АРМАДА
Посоветуйте, где купить недорогой телефонный номер на сайт?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Вт Июн 14, 2016 11:26 pm Start Post: Посоветуйте, где купить недорогой телефонный номер на сайт? 

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 26, 2016 11:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Так посмотреть, лет через 10 голосовая функция телефона станет атавизмом


А уже так и есть. Теперь функция "телефон" стала таким же приложением, как и whatsapp и другие. У меня даже "Телефон" в общей папке "Мессенджеры", на главном экране трубки нет. Не люблю звонить. Мне это всегда кажется как-то не вежливо. Даже чувство вины порой возникает)) И сам не люблю, когда мне звонят.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Ocean
Опытный
Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщений: 144
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 26, 2016 11:30 pmОтветить с цитатой
можно купить дешевый номер сервиса целевой звонок у яндекса - записи разговоров правда нет

или же коллтрекингом любым, записи разговоров у них есть

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 27, 2016 5:50 amОтветить с цитатой
DrKronos, то же самое :thup:
Мессенджерами (WhatsApp, Telegram) пользуюсь больше, чем звоню голосом. Думаю, это общая тенденция во всем мире, у мобильных мессенджеров много преимуществ перед обычной связью и SMS - передача мультимедиа любых видов, не подключая MMS, дешево, точнее бесплатно, только нужен Интернет на телефоне, хистори, чтобы не забыть какие-то моменты или договоренности с абонентом, есть время на составление ответа и т.д.

По сабжу - у Zадарма сейчас акция идет, у них и так дешево, а по акции можно вообще выгодно подключить городские виртуальные номера :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 27, 2016 10:48 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
А уже так и есть. Теперь функция "телефон" стала таким же приложением, как и whatsapp и другие. У меня даже "Телефон" в общей папке "Мессенджеры", на главном экране трубки нет. Не люблю звонить. Мне это всегда кажется как-то не вежливо. Даже чувство вины порой возникает)) И сам не люблю, когда мне звонят.

Чувство вины при звонках незнакомым людям? Тебе сколько лет? :ks: Открою тебе большую тайну - большинству пофиг на тебя и на твои звонки! :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 27, 2016 2:23 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
DrKronos писал(а):
А уже так и есть. Теперь функция "телефон" стала таким же приложением, как и whatsapp и другие. У меня даже "Телефон" в общей папке "Мессенджеры", на главном экране трубки нет. Не люблю звонить. Мне это всегда кажется как-то не вежливо. Даже чувство вины порой возникает)) И сам не люблю, когда мне звонят.

Чувство вины при звонках незнакомым людям? Тебе сколько лет? :ks: Открою тебе большую тайну - большинству пофиг на тебя и на твои звонки! :oldher:


Любым. Потому что у человека в этот момент могут быть дела.
Причем тут сколько лет, думаешь это типа застенчивость? :nah: С теми, кому пофиг, я и не общаюсь. И речь о знакомых. Когда знаешь цену своему времени, начинаешь ценить чужое и сожалеть, что его отнимаешь.
Вот смотри, не только я к этому пришел
https://tjournal.ru/p/stop-calling-me
https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/v-nashi-dni-zvonit-nevezhlivo-971060/
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры