АРМАДА
Катастрофа. Разбился Boeing-737
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 23, 2005 12:59 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В Нигерии разбился Boeing-737 со 116 пассажирами на борту


В Нигерии практически сразу после взлета потерпел катастрофу Boeing-737. Об этом сообщает нигерийская государственная радиостанция. На борту самолета находились чиновники и высокопоставленные официальные лица.

Самолет Boeing-737 авиакомпании Bellview Airlines с 116 пассажирами и членами экипажа направлялся из Лагоса в столицу страны Абуджу. Самолет пропал с экранов радаров почти сразу после взлета.

По словам представителей властей страны, пилот подавал сигнал бедствия, что свидетельствовало о возникновении технических неполадок.

ictv.ua
Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 23, 2005 1:01 pmОтветить с цитатой
Экипаж Боинга перед смертью сообщил о неполадках

Экипаж разбившегося нигерийского самолета за несколько минут до крушения передали по радио о неполадках на борту. Об этом агентству Reuters сообщил источник в правительстве страны.
Вместе с тем представители авиационных властей не исключают возможности того, что самолет мог быть угнан террористами. По их словам, версия об угоне самолета рассматривается наряду с предположениями о том, что он разбился по не установленным пока причинам.

Поиск обломков самолета в настоящее время осуществляют вертолеты нигерийской армии.
Напомним, что сегодня в Нигерии разбился самолет с 114 пассажирами на борту. Крушение произошло вскоре после того, как самолет покинул аэропорт в г.Лагос. Через три минуты после взлета с самолетом была потеряна связь, затем он исчез с экранов радаров над Атлантическим океаном в 24 км западнее г.Лагос.

Разбившийся Boeing-737 принадлежал нигерийской авиакомпании Bellview Airlines. Самолет, покинувший Лагос в 00:45 мск, следовал в нигерийский г.Абуджа.
Стоит отметить, что власти Нигерии сообщили об исчезновении самолета только спустя 8 часов.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 23, 2005 1:02 pmОтветить с цитатой
Не знаю, почему Боинги постоянно падают, но знаю точно - если мне придется куда-то лететь, это будет не Боинг.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Tuchkov
Профессионал
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщений: 759
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 23, 2005 5:40 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Не знаю, почему Боинги постоянно падают, но знаю точно - если мне придется куда-то лететь, это будет не Боинг.



это будет Конкорд...

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 24, 2005 3:35 amОтветить с цитатой
Цитата:
Не знаю, почему Боинги постоянно падают

просто дохуя их летает.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 24, 2005 8:33 pmОтветить с цитатой
Ну раньше-то их столько не падало. Может их Аэробус мочит?
Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 24, 2005 8:35 pmОтветить с цитатой
На разбившемся в Нигерии Boeing находились иностранцы

На борту самолета Boeing-737 авиакомпании Bellview Airlines, разбившегося в Нигерии, находились двое британцев, один гражданин Германии и офицер американской армии.

Кроме того, на самолете летели помощник нигерийского президента и один из руководителей Экономического содружества государств Западной Африки.

По уточненным данным, всего на борту лайнера находились 117 человек - 111 пассажиров и шесть членов экипажа. В результате катастрофы никто не выжил.

На месте катастрофы обнаружены "черные ящики". По словам спасателей, самолет полностью разрушен, а его обломки разбросаны по большой территории. Лайнер упал в заболоченной местности носовой частью вниз. Спасатели рассказали, что часть фюзеляжа буквально ушла под землю.

Глава нигерийской службы гражданской авиации сообщил, что разбившийся самолет находился в эксплуатации 24 года. В феврале 2005 года он прошел техническую проверку, по результатам которой был допущен к полетам еще на полтора года, до новой проверки.

"Боинг" следовал рейсом из Лагоса с столицу Нигерии город Абуджа. Связь с лайнером была потеряна примерно через три минуты после его взлета. Перед тем, как самолет исчез с радаров диспетчеров, пилот подал сигнал бедствия.

Лайнер разбился около деревни Лисса в штате Огун, примерно в 30 километрах к северу от Лагоса. Первоначально сообщалось, что катастрофа произошла в штате Ойо, в 200 километрах от Лагоса. Представитель администрации Ойо сначала сообщил, что примерно 50 пассажирам самолета удалось спастись, однако затем взял свои слова назад.

korrespondent.net
Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 24, 2005 8:39 pmОтветить с цитатой
чинить однако самолеты надо...

Я как-то летела в командировку. Подхожу к самолету, ЯК-42 был, а на нем написано "Trans Aero Kongo"
и тааак мне неуютно стало, хоть разворачивайся и уходи оттуда. Это что получается, в Конго самолет отлетал и его нам продали?!
Ну слава Богу, все обошлось...
Новое. Прибыльное. Скоро!

Мухомор
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщений: 351
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 25, 2005 11:13 pmОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
чинить однако самолеты надо...


зачем чинить? достаточно провести техническое освидетельствование и вынести резюме что все ок, еще лет 25 самолетик пролетает.
Здесь - мой любимый форум для адалт вебмастеров!

Annita
Super Girl
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 578
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 26, 2005 12:00 amОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
Подхожу к самолету, ЯК-42 был, а на нем написано "Trans Aero Kongo"
и тааак мне неуютно стало, хоть разворачивайся и уходи оттуда. Это что получается, в Конго самолет отлетал и его нам продали?!


Это получается, что самолет - транс
резка проемов

Max
Just max
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 3327
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 26, 2005 1:35 amОтветить с цитатой
Кстати последнее время в новостях постоянно только боинги и падают, аэробуса не припомню что-то.
WESTCASH - Мы работаем для вас
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры