АРМАДА
Инструкция по инвестированию в криптовалюту, делюсь опытом.
Новая тема Написать ответ

airman +
Свой
Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 03, 2018 2:51 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Потратил несколько дней на написание статьи по инвестициям в криптовалюту. Статья написана на основе своего опыта работы с криптой.

Для кого эта статья? Для тех, кто задумывается про покупку кривтовалют, но пока не делал этого и не знает где и как ее купить.

Если вы умеете покупать крипту, торговать ей на бирже, то скорее всего не найдете для себя ничего нового.

В статье я рассматриваю следующие вопросы:
- делюсь опытом
- рассказываю про перспективные монеты в этом году (на мой взгляд)
- рассказываю в какой бирже зарегиться, верифицироваться
- как купить крипту за рубли
- как купить-продать крипту на бирже

Статья на моем блоге https://seob.info/investicii-v-kriptovalyutu.html

Отвечу на все ваши вопросы, задавайте.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 03, 2018 3:27 pmОтветить с цитатой
Собственно про сами инвестиции в статье ничего нет - а именно, почему один коин лучше, чем другого, на какие кошельки выводить коины с биржи (ведь на бирже держать нельзя!), ну и про распределение так сказать инвестиций, сколько % советуете в одни коины, сколько в другие и почему.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

airman +
Свой
Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 03, 2018 3:34 pmОтветить с цитатой
Резонные замечания, соберу все замечания и потом дополню статью ими. Насчет какие коины лучше и почему решает каждый за себя. Те которые лично я считаю перспективные упомянул в статье. Многие люди держат монеты на бирже, тут вопрос спорный.
мой опыт заработка на рефералах 100к в месяц | Пасьянс косынка
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры