы даже сказал, что тут все в этом плане хуже. Тут сильнейшее эмоциональное и мотивационное выгорание. У людей, которые трудятся физически или, хотя бы, умственно в коллективе, есть четкое и ежедневное разграничение на работа/дом. Вебмастера работают круглосуточно, а некоторые даже в отпуске работают... Вебмастерам особенно показано отдыхать вообще без любых гаджетов.


Вот это прям в точку сказано, про "нахождение на работе 24 часа в сутки" :thup:
Не знаю кому как, а меня это очень сильно "грузит", что в любое время дня и ночи может что-то случиться (например, серваки упали, тдска отвалилась, атака идет, партнерка упорола что-то и траф сливается впустую, и еще куча причин).
У людей на обычной работе работа остается там (в большинстве случаев), и они спокойно могут отключить все гаджеты, наслаждаться отдыхом.
У фрилансеров, веб-мастеров и людей еще нескольких десятков специальностей такой роскоши нет, они "всегда на работе", даже когда не на работе ))
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

StreetMan
Гуру
Зарегистрирован: 05.02.2020
Сообщений: 1067
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 16, 2020 6:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:

У людей на обычной работе работа остается там (в большинстве случаев), и они спокойно могут отключить все гаджеты, наслаждаться отдыхом.



тоже зачастую завидую таким людяи белой завистью
часть не могу "отключиться" от работы - даже бессонницы бывают из-за того, что мозг продолжает обрабатывать и анализировать дневную инфу Sad
кто здесь?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 16, 2020 9:37 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
spomoni писал(а):
Вчера работал на даче в гамаке пол дня, чем не отпуск!

В гамаке не удобно с мышкой работать, лучше за столом :smk:


Проспал полдня на веревках - нормально.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Marikanec
Гуру
Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщений: 1278
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 16, 2020 11:39 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
я новичок, но быстро учусь

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 16, 2020 11:53 pmОтветить с цитатой
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 17, 2020 12:06 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, это прям элитные гамаки в ипотеку )))
классные
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры