АРМАДА
Анализ ссылочного профиля сайтов из очень конкурентного топа
Новая тема Написать ответ

Ripichip
Свой
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 64
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 16, 2015 1:08 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Решил подробно проанализировать ссылочный профиль сайтов, которые находятся в Топе Яндекса по конкурентным запросам: "создание сайтов", "продвижение сайтов". У сайтов из Топа очень много входящих ссылок, у некоторых сайтов почти нет упоминаний в социалках.

В общем ссылочный фактор очень сильный, а социальный фактор в продвижении несколько переоценен. Через месяцок буду анализировать этот Топ после введения Минусинска.

Мое исследование.
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь
Китайское Сео продвижение

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 16, 2015 9:47 amОтветить с цитатой
Социальный фактор действительно сильно переоценен, но сейчас ТОП по этой и другим конкурентным тематикам может серьезно перестроиться, Садовский грозился... В общем сидим и наблюдаем.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

MaryF
Свой
Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 21, 2015 2:37 pmОтветить с цитатой
Ripichip писал(а):
Решил подробно проанализировать ссылочный профиль сайтов, которые находятся в Топе Яндекса по конкурентным запросам: "создание сайтов", "продвижение сайтов". У сайтов из Топа очень много входящих ссылок, у некоторых сайтов почти нет упоминаний в социалках.

В общем ссылочный фактор очень сильный, а социальный фактор в продвижении несколько переоценен. Через месяцок буду анализировать этот Топ после введения Минусинска.

Мое исследование.



Столько работы было проделано! Спасибо за исследование. Оно только подтвердило то, что недавно прочла на http://kak-sarabotatj.ru/zakupat-li-ssylki/ Там автор пишет про актуальность закупки ссылок.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры