АРМАДА
CashTime - новая технология в мире интернет-рекламы!
Новая тема Написать ответ

Как вы оцениваете наше творение?
Отлично, хочу сделать заказ!
12%
 12%  [ 1 ]
Хорошо, но мне это не нужно!
62%
 62%  [ 5 ]
Мне всё равно
0%
 0%  [ 0 ]
Я думаю, это мёртвая идея
25%
 25%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 8

Голосование | Результаты


Creativez Group
Свой
Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 04, 2005 10:01 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
http://cashtime.creativez.com


Новая система CashTime - это некий синтез системы баннеропоказов и аукциона, где на продажу выставляется время...
Система запущена 1 ноября! Вы можете зарегистрироваться и выбрать место для своей рекламы САМИ!!! Так же есть возможность проверять эффективность Вашей рекламы и смотреть подробную статистику.
Количество рекламных мест ограничено, но Вы можете вытеснить конкурента с понравившегося Вам места! Всё это быстро, просто и интересно!!!
Спешите, т.к. сейчас можно выбрать рекламное место всего за 1$ и Ваш баннер будет отображаться непрерывно!


все вопросы, замечания и предложения принимаются по адресу: cashtime@creativez.com

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 04, 2005 12:33 pmОтветить с цитатой
а кто будет смотреть на эту рекламу-то???
рекламу покупают, чтобы её люди увидели, а просто вешать на неизвестную страницу свой баннер, пусть и за 1 бакс - смысл?
вот если бы ПР был на странице - был бы смысл, даже если никто и не ходит на неё смотреть :D

а еще мне эта идея очень сильно кое-то напоминает Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

Creativez Group
Свой
Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 04, 2005 1:11 pmОтветить с цитатой
c вашего позволения небольшое уточнение Smile
видеть эту рекламу будут в первую очередь люди, использующие САР, так как главная страница Cash Time крутится в десятках таких систем (как отечественных, так и зарубежных)... владельцу баннера не придется покупать (зарабатывать) показы в САР - мы это сделаем за них...
причем не разово, а постоянно...
Cash Time запущен недавно и пока далеко не полнофункционален. можно сказать работает в демо-режиме...
пока нет реферальных начислений, баннерообмена и поддержки моментальной оплаты PayPal, E-Gold, WebMoney и т.д.
все это будет реализовано в ближайшее время...

по поводу "что-то напоминает" можем сказать, что любая новая идея - синтез старых...это факт...
нам она тоже многое напоминает (обычный САР + аукцЫон Cool + пресловутый milliondollarhomepage), но все же Cash Time является чем-то уникальным... Idea не без этого...
результаты и эффективность Question все основано на банальной теории вероятности и мат.статистике...
вдаватся в подробности не буду... скоро полное описание, включая подробную статистику можно будет увидеть на сайте...
а пока милости просим Arrow

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 04, 2005 8:37 pmОтветить с цитатой
помоему срабатывает в инете только что-то очень простое и новое... если сложно или повторение то мимо кассы...
а тут и повторение миллиондолларс и математическая вероятность полного наебалова с прогрессией в бесконечность теории вероятности простых чисел... как всегда ничего не понял....

Creativez Group
Свой
Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 05, 2005 11:29 amОтветить с цитатой
Laughing ок... давайте проще...
все по пунктам:

1) допустим неким Васей Пупкиным осуществляется дружбы народов надежный аплоад баннера на сервер.
(для этого он кладет 1 wmz на свой счет в системе)

2) мы обеспечиваем посещаемость ресурса.
на данном этапе около 300 хостов/день. Дальше - больше.

3) Итак, сейчас мы имеем 300 хостов/день, каждый из которых увидит баннер Васи Smile
[это единственная схожесть с milliondollarhomepage, причем согласитесь, довольно неплохая, так что оставим mdhp в покое]

4) Прошло время и баннеров стало больше. И не стало свободных мест. Вот незадача...Вот тут и начинается аукцион.
Некий Федор Пуговкин решает разместить свой баннер вместе с Васиным и кладет на свой счет 2 wmz...

5) В итоге имеет на этом блоке 3 wmz: один Васи + два Феди...
У Васи 33% от общей суммы на блоке, у Феди - 66%...
Теперь на протяжении каждого часа баннер Васи будет показываться 20 минут, а Феди - 40 минут...

6) Так как, видимо, с теор.вером не все знакомы, скажу просто:
эти самые 300 хостов/день разделятся аналогично.
100 хостов увидят Васин баннер, а 200 - Федин (а может кому-то повезет увидеть оба Smile )...

учтите, что хостов будет значительно больше...
можете сравнить с ценами за показы баннеров и ваших страниц в других системах.
1$ за тысячу показов ? 3$ ? 5$ ?
В Cash Time вы будете получать посетителей постоянно без каких-либо постоянных расходов...

Правда такова:
- вы будете терять часть посетителей, если кто-то будет пополнять свой счет на том же блоке, что и вы;

- вы будете приобретать дополнительных посетителей, если будете пополнять счет сами (в ближайшем будущем вместо этого можно будет привлекать рефералов);

- если ваш баннер - единственный на блоке, то пополнение счета не отразится на количестве посетителей - они и так все ваши Smile

если что-либо осталось непонятным - с удовольствием прольем свет на темные места...

удачи !!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры