АРМАДА
девочка созрела а Я - НЕТ!
Новая тема Написать ответ

Alisa2006
Banned
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 12, 2006 5:54 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Это расчудесное слово Лайнейдж я слышала уже давно - у моего БФ периодически случались "запои", когда играл он в эту игру дни и ночи напролет. Мне это ужасно не нравилось, но все мои попытки выманить его оттуда больше чем на 5 минут не имели успеха. Ни хитрость, ни ругань, ни то, что я вообще уйду раз я тут не нужна - не помогали... но в один прекрасный день я решила посмотреть, что ж там такое манящее. Зарегистрировала экаунт, запустила клиент, создала себе персонажа - смешную девочку гнома с розовыми волосами и вошла в игру.

Сначала было ничего не понятно и от этого скучно, но я была настойчива, ведь у меня была цель – узнать, что же там такое. Полазала по сайтам, где есть подсказки для новичков... и огромный мир начал потихоньку открывать мне свои двери.

Всё изменилось! Теперь за компьютером играю я! Smile
И у меня нет желания ругаться, много есть или покупать кучу ненужных шмоток (хотя дизайнерскую сумочку за 1000 долларов я все же надеюсь однажды получить в подарок).

Сейчас для меня важнее всего стали мои желания связанные жизнью моего "тамагочи". Хочу купить для нее самые лучшие доспехи и оружие, а так же получить как можно выше уровень. Потом думаю попробовать вырастить дракона, чтобы летать на нем, ну и создать свой клан.

Теперь я знаю, что заставляет человека забыть про свою реальную жизнь и играть, играть, играть... - это опыт, получаемый в этой игре! Он ничуть не хуже опыта получаемого в жизни, но получить его в игре можно в сотни раз быстрее. Я узнала много полезных вещей о себе и то, как я могу себя повести в определенных ситуациях. Сейчас пытаюсь исправить свои некоторые качества, например, желание потратить все деньги, как только они появились, учусь новому способу мыслить. И это действительно ценно, не так ли?

Я поняла, в наших железобетонных джунглях есть только один способ остаться человеком, не дав своим человеческим чувствам умереть - это доделать собственную среду обитания. И для этого достаточно зайти на сайт :stoppidars:

Павлик Морозов
seoblog.name > ICQ: 777-226
Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщений: 1332
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 12, 2006 6:35 pmОтветить с цитатой
Ниасилил спамило :stoppidars:
Цитата:
Сервер не предполагает продажу игровых ценностей за реал. Внутренняя экономика игры является для нас неоспоримой ценностью. Рейты сервера: x1


и
Цитата:
Внимание! На нашем сервере с помощью SMS вы можете покупать адены! Авторизуйтесь и узнайте как это делать.


гы r5

Я играю на x100 :nukanahh:
GlavMed отличись конвертом таблеток (инвайты 777-226)

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 12, 2006 6:54 pmОтветить с цитатой
Alisa2006 писал(а):
Сначала было ничего не понятно и от этого скучно, но я была настойчива

Да! Я тоже раньше кепятил!
А теперь мне похую.

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 12, 2006 8:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Да! Я тоже раньше кепятил!
А теперь мне похую.


+1 Drinks or Beer
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 12, 2006 10:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:

у моего БФ периодически случались


знаю клей такой.... хорошо мелкие болячки лечить Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

iris
Опытный
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщений: 148
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 13, 2006 8:02 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Да! Я тоже раньше кепятил!
А теперь мне похую.



Отнимает уйму драгоценного времени. Правильно сделал Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры