АРМАДА
Capital Collect - коротко о главном
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Пт Ноя 03, 2006 11:38 pm Start Post: Capital Collect - коротко о главном 

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 12, 2006 10:59 amОтветить с цитатой
даааа конечно, а новым клиентам будут вечно кидать ссылку на топик с обсуждением этого кидняка на крутопе.... после такого топика только Александр Матросов или Гастелло туда свои деньги будет переводить.... в любой момент может оказаться что ты нищий....

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 12, 2006 1:01 pmОтветить с цитатой
kio писал(а):
даааа конечно, а новым клиентам будут вечно кидать ссылку на топик с обсуждением этого кидняка на крутопе.... после такого топика только Александр Матросов или Гастелло туда свои деньги будет переводить.... в любой момент может оказаться что ты нищий....



Вы такие правда наивные? Вы чего блин когда регитесь в таких конторах не думаете о том, что блин можете остаться без своих денег? Чего за глупость? Помоему это ясный вопрос. Для меня после этого случая, не стало опасней или безопасней в таких конторах. Я всегда точно знал, что риск там большой. И что деньги держать там не стоит. Получил - снял. Чтобы если и потерял чего-то, то максимум баксов 100. Есть заинтересованные лица, которые сейчас пытаются нанести максимальный урон конторе этой (можно их понять). Но блин подумайте сколько народу щас там с деньгами, и они этого не хотят. И смотрите на ситуацию, кто говорит про загиб КК?
1. Фигуранты дела. (их не много)
2. Заинтересованные (конкуренты) (этих совсем нет)
3. Балбесы которые сроду не имели счета там и им просто потешно все это видеть. (основная масса)
4. Те кто составили свое мнение на основе прочитаных форумов, и повторяют как попугаи за 1,2 и 3 категориями.
А основная масса людей кто видел уже такие разборки не раз, старается дистанцироваться от этого конфликта, и обменщики тоже молчат. Почему? Да потому. Знают, что возможно им еще с этим сервисом работать. И зачем срать себе в рот.
Я думаю все составили уже свое мнение. И те кто не понимал, контора = принятый на себя риск, теперь это точно знают.

reess
Опытный
Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 12, 2006 11:16 pmОтветить с цитатой
Скажите, а есть финансовая контора, не-участвовавшая никогда ни в каком скандале? Такое вообще бывает, или это фантастика?

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 12, 2006 11:21 pmОтветить с цитатой
reess писал(а):
Скажите, а есть финансовая контора, не-участвовавшая никогда ни в каком скандале? Такое вообще бывает, или это фантастика?



Фантастика.

VBW
Свой
Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 12, 2006 11:42 pmОтветить с цитатой
reess писал(а):
Скажите, а есть финансовая контора, не-участвовавшая никогда ни в каком скандале? Такое вообще бывает, или это фантастика?


Где деньги - там всегда риск, ИМХО.
Тем более в нашей сфере, где 90% вебмастеров работают нелегально, или полу-легально (правда не совсем уверен в том, что понятие полу-легально существует)

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 13, 2006 3:50 amОтветить с цитатой
КМК, надо раскидывать бабло на несколько крупных сервисов в равных пропорциях, фет, вм, рупей, дополните список.
тогда потом не придетсо кусать яйца.... локти


осилил топик на крутопе, короче хуйня енто, Гермес прав
Если ты не обменник, тебе похуй было и есть и будет
Для обменников терь тож новые условия

КМК, чел с которого списали 30К не оч прав, нуно было соглашатся на 50% возмещения когда предлогали

Koni
Свой
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 13, 2006 4:10 amОтветить с цитатой
kio писал(а):
даааа конечно, а новым клиентам будут вечно кидать ссылку на топик с обсуждением этого кидняка на крутопе....




да, я буду это делать :twisted:

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 13, 2006 10:38 amОтветить с цитатой
Germes писал(а):
Вы такие правда наивные? Вы чего блин когда регитесь в таких конторах не думаете о том, что блин можете остаться без своих денег? Чего за глупость?


да я вообще в жизни в таких конторах не регился... для работы есть банки, представительства немецких и прибалтийских банков не сможет найти только ленивый в них уже почти во всех есть сопровождение не русском...
http://www.parex.ru/ru/services/accounts/account/application/
так есть с тех пор как законом разрешили россиянам иметь счета за рубежом... причём там тайна счетов сохраняется и за 10 000 баков никто никуда не сдаст и не будет обсуждать машину клиента на общем форуме....

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 13, 2006 12:26 pmОтветить с цитатой
kio писал(а):
Germes писал(а):
Вы такие правда наивные? Вы чего блин когда регитесь в таких конторах не думаете о том, что блин можете остаться без своих денег? Чего за глупость?


да я вообще в жизни в таких конторах не регился... для работы есть банки, представительства немецких и прибалтийских банков не сможет найти только ленивый в них уже почти во всех есть сопровождение не русском...
http://www.parex.ru/ru/services/accounts/account/application/
так есть с тех пор как законом разрешили россиянам иметь счета за рубежом... причём там тайна счетов сохраняется и за 10 000 баков никто никуда не сдаст и не будет обсуждать машину клиента на общем форуме....


Да не я не конкретно про тебя. И совершенно поддерживаю тебя в теме с банками. Просто блин странно видеть, как народ который уже работает щас с КК, делает круглые глаза - "а мы не знали, что нельзя там держать деньги". Обсуждалось все уже сто раз и до этой ситуации. И примеров уже было хоть отбавляй.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры