АРМАДА
Это правда радиоволны?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

9sas + +
Banned
Зарегистрирован: 23.09.2020
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 1:43 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
За сбор трафика, за прием по безналу на mastercard/visa, могут военные облучить человека радиоволнами со спутника, и человек потеряет силы? такое может быть?

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 2:26 pmОтветить с цитатой
Нет, мы таким не занимаемся.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

9sas + +
Banned
Зарегистрирован: 23.09.2020
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 2:40 pmОтветить с цитатой
А на античате, мне сказали, что такое может быть...Возможно, вы не знаете, но в рф, то ли, что-то подсыпается человеку незаметно от его,её сознания, чтобы он, она потерял силы и не мог сидеть за компьютером, то ли реально как-то со спутника пускают луч радиоволн на человека, и ему ей становится жарко, или мышцы начинают работать по телу сильней, и начинается легкое удушье..или еще что...Возможно, вы иностранцы не знаете..Но, помоему, это подавление гражданских масс, в рф..Так как, рф нельзя сказать, что богатая..Вот, похоже, идет дележка безнала в рф, между коренными гражданами. Наверное, нужно проверить, эту информацию.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 2:45 pmОтветить с цитатой
9sas, когда им кто-то надоедает, они делают вот так
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

9sas + +
Banned
Зарегистрирован: 23.09.2020
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 4:19 pmОтветить с цитатой
2 недели назад, у меня были идеальные волосы на голове..Меня облучили радиоволнами со спутника, или как -там еще это называется, и у меня теперь лысина как у 80 летнего деда..А мне сейчас около 30 ...и детей нет.

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 4:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:

2 недели назад, у меня были идеальные волосы на голове..Меня облучили радиоволнами со спутника, или как -там еще это называется, и у меня теперь лысина как у 80 летнего деда..А мне сейчас около 30 ...и детей нет.



поэтому и детей нет
кстати. на яйцах тоже волосы выпали?

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 4:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:
и детей нет.


А ты пробовал?
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

9sas + +
Banned
Зарегистрирован: 23.09.2020
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 4:42 pmОтветить с цитатой
У меня была девушка, 5 лет была любовь, топмодель, с высшим образованием, из воспитанной семьи.....но потом меня эти идиоты, в очередной раз стерли из гос.системы рф..и у меня не стало денег вообще..и кароч, мы с ней расстаилсь, потому что, дальше смысла жить вместе не было..Вот и детей не стали делать..презервативы там, где я живу в мелком городе рф, стоят 150 руб 3 штуки, цветок роза 200 руб штука, булка хлеба 30 руб, пакет гречневой каши на 1 раз 10 руб, 1 литр молока 50 руб, оплата арендованной квартиры 20 тыс руб в месяц...не говоря, о том, сколько стоит еда, одежда и т.д...

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 5:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:
У меня была девушка, 5 лет была любовь, топмодель, с высшим образованием, из воспитанной семьи.....но




Цитата:
.Вот и детей не стали делать..презервативы там, где я живу в мелком городе рф, стоят 150 руб 3 штуки


Т.е ты не покупал презервативы, т.к астрономически дорого, но и детей не делал. Т.е вы просто за ручку гуляли? Или переписывались?
Цитата:

цветок роза 200 руб штука


Ты фильмы смотришь вообще нормальные? Надо было сказать: "Если бы я хотел послать тебе цветы, куда...Нет, скажу по-другому. Если бы я дал тебе пососать свой язык... Ты была бы благодарна?"
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

9sas + +
Banned
Зарегистрирован: 23.09.2020
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 5:40 pmОтветить с цитатой
Я на армаде с 2005 года примерно с этого адреса....вы должны понимать и знать, что было в этой квартире, между мной, и той девушкой....но нет,же эти идиоты все стерли из гос.системы управления людьми обо мне. И петтинг, и мастурбация, и сосание языка, и использование презервативов и т.д. это все известно, не только мне, но и большей части молодежи из рф..

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 5:58 pmОтветить с цитатой
9sas, мы конечно можем поднять архивы и пересмотреть все видеозаписи, но все-таки ничего подобного не припоминаем. Не было в той комнате никаких девушек никогда.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

9sas + +
Banned
Зарегистрирован: 23.09.2020
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 6:15 pmОтветить с цитатой
Сначала были подачки родственников, и небольшая з/п с мест работы, и были деньги на презервативы, духи и даже на такси.....потом меня коренного гражданина рф, стерли из гос.системы рф, или как еще это называется, и у меня вообще не стало денег..на 4-год наших отношений..И все к 5 году мы приняли общее решение, что не вывезем совместную жизнь...и разошлись..

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 6:19 pmОтветить с цитатой
9sas, а она почему не зарабатывала и не содержала тебя? Если бы любила, то нашла бы себе работу, не говоря про вторую и третью работу.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

9sas + +
Banned
Зарегистрирован: 23.09.2020
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 6:25 pmОтветить с цитатой
Она зарабатывала на нормальной работе и даже к тому времени имела высшее образование..Но там все еще хлеще было..Эти идиоты, меня тогда, когда мне даже не было 22 лет со дня рождения, траванули меня чем-то и мое лицо стало похоже на чечена, борода, усы, плюс пошла пигментация лица из белолицего в смуглого и т.д. плюс, пошла частичная парализация яичек, там что я её перехотел и т.д. она всего на 1 год старше меня была...Но арендовать жилье мы не могли, потому, что нам тогда бы не хватило денег..И еще суть, в том, что воспитание у меня и у нее такое, что наше сознание привыкло к более-менее высокому образу жизни..И поэтому мы приняли решение разойтись..Еще её тело было как у европейской топ-модели с престижнейшего модельного подиума, сейчас, у меня на большинство девушек просто не будет потенции..покажутся страшными..

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 6:31 pmОтветить с цитатой
Цитата:
траванули меня чем-то и мое лицо стало похоже на чечена, борода, усы


Траванули половым созреванием :oldher:

Цитата:
плюс пошла пигментация лица из белолицего в смуглого и т.д


Меланотан-2 на тебе БЕСПЛАТНО протестировали. И ты недоволен? Нравится быть бледным?

Цитата:
потому, что нам тогда бы не хватило денег


Потому что она мало зарабатывала.


Цитата:
сейчас, у меня на большинство девушек просто не будет потенции..покажутся страшными..


Ты из России вообще? Тут 80-90% девушек, если у них нет ожирения, очень даже ебабельны. Бери любую и тюнингуй как тебе нравится. "Слишком красивые" - это такие же как и серенькие мышки, просто в них вкладывают бабки.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры