АРМАДА
В чем смысл создавать бесплатные Плейлисты на Ютюб ?
Новая тема Написать ответ

jusava1982 + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщений: 162
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 23, 2023 5:02 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствию. В чем смысл создавать музыкальные Плейлисты на Ютюб разных жанров или конкретных исполнителей если все равно Ютюб не заплати ничего тебе за это ?

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2025
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 23, 2023 7:55 pmОтветить с цитатой
Не все живут ради денег...

Через бесплатное можно аккуратно выводить на платное, как я понимаю...

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10901
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 24, 2023 3:07 amОтветить с цитатой
jusava1982 писал(а):
Приветствию. В чем смысл создавать музыкальные Плейлисты на Ютюб разных жанров или конкретных исполнителей если все равно Ютюб не заплати ничего тебе за это ?

А что за тема на плей листах? И как по твоей задумке на этом можно заработать? :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

jusava1982 + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщений: 162
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 27, 2023 1:33 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
jusava1982 писал(а):
Приветствию. В чем смысл создавать музыкальные Плейлисты на Ютюб разных жанров или конкретных исполнителей если все равно Ютюб не заплати ничего тебе за это ?

А что за тема на плей листах? И как по твоей задумке на этом можно заработать? :smk:



Так и я спрашиваю зачем тратить свое время на создание этих Плейлистов с чужим(неоплачиваемым) контентом ? Это наверно для раскрутки собственного канала, ну там типа чем больше просмотров и подписчиков тем лучше для канала ?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 29, 2023 12:20 pmОтветить с цитатой
jusava1982, не все в мире делается ради денег. Кто-то просто для себя собирает какие-то видео по нужной теме (любимая музыка, обучение Фотошопу, подготовка к экзаменам и т.д.) и не закрывает плей-лист настройками приватности.
Заработать на этом и не получится, плейлисты на Ютубе - просто способ организации, чтобы все было в одном месте и в нужном порядке, но права на контент принадлежат их авторам.
Посмотрел сейчас свой профиль - у меня больше 20 собственных плей-листов (из крупных, где по 20+ позиций) и больше 50 от других, что я сохранил себе по каким-то темам.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2025
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 29, 2023 10:44 pmОтветить с цитатой
У меня в "VK" есть плей-лист: исключительно для внутреннего пользования. :nah:

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10901
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 30, 2023 2:21 amОтветить с цитатой
jusava1982 писал(а):
Так и я спрашиваю зачем тратить свое время на создание этих Плейлистов с чужим(неоплачиваемым) контентом ? Это наверно для раскрутки собственного канала, ну там типа чем больше просмотров и подписчиков тем лучше для канала ?

Значит, люди просто по приколу собирают свои плей листы, чтобы не упустить что-то интересное и важно, как им кажется.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Vidall
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2023
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 22, 2023 1:45 pmОтветить с цитатой
я пока не придумал

narolskay +
Гуру
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 1038
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2024 9:40 amОтветить с цитатой
Многие создают плейлисты для своего личного пользования, например, мне удобно, когда все музыкальные предпочтения в одном плейлисте.
Ищете хостинг? Beget.ru
месяц бесплатного тестирования!

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2025
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2024 9:31 pmОтветить с цитатой
narolskay писал(а):
Многие создают плейлисты для своего личного пользования, например, мне удобно, когда все музыкальные предпочтения в одном плейлисте.


А я уже что-то сто лет ничего не слушала. Раньше, бывало, да - собирала. А самые первые плей-листы у меня просто на компе были. В папочках. Эх, и давно же это было...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры