АРМАДА
А ты играешь в компьютерные игры?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Май 10, 2015 4:17 pm Start Post: А ты играешь в компьютерные игры? 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47141
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 01, 2016 3:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, diep.io

Хрень какая-то :nah:
Цитата:
а ещё есть:
mumble, teamspeak, ventrillo


На Discord хочу перевести всю семью(и дружеские семьи).
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 01, 2016 3:25 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
всю семью(и дружеские семьи).



:nah:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47141
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 01, 2016 10:23 pmОтветить с цитатой
Drinks or Beer
Цитата:
Заменить Скайп


Сегодня потестил - голос, текст, разные сервера... хорошая штука. Никаких заиканий! Видео нафиг не нужно в проге. Перехожу! Скайп в мусорку.
Цитата:
Discord - это бесплатное VoIP приложение, изначально предназначенное для игровых сообществ.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Discord
https://discordapp.com/

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47141
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 04, 2016 3:01 pmОтветить с цитатой
"Покемон Гоу" для лохов. Вот правильная игра, где можно заработать биткоины
http://forklog.com/bitkoin-stal-konkurentom-pokemonov/
Takara
Цитата:
Японская компания Mandel Duck запустила игру с элементами дополненной реальности, в которой пользователи вместо мультперсонажей собирают биткоины.

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47141
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 11, 2016 1:15 pmОтветить с цитатой

Реклама r5
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 12, 2016 2:51 pmОтветить с цитатой
Билайн будет блокировать Pokemon Go на корпоративных номерах по запросу работодателей, т.к. игра не только отвлекает, но и стимулирует покидание рабочего места в поисках покемонов :nah:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47141
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 12, 2016 4:45 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Билайн

да ладно ... они все равно не работают там у себя.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47141
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 18, 2016 2:48 amОтветить с цитатой
Покемонная психбольница на русском тут http://gopokemongo.ru/
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

niramus +
Опытный
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщений: 477
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 18, 2016 3:09 amОтветить с цитатой
Кто-нибудь расскажет об этой игре?
С некоторых пор я стал бояться спускаться в метро. Меня постоянно фотографируют малолетние ш..... _девушки. После этого они быстро-быстро жмакают кнопки своих мобильных устройств, надменно улыбаются и стараются показать улыбкой что они выиграли.

Что они выиграли кроме Томаса для своей киски?

Раньше играл в виртономику http://virtonomica.ru/, но после официального запрета на включение изображения http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=58190 , предпочитаю рассматривать бизнес-коучей на канале РБК.

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 18, 2016 9:28 amОтветить с цитатой
Цитата:
С некоторых пор я стал бояться спускаться в метро. Меня постоянно фотографируют малолетние ш..... _девушки. После этого они быстро-быстро жмакают кнопки своих мобильных устройств, надменно улыбаются и стараются показать улыбкой что они выиграли.



Подруга (назовем её Наташа) жалуется: - "Сижу в кафе, пью очищающий смузи со свеклой и сама себя ненавижу - ибо на вкус редкостное говно. Рядом томная бабенция уминает яйца Бенедикт. И чавкает, дрянь. Рука, не поверишь, сама потянулась за вилкой (чтобы воткнуть ей в ляжку!) Тут как-то мне тоскливо стало - я тут сижу вся такая офигенная в обтягивающей юбке DKNY, попа как орех, волосы по пояс, загорелая и... одна. А она тут свинячит майонезный соус в холестерине и улыбается. Зову официанта, чтобы заказать омлет с двойным беконом, кусок Наполеона и... Покончить с этим. Для кого я держу форму?! Зачем сквоты и диеты? Кому нужна моя жопа? Отчаяние! Разочарование! Тлен!

Но тут замечаю парня, который фоткает меня на айфон. Упоенно причем так, со смаком. И улыбается! Симпатичный такой! На столе журнал "Maxim". Ну, думаю, Аве Мария! Мадонна услышала мои молитвы! Резко хватаю смузи и беру в рот соломинку. Так сказать, приглашаю к диалогу. Позирую в лучших традициях группы "Виа гра". Фоткает, но не подходит. Ну, думаю, точно - извращенец! Джек пот!Smile короче не выдерживаю, рву шаблоны и подхожу сама. Говорю - "Привет, ты, наверное, для Maxim фоткаешь?" Он поднимает свои красивые глаза, почти слезящиеся от восторга. Мы молча испытываем предлргазменный дзен первого знакомства. Опускаю глаза на его айфон, чтобы увидеть себя его глазами.... А там... Там, сука, покемон. Нет, ты понимаешь?! Он, б@ять, покемона ловил!!!"

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47141
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 18, 2016 12:10 pmОтветить с цитатой
Цитата:
John Doe, Он, б@ять, покемона ловил!!!"

Покемоны прямо на бабах сидят :nah: Япошки - красавцы!

Цитата:
niramus, Кто-нибудь расскажет об этой игре?


Это классическая истерия народонаселения. Не объяснятся ничем! Просто бесятся играя и всё. Smile

Оффтоп:
Цитата:
John Doe, Для кого я держу форму?! Зачем сквоты и диеты? Кому нужна моя жопа? Отчаяние! Разочарование!


Так и есть! По статистике, пухлые бабенки все равно быстрей находят мужей. Так что, тёлка пусть не мучает свой организм диетами.



Кстати, эти покемоны хоть как-то оправдывают наличие ф/камеры в смарте + gps в тему. Вот часть успеха игры! Похоже, батарейка жрется на ура Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 25, 2016 7:33 pmОтветить с цитатой
GTa4 поставил - пивка взял
рекламная подпись (в PM)

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47141
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 27, 2016 12:34 pmОтветить с цитатой
Покемоны начинают убивать ...
Цитата:
В Японии зафиксирован первый случай человеческой смерти из-за игры Pokemon GO



Цитата:
39-летний водитель транспортного средства


Великовозрастный дебил.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

LionStorm +
Свой
Зарегистрирован: 24.08.2016
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 29, 2016 6:39 pmОтветить с цитатой
в старых добрых Казаков.... Контру и прочее не понимаю...
http://lionstorm.ru/ - здесь ты найдешь все!

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 30, 2016 7:23 amОтветить с цитатой
Самые ожидаемые игры осени





Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры