АРМАДА
Безпроводная сеть
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Вт Окт 10, 2006 10:17 pm Start Post: Безпроводная сеть 

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 13, 2006 10:48 pmОтветить с цитатой
Кстати, когда я пробовала заниматься дорами, я читала инструкцию по циалису... так там столько побочных эффектов - и глухота, и слепота - что я пришла в ужас: ЗАЧЕМ люди его покупают?!
неужели секс настолько важен, что люди готовы ради этого оглохнуть, ослепнуть и отупеть?!
Новое. Прибыльное. Скоро!

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 13, 2006 11:26 pmОтветить с цитатой
Хмм... Как бы тебе это объяснить... Для мужчины состоятельность в сексуальном плане значит не просто очень много - а подавляюще много. Хотя и для женщины тоже, вроде бы Smile Сравни удовлетворенных и счастливых женщин и (пардон) , недоувлетворенных злобных теток.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 14, 2006 1:01 amОтветить с цитатой
Petrovich писал(а):
Все не вспомню, но помутнение хрусталика, ухудшение слуха, облысение как результат можно получить.




хуясе, ентож сколько под ними просидеть нуно

Petrovich
Свой
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 14, 2006 2:35 pmОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
Кстати, когда я пробовала заниматься дорами, я читала инструкцию по циалису... так там столько побочных эффектов - и глухота, и слепота - что я пришла в ужас: ЗАЧЕМ люди его покупают?!
неужели секс настолько важен, что люди готовы ради этого оглохнуть, ослепнуть и отупеть?!

Ты правильно понимаешь значение слова "побочный эффект"? Неужели все мужики хотят стать философами? (Обязательно женись. Если попадется хорошая жена, станешь счастливым, а если плохая, станешь философом) Wink
У каждого лекарства в инструкции кроме основного описываются возможные побочные эффекты вызванные передозировкой, несовместимостью с другими веществами итд. Вот осень на дворе, берем что нибудь от простуды.
Анальгин - агранулоцитоз и анафилаксия.
Аспирин - нарушается свертывание крови, возрастает ломкость сосудов. Поражения слизистой оболочки желудка и синдром Рея. Последний характеризуется неукротимой затяжной рвотой с развитием токсической энцефалопатии и жировой дегенерацией внутренних органов, преимущественно печени и головного мозга.
Парацетамол - повреждение печени и терминальная почечная недостаточность. Парацетамол уступает только героину и метадону по количеству упоминаний в свидетельствах о смерти, выписанных в Британии.
Чай с малиной - ...

Li-Hua писал(а):
хуясе, ентож сколько под ними просидеть нуно

Достаточно один раз засунуть голову в фидер (не путать с фидом Smile). А дальше как повезет. Электрический ток тоже вещь опасная, но некоторые кадры ухитряются с ЛЭП под напряжением снимать провода.

irvean
V.I.P.
Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщений: 1896
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 14, 2006 7:19 pmОтветить с цитатой
Цитата:

хуясе, ентож сколько под ними просидеть нуно



Да можно и без передозировки, просто может быть неадекватная реакция организма Rolling Eyes
o_0

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 14, 2006 9:47 pmОтветить с цитатой
Petrovich писал(а):
Достаточно один раз засунуть голову в фидер (не путать с фидом Smile). А дальше как повезет. Электрический ток тоже вещь опасная, но некоторые кадры ухитряются с ЛЭП под напряжением снимать провода.


эх... насмотрелась я на таких в свое время, работая в электросетях Sad
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры