АРМАДА
Инвестиции в Forex.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 15, 2016 3:26 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Собственно, попробовал "инвестировать в форекс". За год с небольшим только тому и научился, чтобы не уходить в убыток. Вот картинка, подтверждающая результат моих инвестиций:

https://drive.google.com/file/d/0B8cByLrbXt5kOGc0aTg4dUZkQTQ/view

Сперва побывал в убытке, теперь появился небольшой опыт. Инвестировал в так-называемые ПАММ-счета. Первый убыток был с небольшой "кухней", которую активно рекламировали везде по реф. ссылкам. Просто запрудили интернет этими ссылками. Эта, маленькая, "кухня" и сейчас работает, и находятся дураки, которые туда несут бабло и спамят ее ссылками. Впрочем, пирамид много во всех сферах. Но в этой сфере были очень крупные пирамиды, которые забрали у людей сотни миллионов долларов. Я в крупных пирамидах не участвовал.

Потом нашел большого брокера, который оказался вполне реальным. Долго выбирал счета, в которые инвестировать и нашел оптимальные. Среди них были и счета, которые принесли безусловную прибыль. в 100 и более процентов годовых. Если бы я инвестировал только в эти счета, то удвоил и утроил бы прибыль. Беда в том, что даже старые и "надежные" счета бывают в "просадках", и "просадки" забирают прибыль тех счетов, которые принесли эту прибыль. Угадать только те, которые стопроцентно окажутся прибыльными, невозможно. Впрочем, возможно. Это счета, которые принадлежат Соросу и другим самым крупным игрокам. Но у доступных мне брокеров таких счетов нет. И к тому-же в основном я инвестировал только минимальными суммами 10 USD / 500 руб.

Как вы думаете, есть ли смысл во всем этом? Простые смертные могут заработать на форекс, или это доступно только крупным брокерам и акулам, вроде Сороса?
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 15, 2016 5:22 pmОтветить с цитатой
ИМХО, рисково нести деньги туда, что не можешь контролировать. Все эти котировки валютных пар, на них обычный инвестор никак повлиять не может, только строит прогнозы, а завтра взбредет какому-нибудь саудовскому принцу поднять цену на нефть и все прогнозы, графики, чайные кружки и другие фигуры теханализа никак на это повлиять и предсказать не смогут.
Наверное, сохранить деньги даже сложнее, чем их заработать. Вокруг столько всяких интересных возможностей, но за каждый промах человек платит своими деньгами. Будь у меня лишние деньги, я бы их отложил даже на самую махонькую студию на стадии фундамента. Недвижимость можно пощупать, увидеть, продать, превратить в бизнес по сдаче жилплощади, переуступить с прибылью право на покупку, а игра на котировках - закинул денег, вышел за лимит с плечом 1:100, счет заблокирован. Конечно, не так утрировано, но нужны стальные нервы, чтобы зарабатывать на дейтрейдинге, форекс, бинарных опционах.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 15, 2016 6:42 pmОтветить с цитатой
Бинарные опционы и дейтрейдинг, это вообще жесть - таким я точно заниматься не буду.

Инвестировать в студии надо в молодости и с хорошим образованием, чтобы хотя-бы иметь запас прочности и быть востребованным. Потому что студии дают в ипотеку, и простой человек платит за квартиру две - три рыночных цены.

В моем возрасте можно заработать несколько долларов в день, причем чем дальше, тем меньше. Можно попытаться преумножить эти несколько долларов при помощи криптовалют и памм-счетов. Как-то так.

P.S. Банальным разводом заниматься не по мне...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 15, 2016 9:33 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 16, 2016 12:03 pmОтветить с цитатой
У одного форекс брокера русского застряли мои пару К баксов уже как больше года. После этого не "инвестирую" в форекс, чего и всем желаю.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 16, 2016 3:03 pmОтветить с цитатой
куда ты полез? bums лучше купи недвижку и здавай
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 16, 2016 9:36 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
куда ты полез? bums лучше купи недвижку и здавай



Где денег взять на недвижку? Спалите Smile Банкиры задрали ставки, чтобы меньше шансов было...

А вообще речь про форекс идет. На самом деле есть прибыльные торговые системы. Автоматические торговые системы. Их годами программируют и улучшают. И в конце эти торговые системы становятся на порядок выгоднее недвижки.

Можно еще так вопрос поставить: можно ли на форексе с нуля заработать на недвижку Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 16, 2016 10:10 pmОтветить с цитатой
Два банальнейших способа заработать:

1. Участвовать в конкурсах. На http://www.myfxbook.com через несколько дней стартует конкурс с призами в 5000$ .
2. Вести блог про форекс. Надо разбираться в теме. Биды высокие, а если он будет посещаемый, тогда и прямые рекламодатели подтянутся. Есть еще нестандартные методы монетизации, о которых умолчу.

Но вопрос в том, можно ли вести прибыльную торговлю на форекс или это миф? Впрочем, если это миф, то некоторые его уже развенчали.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 17, 2016 4:36 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Но вопрос в том, можно ли вести прибыльную торговлю на форекс или это миф? Впрочем, если это миф, то некоторые его уже развенчали.

Конечно же миф, который ты сейчас с небывалым упорством создаешь для себя и других еще не окрепших умов. Нужно заниматься тем, что приносит людям пользу и за что пользователи готовы платить реальные деньги, а не в бирюльки играть с мошенниками из денежных пирамид.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 17, 2016 4:32 pmОтветить с цитатой
Skyworker, сейчас речь не идет про финансовые пирамиды. Их время уже прошло. Ну или не прошло для лохов, которых всегда хватало. Сейчас стало сложнее зарабатывать. А сохранить заработанное еще сложнее. В соседнем топике речь идет про криптовалюты, которые по своей сути еще более волатильны, чем форекс. То есть на торговле криптовалютами можно больше потерять. А на форексе, когда есть длинный тренд по какой-нибудь валюте на полгода (рубль - доллар и наоборот), заработать намного реальнее и потерять сложнее. И да, еще речь идет о том, чтобы сохранить.

А еще бывают резкие падения валют в связи с выходом новостей, гляньте график GBP / USD http://ru.investing.com/currencies/gbp-usd-chart
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 17, 2016 7:09 pmОтветить с цитатой
тебе нех куда бабки девать, хочется быстрее просрать?... вкладывай в памм, быстрее не станет... там такие же "гуру" сидят. Нормальные трейдеры сидят на волстрит или в банках. Но там депо в лярдах, и манимененджент 0,001%...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 17, 2016 7:22 pmОтветить с цитатой
shhef, я пытаюсь научиться с довольно низкого уровня. У меня нет ни экономического, ни технического образования. В прошлом году пытался точно также анализировать криптовалюты. Понял, что на криптовалютах у меня не получится заработать, решил переключиться на форекс. Хочу завести блог по форексу в дальнейшем на двух языках и зарабатывать не только на рекламе. Пока же решил писать на форуме. Если участники форума против, давайте закроем топик.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 18, 2016 10:45 amОтветить с цитатой
Цитата:
На самом деле есть прибыльные торговые системы. Автоматические торговые системы. Их годами программируют и улучшают. И в конце эти торговые системы становятся на порядок выгоднее недвижки.



Ага. Есть такие системы. Используют для продажи лохам)
Это все миф, если бы были такие системы все были бы уже давно миллиардерами.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 18, 2016 10:46 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
shhef, я пытаюсь научиться с довольно низкого уровня. У меня нет ни экономического, ни технического образования. В прошлом году пытался точно также анализировать криптовалюты. Понял, что на криптовалютах у меня не получится заработать, решил переключиться на форекс. Хочу завести блог по форексу в дальнейшем на двух языках и зарабатывать не только на рекламе. Пока же решил писать на форуме. Если участники форума против, давайте закроем топик.

Не понятно, что ты там решился анализировать, поскольку ход рынка в большую или меньшую сторону предсказать не может никто. Подчеркиваю НИКТО! Разве только если ты не обладаешь инсайрдеской информацией из первых рук.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 18, 2016 11:11 amОтветить с цитатой
vitvirtual, сколько времени в день у тебя это занимало?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры