АРМАДА
Позитива топик...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 42, 43, 44 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Апр 15, 2019 11:22 pm Start Post: Позитива топик... 

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 17, 2021 5:21 amОтветить с цитатой
Негативная новость - банька на даче сгорела. Но и позитивное есть - сам дом, стоящий всего в 3 метрах, не зацепило, "по краю прошли".
Хорошо, что было нас трое людей, успели, затушили водой со шланга, а потом и пожарные, через полчаса, приехали, дотушили и доломали парящие стены.
Два дня в шоке некотором ходил, сегодня вот уже "попустило".
Жесткий опыт получил, умнее стал. Больше никаких бань не строить ))
Захочется в баню - пойду в готовую, там и сауна, и бассейн, и парная, и что угодно. И недорого, и безопасно.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 17, 2021 12:42 pmОтветить с цитатой
Оффтоп:
Yabuti, Негативная новость - банька на даче сгорела. Но и позитивное есть - сам дом, стоящий всего в 3 метрах, не зацепило, "по краю прошли".


Хорошо что баня не в самом доме. А то тут в сибирях строят ... идиоты. И горят как спички, т.к. полно нарушений при строительстве. Кстати, обычно поджары у таких клиентов на Новый Год. Потом неделю ходят как зомби - с выпученными глазами. Всё не могут переварить, что дуракам повезло.

Цитата:
Больше никаких бань не строить


Строить можно, но по -правильному! Drinks or Beer
Кстати, мне баня даром не нужна. Бочку японскую хочу построить, ту дубовую. Вот уровень!

Цитата:
Yabuti, безопасно

миф.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 20, 2021 5:29 pmОтветить с цитатой
Yabuti, позитив в том - что сам живой здоровый
а что случилось то? в чем причина?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 20, 2021 6:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:
в чем причина?


в пьянке, в чем еще то Bayan
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 20, 2021 6:47 pmОтветить с цитатой
Yabuti, сочувствую
а вообще баню свою тоже не особо понимаю
зачем? лишнее место и ресурсы сжирает

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 26, 2021 5:18 pmОтветить с цитатой
В общем, обхохотаться можно. Я теперь думаю продавать квартиру (где живу, не которая в топике про ипотеку) :oldher: Сижу сейчас в стрессе. Но, обо всем по порядку. Бывшие соседи решили на хаях продать квартиру. Сегодня слышу шум. Начали вселяться другие. Ну я, как порядочный джентльмен, решил познакомиться. Приоделся, причесался, придуханился, прихватил нераскупоренную бутылочку рома, стучусь к ним в дверь. Открывает сударь. Вполне такой приятый чувачок, познакомились, заобщались, посмеялись. Рассказал о себе, он - о себе. Потом, естественно, про семейное положение. Въехали они семьей. Есть жена, двое детей, собака. Я такой: "Вау, это так классно! Yahoo! Как в рекламе сока! ". Потом рассказывает: "У жены вот своя школа танцев, часто выступают на соревнованиях. Дети 2 и 5 лет, мальчик и девочка". Я такой решил показаться экспертом в школах танцев и называю ЕДИНСТВЕННУЮ известную мне школу танцев в городе: "Случайно не [название_школы_танцев]". Он такой: "Да, она самая. Приятно, что вы знаете". И тут пока ему приятно, я начинаю понимать весь пиздец ситуации. Его жена - моя бывшая. Встречались больше года. Пока кроме этого чувака и грузчиков никого не видел. Забегаю домой, пытаюсь найти её в вк - безрезультатно. Гуглю её школу, захожу в паблик, нахожу её там по имени (фамилия то другая). Смотрю фотки. И (тадам!) - там реально этот чувачок муж, дети, собака. Счастливая семейка! И теперь они живут через стенку от меня :oldher:
Какова была вероятность такого события? :ks:
А расстались потому что я не хотел совместного проживания :rr6:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 26, 2021 6:18 pmОтветить с цитатой
В общем, придумал. Приглашу его с женой на ужин к себе завтра-послезавтра. Типа познакомимся семьями. Лучше так, чем потом ходить и сквозь зубы здороваться. И неизвестно что она расскажет ему (пил-бил-изменял). А так вроде как можно и подружиться.
Я как будто в каком-то ситкоме. Аж любопытно какие будут диалоги. Только надо чтобы не я им дверь открыл, а моя "супруга". Я спрячусь пока не рассядутся по местам :oldher: Пойду за тортиком в магаз! А то спугну на пороге и никакого троллинга не получится. Сделаю вид, что я её не узнаю :rr6: Может она поймет мысль и тоже сделает вид, что меня не знает и дойдет до нее важная идея, что никому это знать не обязательно. Вот тогда будет отлично. Познакомимся заново, короче :baaa:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 26, 2021 7:16 pmОтветить с цитатой
DrKronos, снимай на экшн камеру скрытую все это
я готов донатить за просмотр этого сериала баксов по 5 за серию :smk:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 26, 2021 8:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, расстались потому что я не хотел совместного проживания


карма блеать Shout Не уйдешь!

Цитата:
DrKronos, Я как будто в каком-то ситкоме.


Это я тебе так пожелал разнообразить твою серую жисть Wink на ДВ поедешь с радостью.


Цитата:
никому это знать не обязательно.


Херь в том, что правда вылезет. Через бабку-соседку, например :nah:
Из пальца высасываешь Санта-Барбару.
Цитата:
Его жена - моя бывшая.


Ну была и была! поматросились в свое время. Хоспаадииии ... что у вас там за деревня.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 26, 2021 9:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Херь в том, что правда вылезет. Через бабку-соседку, например :nah:


Ну это был бы номер, если бы они купили квартиру там, где она знает что я живу. Локация новая, никаких бабок-свидетелей тут нет. Т.е дальнейшая судьба зависит чисто от ее языка. Бедный мужик, хоспаде...

Цитата:
Хоспаадииии ... что у вас там за деревня.


Достаточно крупный город :nah:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 26, 2021 10:01 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Достаточно крупный город


Любой город в России - это большая деревня. Лбами стукаетесь! Постоянно на знакомых людей натыкаешься, хотя вроде как уехал хер знает куда.
Женился бы и проблемы не было Wink Развестись всегда успеешь!
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 26, 2021 10:44 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Женился бы и проблемы не было Wink Развестись всегда успеешь!


Нет уж, спасибо :nah: Причем тут это вообще? Такое могло бы случиться если бы был женат. Я чувак высокоморальный, с семейными ценностями (!). Да-да. Поэтому не женюсь. Для меня это дико, если бы я купил дорогую квартиру и поселился по соседству с бывшим своей жены. Разумеется, это все прошлое и она мне вообще не интересна сейчас, тем более дети есть, муж. Но ведь в воспаленном мозге ревнивца может родиться абсолютно любая идея. Даже если не ревнивец, то все равно эти знания будут его потихонечку поедать.
Понять не могу как так могло все совпасть. Теперь придется видеть ее ежедневно :nah:


Последний раз редактировалось: DrKronos (Вт Окт 26, 2021 10:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 26, 2021 10:47 pmОтветить с цитатой
Цитата:
как так могло все совпасть


Простое совпадение...или нет. Судьба!

Цитата:
DrKronos, Я чувак высокоморальный, с семейными ценностями (!). Да-да. Поэтому не женюсь.


Звездобол r5

С другой стороны, может и делаешь одолжение женщинам. Намучаются с тобой!
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 26, 2021 10:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Звездобол r5


Может просто время сейчас такое? Оказывается можно выжить одному :oldher:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 27, 2021 1:30 amОтветить с цитатой
DrKronos, отличный ситком намечается )
держи нас в курсе

P.S. я тут квартиру продаю, покупательница пришла, все понравилось, готова уже аванс закидывать
и потом звонит на следующий день говорит ааа пиздец, оказывается бывший муж живет в доме на против и получается почти окно в окно ))))
не хочет с ним во дворе пересекаться
а приехала вообще с казахстана и даже не знала что муж в этом же городе живет
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры