АРМАДА
Интервью с db. Пара слов о камовых сайтах.
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Сб Dec 02, 2006 9:35 am Start Post: Интервью с db. Пара слов о камовых сайтах. 

db
Опытный
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 13, 2007 12:14 pmОтветить с цитатой
irvean писал(а):
kio, я повесил полудохлый блог на мтри, чот нифига не засчитало по прошествию суток,
повесил другую кам партнёрку считало весь трафф... Странные статы у мтри ))



закономерный вопрос: что ты хочешь видеть? траф на пратнерке или деньги в кармане? у той партнерки, что потом подключил, продажи пошли?

з.Ы. я не оправдываю партнерку, я сам сейчас в этом разбираюсь.

irvean
V.I.P.
Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщений: 1896
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 13, 2007 6:04 pmОтветить с цитатой
db, енто не антипиар, просто прокомментировал своё удивление что таки да не считает много.

Цитата:
что потом подключил, продажи пошли?


Трафф очень сытый, поентому он такие вещи не покупает :rr6: Короче трафф любящий шару )
Кроме того за день слил около 200 юников, для ентого траффа ничтожное кол-во )

Тоесть о конверте я молчу Wink
o_0

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 14, 2007 12:39 amОтветить с цитатой
Вообще я если завтра от их support-a понятного ответа не будет - буду думать о продолжении работы с ними в принцыпе, ибо по моей статистике 5000 уников, а по их статистике 560... в рот ебать такого просто не может быть ...
Первое время трафика было меньше, а уников они засчитывали больше, а теперь тот же самый трафик по тем же ссылкам, а разница в десяток раз в меньшую сторону...
Мне нравится конверт 1 к 59 как у меня сейчас, но не нравится такая дикая разница в учёте ..

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 14, 2007 8:52 amОтветить с цитатой
Может поэтому такой конверт красивый рисуется.

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 14, 2007 10:31 amОтветить с цитатой
Да что говорить.... эти рассуждения наши никто их тех кому бы надо было их читать не читают - ибо мы русскоязычные...
И рассуждения наши все как дым, это как модели ноют что им сайты не доплачивают, грозятся уйти , но никуда не уходят ибо альтернативы нет....
Например любая модель видит кто когда у неё платил, а вебмастеру не показывают когда какой из его клиентов какую сделал оплату. Информация-то не секретная, а такая скудная и неверная статистика ведёт к непоняткам... сделать вывод понятной и исчерпывающей статистики - програмеру 1 рабочий день или два, попыхтеть над написанием нужных запросов - и 90% всех вопросов сразу снимаются, так как инфа эта у них есть 100%, но они её не показывают вебмастерам. Почему они так делают и дают скуднейшую статистику это вопрос на их совести...

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 15, 2007 4:30 amОтветить с цитатой
THe uniques you are seeing are the uniques that are getting to the JOIN
PAGE - if you are sending to streamate directly (using the links in
Mtree)or to the bio pages, the uniques to the JOIN PAGE are all that are
counted, so it will naturally be less than your own statistics.

Hope that helps!
MoneyTree Support
вот от них ответ на письмо в support
я так понимаю что они считают только тех кто кликнул войти в видео или пошёл регистрироваться.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 15, 2007 10:30 amОтветить с цитатой
да, именно так и считают, ну тады понятно почему меньше

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 15, 2007 10:56 amОтветить с цитатой
ну так и давали бы ссылку прямую, а то слать трафик надо по одной ссылке, а считают они по другой....
я вижу необходимым так путать всё только для удобства скрывать данные, чем больше запутываешь всё тем больше шансов, что или вебмастер ошибётся и трафик придёт на сайт неучтённым, или твою хитрость просто не заметят. Основная масса начинающих не копается а просто сливает траф по ссылке что даёт партнёрка и ждёт результата - нет результата - больше шлёт...
думаю вот зарысачить рефреш на странице секунд через 20 или 30 и рефрешить туда где они учитывают трафик...)) Конверт упадёт 100%, но сумма денег меньше не станет и ставя эксеперименты думаю ещё много можно будет нового узнать....
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры