АРМАДА
Торговля на криптобиржах
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204  След.
Новая тема Написать ответ

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47141
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 03, 2018 3:31 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Этот топик о крипте и о торговле на крипто-биржах.
Многообразие криптовалют сейчас огромное! Попробуем все вместе быть навигатором в этом криптоморе. Обсудим правильные инвестиции в альткоины, почитаем вместе новости крипто-проектов, сделаем правильные выводы.



Поехали! Drinks or Beer
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 03, 2018 8:17 pmОтветить с цитатой
В свете январско-февральских событий, у кого какой взгляд на торговлю альткоинами в принципе? Какие монеты перспективны, на ваш взгляд?
Я пристально наблюдаю за OMG ADA BCN. TRX очень интересный проект - да и двигают они его довольно активно.
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47141
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 03, 2018 8:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я пристально наблюдаю за OMG ADA BCN. TRX о


Из этого набора у меня в криптопортфеле есть 2 крипты - ADA(Cardano) и TRX(tron). Причём, у TRON'а будет яркий взлет! Из плюсов поддержки данной монеты: много новостей по монете о сотрудничестве с разными проектами, запуск своего блокчейна вместо эфирного, дешевая цена до сих пор.
Крипта ADA - хороший потенциал на ср.срок и долгосрок(полгода-год). Она уже 6я в ТОП10 по капиталке.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 03, 2018 8:59 pmОтветить с цитатой
Будущее однозначно за децентрализованными биржами. https://beta.wavesplatform.com/ например Smile
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47141
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 03, 2018 9:08 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Будущее однозначно за децентрализованными биржами. https://beta.wavesplatform.com/ например Smile


Или вот эта https://idex.market/
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 03, 2018 10:32 pmОтветить с цитатой
любой воздух - рискованное дело, все те кухни рано или поздно закроются, торговать на бирже нужно с опытом и пониманием технических моментов торговли, опыт - это минимум 2 года (лучше три), с суммой, которая если исчезнет не повлияет на здоровье... и еще, крипта и тех анализ - вещи не совместимые...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 03, 2018 11:05 pmОтветить с цитатой
Зовите Спомони, он вам ща расскажет про крипту!
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

webv
Свой
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 04, 2018 9:29 amОтветить с цитатой
Будем поддерживать децентрализованные биржи.
Запущена баунти кампания и на проведение выделено 750,000 STM токенов.
Итоговое распределение токенов будет произведено на следующий день после окончания ICO (11 Августа 2018).

Новости LIT |

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47141
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 04, 2018 3:56 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
любой воздух - рискованное дело, все те кухни рано или поздно закроются, торговать на бирже нужно с опытом и пониманием технических моментов торговли, опыт - это минимум 2 года (лучше три), с суммой, которая если исчезнет не повлияет на здоровье... и еще, крипта и тех анализ - вещи не совместимые...


Это не так.
Цитата:
крипта и тех анализ - вещи не совместимые...


Ряд криптомонет очень хорошо отрабатывают по ТА на среднесрок и долгосрок. Мне больше нравятся сюрпризы, когда за 1 сутки крипта летил +300% и ты успевай ТОРГАНУТЬ.
Цитата:
опыт

Всё есть. Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 05, 2018 10:08 pmОтветить с цитатой
webv писал(а):
Будем поддерживать децентрализованные биржи.
Запущена баунти кампания и на проведение выделено 750,000 STM токенов.
Итоговое распределение токенов будет произведено на следующий день после окончания ICO (11 Августа 2018).



А ты сам то закупился STM? Smile Streamity на мой взгляд очень сомнительный проект, по сути очередной обменник криптовалют, такой же как и многие другие.

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 06, 2018 12:55 amОтветить с цитатой
Altcoin.io представит бета-версию децентрализованной биржи на основе Plasma

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 06, 2018 7:51 amОтветить с цитатой
Кто реально какими токенами торгует кроме ТС?
Мои фавориты:
OCN | Odyssey
NANO | Nano

webv
Свой
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 06, 2018 8:16 amОтветить с цитатой
ashiko писал(а):
webv писал(а):
Будем поддерживать децентрализованные биржи.
Запущена баунти кампания и на проведение выделено 750,000 STM токенов.
Итоговое распределение токенов будет произведено на следующий день после окончания ICO (11 Августа 2018).



А ты сам то закупился STM? Smile Streamity на мой взгляд очень сомнительный проект, по сути очередной обменник криптовалют, такой же как и многие другие.



Сейчас идет bounty ICO - можно получить токены без риска потерять "кровные", а по старту проекта следить за развитием и использовать STM.
Новости LIT |

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 07, 2018 1:04 pmОтветить с цитатой
webv писал(а):

Сейчас идет bounty ICO


Ты не ответил на вопрос Shout продублирую-сам закупился?

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 07, 2018 7:16 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Я пристально наблюдаю за OMG ADA BCN. TRX о


Из этого набора у меня в криптопортфеле есть 2 крипты - ADA(Cardano) и TRX(tron). Причём, у TRON'а будет яркий взлет! Из плюсов поддержки данной монеты: много новостей по монете о сотрудничестве с разными проектами, запуск своего блокчейна вместо эфирного, дешевая цена до сих пор.
Крипта ADA - хороший потенциал на ср.срок и долгосрок(полгода-год). Она уже 6я в ТОП10 по капиталке.



По BCN наблюдаю последние пару недель просто адские обороты - тарят его лямами (молчу уже о том, что цена выросла почти х2 за это время).
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры