АРМАДА
Возможно ли заработать на платных опросах
Новая тема Написать ответ

Вы смогли заработать реальные деньги на платных опросах?
Да
25%
 25%  [ 1 ]
Нет
25%
 25%  [ 1 ]
Пустая трата времени
50%
 50%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 4

Голосование | Результаты


komarik_vlad
Свой
Зарегистрирован: 04.05.2015
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 02, 2017 1:48 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый день. Я думаю, что не только меня, но и многих пользователей сети интересует вопрос о заработке на опросах. А именно, можно ли заработать реальные деньги на прохождении анкетирования, или это все туфта и трата драгоценного времени?

В интернете встречается не мало восторженных отзывов о том или ином опроснике, но я ко всему отношусь скептически (не доверяю этим отзывам, потому что знаю, как они пишутся). Проверить все популярные сайты опросов – нет времени. Поэтому и обращаюсь к участникам форума, может, кто-то и занимался подобным заработком и есть уже свое мнение по этому поводу. Прошу поделится им. Кстати, по этому вопросу подготовил список самых популярных сервисов онлайн опросов, которые смог найти в сети. Что вы думаете о нем, возможно ли с них поиметь настоящую денежку?

Как создать сайт и сделать его популярным. Как заработать в сети

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10778
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 03, 2017 11:03 amОтветить с цитатой
Опросники!? Тебе сколько лет, парень? :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 03, 2017 11:09 amОтветить с цитатой
Неужели про эту тему еще пишут? Я думал, заработок на опросах исчез как ниша лет 10 назад.

komarik_vlad
Свой
Зарегистрирован: 04.05.2015
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 03, 2017 3:47 pmОтветить с цитатой
Coooler писал(а):
Неужели про эту тему еще пишут? Я думал, заработок на опросах исчез как ниша лет 10 назад.


А просто ответить на простой вопрос очень трудно? Нужно умничать?!

Coooler писал(а):
Неужели про эту тему еще пишут? Я думал, заработок на опросах исчез как ниша лет 10 назад.


Если бы эта тема была бы не интересна пиплу, то уже бы не было никаких сайтов подобной тематики и вордстат не выдавал бы несколько тысяч обращений про Анкетку.ру
Как создать сайт и сделать его популярным. Как заработать в сети

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10778
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 04, 2017 11:03 amОтветить с цитатой
Пипл хочет бесплатного бабла, а такого на всех не хватает! Wink
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 04, 2017 1:06 pmОтветить с цитатой
Ну, на форуме вебмастеров тема заработка на опросах как бы не очень актуальна. Smile Здесь люди на другом зарабатывают.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры