АРМАДА
Помогите! Ziproxy + VPS.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 27, 2015 1:23 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
:`( Просьба, всем! Кто может помочь установить и настроить на vps - ziproxy для создания сжималки трафика, но так чтобы я мог пользоваться на своей локальной машине. Mad Я сам наду vps и дам доступ, если кто возьметься настроить как мне надо данную сжималку. Плиз помогите.

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 27, 2015 1:50 pmОтветить с цитатой
тоесть vps у тебя еще нет?
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 27, 2015 2:09 pmОтветить с цитатой
Есть два решения и они вроде бесплатные 5jelly.com/vps и clubvps.com. А что это критично сразу иметь vps? Мне бы кто помог установить и настроить этот ziproxy. Я читал в инете как настраивать, но не разобрался совсем. Но мне главное чтобы мог работать на локальной машине через эту сжималку простой настройкой, без ухищрений.

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 27, 2015 2:15 pmОтветить с цитатой
у меня в подписи есть хостпровайдет, тем бесплатное администрирование - тоесть если тебе что-то нужно поставить и настроить тебе делают это все бесплатно + тестовый период есть. Попробуй... :smk:
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 27, 2015 2:19 pmОтветить с цитатой
И что мне с этим делать? Мне нужно чтобы "все сделали за меня". Понимаешь? Не думаю что они адекватно это воспримут, тем более что мне нужно не на 7 дней потестить. А полностью бесплатный на неограниченное время. Такой как здесь. Ибо переносить настройки и т.п я не смогу. Сможешь помочь?

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 27, 2015 2:32 pmОтветить с цитатой
в таком случае нет. Я думал ты хочешь взять в аренду ВПС и замутить на нем ziproxy. Мне без проблемм установили и настоили VPN я не думаю что тебе откажут Smile. Но если тебе нужно все на фри вдс то извени, они таким не занимаются.
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 27, 2015 2:44 pmОтветить с цитатой
А можно будет потом перенести настройки? Типа экспорт системы и все такое...?

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 27, 2015 2:58 pmОтветить с цитатой
думаю да но это уже на твоих плечах или платно за счет админа.
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 27, 2015 3:12 pmОтветить с цитатой
SAW, спс за информацию Псмотрю что скажут. Я им отправил запрос через агента. Сказали в течении часа ответят. А вообще это как? Сложно настраивать ziproxy?

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 27, 2015 4:58 pmОтветить с цитатой
я не настраивал
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры