АРМАДА
Мастурбация стала наукой!
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 04, 2005 1:53 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Мастурбация стала наукой!


Чуть ли не в ранг искусства возвели свободолюбивые голландцы процесс мастурбации. Роттердамский Центр Самоудовлетворения не знает отбоя от желающих освоить азы этой нехитрой, на первый взгляд, науки.

Здесь, в небольшом голландском городке, искусство рукоблудия изучается серьезно и кропотливо. Причем не только изучается, но и весьма успешно пропагандируется в массы. Роттердамский Центр Самоудовлетворения периодически проводит курсы по мастурбации. И что вы думаете? От желающих освоить 101-ый способ рукоблудия нет отбоя! Сотрудники Центра не только преподают теоретические основы этой прикладной дисциплины, но и обучают весьма оригинальным методикам самоудовлетворения. К таковым относится, например, смешение онанизма и? эстетического наслаждения. Например, созерцание в ходе мастурбации природных пейзажей, любование картинами Ван Гога и Рембрандта, прослушивание классической музыки. Преподаватели Центра учат: самоудовлетворение - процесс творческий и многообразный. Только здесь вам могут поведать как минимум о 300 способах самоудовлетворения. Ну скажите на милость, кому придет в голову выковыривать из персика косточку и заполнять образовавшуюся пустоту мороженым для того, чтобы, засунув свой пенис в сладкую дырочку, «поиметь» тот самый «пэрсик» в самой что ни на есть извращенной форме? Кстати, по окончании курсов каждый «студент» получает сертификат специалиста по обучению женской и мужской мастурбации. Кто бы мог подумать? Как говорится, век живи - век учись!



provokator.com.ua
Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 04, 2005 1:57 amОтветить с цитатой
Просто не знаю, что и сказать Smile
Голландия всегда была несколько необычной страной. А что собственно мы о ней знаем? Ни разу не видела политические новости о Голландии, не слышала о восстаниях или наводнениях в этой стране. Знаю, что там выращивают самые красивые в мире тюльпаны, что там разрешено жениться геям и вроде как легализованы наркотики.
Теперь там еще и обученные специалисты по мастурбации появились :D
Ну да, накурившись марихуаны еще и не такое придумаешь :D
Новое. Прибыльное. Скоро!

Fly
Свой
Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 04, 2005 12:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:

От желающих освоить 101-ый способ рукоблудия


ух ты! срочно еду в Голландию, можно будет платный веб-сервис по обечению дрочеров открыть :mrgreen:
Адалт - моя стихия. Работа - моя жизнь.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры