АРМАДА
Космический туризм как новое веяние на рынке услуг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Новая тема Написать ответ

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 18, 2018 6:08 pmОтветить с цитатой
TREVERS писал(а):
Iceberg, да тут всё таки первостепенно разработать декларацию поведения на планетах Солнечной системы и т.д.
чтоб не было никакой пальмы первенства, мол я застолбил этот участок - он мой и должен именоваться моим именем и т.д.
яркий пример тому, как америкосы трепетно стерегут свои права пионеров на Луне :nah:

У большого количества неглупых людей есть стойкое мнение, что американцы не высаживались в прошлом веке на Луне, а по телику показали кино, снятое в Голливуде. С учетом развития компьютерных технологий американцы могут сейчас "слетать" хоть на Альфу Центавру :oldher:
Накрутка живой активности в Instagram и ВК - ||| -
Конвертируй любой датинг, адалт, игровой или фарма трафф выгодно вместе с Imonetizeit

TREVERS
V.I.P.
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 19, 2018 3:41 amОтветить с цитатой
Цитата:
сейчас "слетать" хоть на Альфу Центавру

Skyworker, Альфа Центавра мелковата для них - лучше высадиться на Солнце и как обычно застолбить там своим
звёздно полосатым :oldher:

Irbis
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 19, 2018 7:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:

С учетом развития компьютерных технологий американцы могут сейчас "слетать" хоть на Альфу Центавру

Судя по фильмам марвел - куда уже только не летали :nah:

Цитата:

лучше высадиться на Солнце и как обычно застолбить там своим
звёздно полосатым

Главное это ночью делать, а то жарко. :oldher:

TREVERS
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 20, 2018 4:34 amОтветить с цитатой
Цитата:
Главное это ночью делать, а то жарко

Irbis, и желательно с теневой стороны, так чтоб с Земли не видно было :nah:

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 20, 2018 6:26 amОтветить с цитатой
TREVERS писал(а):
Skyworker, Альфа Центавра мелковата для них - лучше высадиться на Солнце и как обычно застолбить там своим
звёздно полосатым :oldher:

На Солнце уже летали и закончилось все очень печально, все-таки большинство понимает, что там жарко :smk:
Конвертируй любой датинг, адалт, игровой или фарма трафф выгодно вместе с Imonetizeit

TREVERS
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 20, 2018 8:18 amОтветить с цитатой
Skyworker, для Голливуда нет ничего невозможного, сделают обязательно в своём очередном блокбастере Bayan

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 20, 2018 11:30 amОтветить с цитатой
Цитата:

На Солнце уже летали и закончилось все очень печально, все-таки большинство понимает, что там жарко

Про какой фильм речь? Если про "Пекло" - то конец там героически счастливый вроде как )

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 24, 2018 3:08 pmОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):

Про какой фильм речь? Если про "Пекло" - то конец там героически счастливый вроде как )

Не, какой-то другой фильм, где им все-таки удалось запустить цепную реакцию на Солнце, но все равно же все погибли, зато спасли Землю.

Claudia
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 24, 2018 7:40 pmОтветить с цитатой
Цитата:

где им все-таки удалось запустить цепную реакцию на Солнце, но все равно же все погибли, зато спасли Землю.

Тогда айсберг прав это же пекло с актером красавчиком. Забыла как его звать.

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 24, 2018 9:00 pmОтветить с цитатой
Claudia, "Пекло" шикарный фильм! Один из моих любимых sci-fi фильмов, пересматривал его раз 10 :thup:
Актер - Киллиан Мерфи, в фильме он физик, который в конце, когда сошедший с ума капитан с первого "Икара" начал их всех убивать, сумел направить корабль-бомбу на Солнце и "поджечь" Солнце ядерным взрывом вновь, как они и хотели. Конечно, все они погибли, но ради выживания Человечества они пожертвовали собой, я бы так не смог, мне моя тушка дорога, придумал что-нибудь, чтобы этого паранормального психа убить, бомбу на Солнце запустить и вернуться обратно на Землю :oldher:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

TREVERS
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 25, 2018 5:30 amОтветить с цитатой
Цитата:
я бы так не смог, мне моя тушка дорога, придумал что-нибудь, чтобы этого паранормального психа убить, бомбу на Солнце запустить и вернуться обратно на Землю :oldher:

Yabuti, де-жавю, полный пересказ сюжета только из другой картины и конечно не про Солнце,
а про спасение человечества от тектоники Земли - Земное ядро

судя по картине там тоже целый космос в который тоже можно туристические прогулки организовать

Claudia
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 25, 2018 7:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Актер - Киллиан Мерфи, в фильме он физик

да да он самый, очень мне нравится внешне

TREVERS
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 28, 2018 5:04 amОтветить с цитатой
главное чтоб на Марс или куда либо ещё не потянули за собой земных животных, особенно КРС :nah:

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 28, 2018 8:47 amОтветить с цитатой
Цитата:

главное чтоб на Марс или куда либо ещё не потянули за собой земных животных, особенно КРС

Картошку надо брать, картошку! Классика.

TREVERS
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 06, 2018 10:08 amОтветить с цитатой
Цитата:
Картошку надо брать, картошку! Классика.

не видать этого туризма, пока новые технологии не придумают, пользуются совдеповскими скафандрами
да ещё чинят так геморрно, вот в фильмах совсем не так, а тут посмотришь репортаж с орбиты от МКС и думаешь
что блин какая то перхоть может стать причиной крушения целой космической станции

и главное как всегда всё на скотч цепляют Shocked
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры