АРМАДА
Adskeeper Нативная (тизерная) Рекламная Сетка
Новая тема Написать ответ

Adskeeper
Свой
Зарегистрирован: 03.05.2018
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 14, 2018 7:16 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Привет!
Меня зовут Владимир, и я хочу познакомить вас с нашей премиальной Нативной (Тизерной) сеткой Adskeeper.co.uk ориентированной на все вертикали. Вот несколько важных фактов о нашей компании:

1) Быстрорастущая Нативная сеть с миллиардами показов ежемесячно;
2) Все виды рекламных форматов: header, in content, footer, next to the video, under the video, mobile toaster, exit-pop and etc;
3) 100% заполненость тизерных блоков для всех GEO, ОС и устройств;
4) Только PREMIUM источники;
5) Полноценный таргетинг: ГЕО, Девайс, OS, WebSite, Язык браузера, Категория, Источники и т. д;
6) Подробная статистика: WebSite, AdUnit, Sub Id, Source, GEO, Device, Custom reports и многое другое;
7) Бидинг в реальном времени для рекламодателей и интеллектуальная оптимизация для вебмастеров;
Cool Выделенный менеджер для настройки и оптимизации кампаний в соответствии с поставленными целями;
9) Команда креативщиков Adskeeper создаст броские и релевантные тизеры для каждой кампании, которую вы создадите.

Mы сотрудничаем с крупными сайтами и тьюбами и предлагаем эксклюзивные места размещения на таких ресурсах, как streamcloud.eu, vidzi.tv, btdb.to, 4shared.com, ouo.io, animemovil.com, fantasti.cc, thefappening.pro и многие другие!

Наши сильнейшие локации это: Англоязычные страны, Западная Европа, APAC, IN и т. д.

Вы являетесь аффилиейтом / медиабаером, который ищет качественные источники трафика? Или веб-мастером который хочет монетизировать свой сайт и получать высокую выплату? Вы ищете платный трафик по любой другой причине? Мы приглашаем вас присоединиться к нашей рекламной сети и хорошо зарабатывать на постоянной основе, поскольку Adskeeper предлагает отличные возможности для вашего бизнеса!

В ДАННЫЙ МОМЕНТ У НАС ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ для рекламодателей и вебмастеров.

Для рекламодателей:
присоединяйся и внеси первый депозит с 14 мая по 14 Июня, и мы добавим дополнительные средства от внесенной сумы на ваш счет:

$ 1000 депозит + бонус $ 100
$ 2000 депозит + бонус $ 200
Бонус $ 5000 или больше + 500 $
*минимальный депозит $1000

Для вебмастеров:
присоединиться с 14 мая по 14 июня, и вы получите:

- Rev Share 80\20% (пожизненно)
- Выплата NET 7 (пожизненно)

Работая с нами вы тратите минимум усилий но зарабатываете по максимуму. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться, используя приведенную ниже ссылку и запустить кампанию.


РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ

Дайте мне знать, когда вы зарегистрируетесь, и я моментально свяжу вас с одним из наших аккаунт менеджеров напрямую для плавного начала и своевременной поддержки. Со мной можно связаться по Skype vladimir.sardak или по электронной почте vladimir.sardak@adskeeper.co.uk

Обратите внимание, что если у вас уже есть учетная запись в Adskeeper, но у вас нет денег, или вы не начинали работать с нами, то вы имеете право на получение бонуса. Вы можете получить доступ к своей учетной записи, перейдя по ссылке ЗДЕСЬ. Пожалуйста, свяжитесь со мной, используя приведенную выше информацию, чтобы получить свой бонус или бесплатную консультацию!
Do you have a website? Let me help you earn money!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры