АРМАДА
Высокоскоростной интернет 100 Мбит/с, в офис, дом(Петербург)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Вт Окт 18, 2005 1:59 pm Start Post: Высокоскоростной интернет 100 Мбит/с, в офис, дом(Петербург) 

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 14, 2005 9:23 amОтветить с цитатой
Exploy писал(а):
дороговата оптика-то. Wink


в разных районах разная цена...
если копать не нужно или если в соседнем доме уже есть подведённая оптика, а таких в центре города всё больше больше то не так и дорого.
а потом надо пораскинуть экономию и возросшую производительность собственного труда.. опять таки можно экономнее по времени работать с собственными серверами, поэтому посчитав затраты на "круг", будет не на много и дороже...

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 14, 2005 10:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:
а как они могли установить аву незаконно..???


дело в том, что АВУ они ставили до 99 года. В силу того, что это неконституционно, после 99 формально по законодательству они его не ставят. Однако если у соседей нет телефона, например, им дешевле дать взятку на атс чтобы АВУ поставили, чем за индивидуальный телефон платить.

Цитата:
и устанавливает его телефонная компания а не сами соседи

устанавливает незаконно надо сказать.

Цитата:
У меня в городе была такая беда, мне пришлось на телефонном узле вопросы решать на выборгском это мне обошлось в 600 баков, чтобы получить новый номер на отлельном проводе от соседей

у меня на некрасовском телефонном узле надо написать по идее заявление на убирание на хуй сраного аву, за то что заявление телефонные пидары расмотрят, нужно заплатить в кассу 2000 или 3000 рублей. И только потом они скажут возможно убрать аву или нет. Насчет взяток. Пиздюлей бы им надо дать, а не взяток.

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 14, 2005 11:50 pmОтветить с цитатой
у меня у отца на некрасовском телефон зарегистрирован, так ему тока что может месяцев 6 назад совершенно бесплатно сменили номер и перевели с аналоговой линиии на цифровую...
ты сходи там пошукай ненавязчиво с конфетками с чайком...))) Мелкие знаки внимания и в наш век помогают..!)))

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 15, 2005 1:24 amОтветить с цитатой
Мне кажется врятли что-то поможет. Я приходил тогда. Говорю, дескать ну вы же сами врубаетесь, что незаконно лишили меня индивидуального телефона в приватезированной квартире. Суки разводят руками - говорят на все воля Аллаха, мол подовайте в суд.

Вот может делать будет как нибудь нечего мне, подавм в прикол на них иск. Razz

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 15, 2005 1:52 pmОтветить с цитатой
ну соходить к толковому адвокату, собрать документы и потом передать в суд и ждать когда будет результат, не обязательно положительный, долго и дорого, взвесив всё это я просто нашёл через кого проблему решить и дал денег... думаю у меня получилось и быстрее и в плане денег я потратил меньше. Мне просто нужен был дома инет выделенный обязательно, а когда вопрос стоит жёстко, НАДО и всё, то тут не до изъёбов моральных - идёшь и делаешь.. !))))
в центральном районе провайдеров масса не обязательно вэбплас... поищи другого

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 16, 2005 4:42 pmОтветить с цитатой
ищу. Razz
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры