АРМАДА
В США ученик пришел в школу "пенисом"
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 24, 2005 8:54 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В США ученик пришел в школу "пенисом"


В США ученика, который пришел в школу в надувном костюме, изображающем пенис, отстранили от занятий.

14-летний Джеймс Уоткис из города Стейлакун в штате Вашингтон купил костюм на прошлой неделе, а спустя несколько дней пришел в нем на танцы, организованные у него в школе, сообщает.

Родители юноши говорят, что их сын — отличник, спортсмен и просто "хороший малый", который просто совершил ошибку. По их мнению, отстранение от занятий на три дня, а также обвинение в сексуальных домогательствах — это слишком суровое наказание.

"Он даже на территорию школы не зашел", — говорит Марк Уоткинс, отец мальчика. "Глупая идея, я согласен. Дисциплинарные меры, я согласен. Но они, по-моему, перегнули палку", — добавляет он.

"Они даже не учли, что это был первый проступок. Сексуальные домогательства — это вызывает у меня беспокойство", — говорит мать ученика, Лори Уоткинс.

Родители уже проконсультировались с представителями Американского союза за гражданские свободы по поводу возможности защитить права своей семьи в суде.


rokf.ru
Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 24, 2005 8:57 pmОтветить с цитатой
Вот маразм... Дебила воспитали, да еще и защищают! Ремнем его надо. Ремнем!
14 лет парню, я бы еще поняла если бы было 9-10 - можно сказать "просто совершил ошибку". А тут вполне осознанно пацан действовал.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Max
Just max
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 3327
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 25, 2005 1:08 amОтветить с цитатой
Они лучше в суд подадут на школу и выиграют наверняка.
WESTCASH - Мы работаем для вас

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 25, 2005 7:39 pmОтветить с цитатой
правильно! ремнем его, блять, ремнем. Razz

Invisible
Свой
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 25, 2005 10:35 pmОтветить с цитатой
эти дурацкие школы всегда притесняют детей! какое ихнее дело в каком костюме пацан пришел? не голый и ладно! да радовались бы, уроды, что хоть кто-то на эту сраную дискотеку пришел!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры