АРМАДА
Позитива топик...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 37, 38, 39 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Апр 15, 2019 11:22 pm Start Post: Позитива топик... 

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 10, 2021 2:19 pmОтветить с цитатой
Danonim, мне, наоборот, еще кажется, что весна продолжается ))
А уже десятая часть лета пролетела. Еще 9 недель - и осень наступает. А там, оглянуться не успеешь - 2022 год.
Время в последние годы как-то резко ускорилось (или это я просто "застопорился" и "заквасился" без каких-то кардинальных изменений в жизни, когда все идет по накатанной колее и дни становятся похожи друг на друга как две капли воды).
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 11, 2021 2:12 amОтветить с цитатой
Цитата:

и дни становятся похожи друг на друга как две капли воды



это самое стремное
сидишь и осознаешь как просираешь жизнь впустую Sad

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 11, 2021 2:18 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Danonim, мне, наоборот, еще кажется, что весна продолжается ))
А уже десятая часть лета пролетела. Еще 9 недель - и осень наступает. А там, оглянуться не успеешь - 2022 год.
Время в последние годы как-то резко ускорилось (или это я просто "застопорился" и "заквасился" без каких-то кардинальных изменений в жизни, когда все идет по накатанной колее и дни становятся похожи друг на друга как две капли воды).


У меня есть знакомый астролог, который москвичей разводит на всякие гороскопы и т.п, но есть у него такая услуга для людей, кому все приелось - он отправляет их в случайные места на карте. Т.е платишь ему деньги, он тыкает пальцем в глобус и клиент должен туда поехать. Обычно он попадает в страны ЮВА. :oldher: Но, в связи с пандемией, начал реально случайно рассылать людей по России. Вот одного недавно отправил в Омск :oldher:
Но способ реально рабочий. Просто возьми билет в какие-нибудь случайные ебеня и поживи там недельку. Увидишь как жизнь красками заиграет и время притормозит потом. Не обязательно делать лухари-тур, можно вообще по хардкору на авто/автобусе/электричках/автостопом. Кстати, бомжевать периодически полезно для психики. Начинаешь потом ценить тот уровень, который был.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 11, 2021 2:40 pmОтветить с цитатой
DrKronos, не, мне не приелось, но просто какой-то "застой" в жизни, все по-накатанной колее идет.
Вариант сделать себе плохо, чтобы потом ценить обычный уровень - это да, сработает. ну а бомжевание - это вообще полная свобода. Обладание вещами, домами, машинами, квартирами, семьей, родственными связями, "отыгрыш" какой-то социальной роли и т.д. - это как некие "гири", которые сковывают человека. По-настоящему свободным стать можно только освободившись от всего - семьи, вещей, обязательств по работе, учебе и прочего. Один как в дикой природе, без привязанностей, без потребностей (кроме минимальных - дышать, есть-пить, спать). Это действительно отлично может "прочищать" мозги и помогает убрать всю наносную "шелуху", которой мы обрастаем в процессе жизни :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 11, 2021 3:13 pmОтветить с цитатой
Yabuti, для этого нужен дальневосточный гектар :oldher:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 11, 2021 4:15 pmОтветить с цитатой
DrKronos, :nah:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 12, 2021 4:32 amОтветить с цитатой
Цитата:

Т.е платишь ему деньги, он тыкает пальцем в глобус и клиент должен туда поехать. Обычно он попадает в страны ЮВА. :oldher: Но, в связи с пандемией, начал реально случайно рассылать людей по России. Вот одного недавно отправил в Омск



А че так можно было? )
Изи бабки получается.

P.S. из Омска он теперь не уедет )

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 12, 2021 4:42 amОтветить с цитатой
Цитата:
А че так можно было? )


Да, к нему очередь. Всякие прогнозы от 20к, личные консультации и прочее - от 50к. Причем он довольно средненький астролог, есть такие где цены на порядки выше. Эх, хорошо жить в России :oldher:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 12, 2021 6:23 amОтветить с цитатой
DrKronos, всегда удивлялся людям, которые на полном серьезе верят в астрологов, ставы всякие, натальные карты и все такое Pardon
Моя бывшая кучу денег таким "специалистам" заплатила, верит сильно во все это. Вроде, современная, даже образование медицинское (фармацевт), но на полном серьезе у всяких астрологов и гадалок за деньги консультировалась. Мне это сложно понять, я по жизни циник и ни во что вообще не верю, даже в Б-га (кроме науки, технологий и того, что можно пощупать, увидеть и неоднократно зарегистрировать научными приборами (типа радиации или ускорения))).

Neovin, что-то этот мем вспомнился ))

Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 12, 2021 1:07 pmОтветить с цитатой
Yabuti, у меня друг есть такой. Манагер в одной крутой компании. Общается в очень интересных и высоких кругах, доходы 300+к мансли
И при этом таки да, верит астрологам всяким, ездит регулярно в какие то места "связи с космосом". Но в целом у него все идет хорошо, поэтому можно сказать работает ))))

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 12, 2021 5:02 pmОтветить с цитатой
Цитата:
John Doe, Манагер в одной крутой компании.


У кого нет лярда, могут идти в жопу © Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 12, 2021 6:56 pmОтветить с цитатой
John Doe, не, ну, похоже, это ему заменяет религию. Если ему нормально, он доволен и счастлив - пускай, хорошо же человеку, пусть верит ))
У моей вообще православие и вера во всю эту "хиромантию" как-то уживаются рядом, не знаю как, парадокс ))
Я верю в некоторые приметы (они у меня работают), но вот глобально нет религиозности и набожности.
Да либертарианец и не может быть верующим, мы атеисты (максимум - агностики) ))
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 12, 2021 7:11 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Да либертарианец и не может быть верующим


Почему? Либертарианец может быть кем-угодно.
Атеизм - это тоже религия, причем ортодоксальная и агрессивная.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Kuzyaka
Профессионал
Зарегистрирован: 22.03.2021
Сообщений: 620
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 12, 2021 7:59 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 50 сообщений.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 12, 2021 9:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:
что то не вижу атеистов, которые с орами "бога нет" взрывают все подряд...


Да полно. Сносили храмы в прошлом веке. Сейчас в комментах только и ищут повод прокричать что бога нет. Ярые атеисты абсолютно неадекватны как и любые другие фанатики.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры