АРМАДА
[Розыгрыш] билетов на топ конфу по заработку в онлайне - MAC
Новая тема Написать ответ

Koreps
Свой
Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 26, 2021 6:01 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Разыгрываем GOLD билеты на легендарную конференцию MAC, которая пройдет 5-6 октября в Москве. Условия максимально простые: напишите в этой теме почему вы хотите пойти на конференцию. Среди всех, кто оставил сообщение, мы разыграем несколько GOLD билетов (количество зависит от качества ваших сообщений Wink ). А автор лучшего сообщения получит VIP билет, которые включает проход на феерическое афтепати!

Итоги подведем в среду, 29 сентября после обеда по мск. Победителям розыгрыша GOLD билетов напишем в лс, а автора лучшего сообщения анонсируем в этой теме.

Cool Коротко о МАС: в 2019 мы собрали 3500 арбитражников и вебмастеров из 42 стран под одной крышей. Многие говорят, что лучше один раз увидеть, поэтому вот видео с конфы 2018 года. В этом году планируем не отставать. Одна из самых больших площадок Москвы, Main Stage, уже ждет вас!

Почему стоит идти на МАС?

  • Dats.Team & Partnerkin - все те же организаторы, которые уже не раз доказали свой высокий класс;
  • Не только сильные спикеры на сцене, но и отличная аудитория для нетворкинга на самой конференции;
  • Уже 150+ компаний подтвердили свое участие, 80 из них вместе со стендом;
  • Пати от партнеров после первого дня конференции;
  • Легендарное афтепати до утра с безлимитным алкоголем и выступлением артистов.

Всем удачи!Drinks or Beer
Влюбленный в Интернет
К слову, мой блог

Nitros Partners
Свой
Зарегистрирован: 15.07.2021
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 28, 2021 1:54 pmОтветить с цитатой
Почему я хочу на мак? Да потому что это самое масштабное мероприятие по арбитражу!
В гугле не найдешь столько новой информации, как на MAC ))
А уж про личные знакомства я вообще молчу!!!


P.S.: так как для открытия лс нужно сделать 15 сообщений, а столько ещё нет, то можно писать в тг на @Eugene_CPA

Linsergo
Свой
Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 29, 2021 2:57 pmОтветить с цитатой
Не буду скрывать! Специально искал розыгрыш и зарегистрировался на форуме и даже написал на почту, чтобы активировали быстрее и я успел принять участие в розыгрыше. С арбитражом познакомился годов так 5 назад. И только сейчас вновь по настоящему появилась возможность окунуться в это. Очень хочу сходу посетить такое мероприятие, чтобы почувствовать атмосферу. Ведь такое происходит лишь раз в году. Плотно начал изучать тематику и настроен на работу. По идее, это то, чем мне давно пора было заняться. Буду счастлив попасть на MAC!
(@linsergok)

Koreps
Свой
Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 30, 2021 2:02 pmОтветить с цитатой
Итак, подводим итоги. К сожалению, лучших сообщений тут не было, потому что выбирать особо не из чего. А Gold билет уходит Linsergo, который действительно настроен на работу. Всем спасибо за участие!)
Влюбленный в Интернет
К слову, мой блог

Linsergo
Свой
Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 30, 2021 6:36 pmОтветить с цитатой
Большое спасибо! Билет получил, отписали в Телеграм. Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры