АРМАДА
УРА! Наши опять выиграли!
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 15, 2005 11:57 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Команда "КамАЗ-мастер" выиграла ралли "Вызов пустыне" седьмой раз подряд


Российский экипаж на "КамАЗе 4911 EXTREME" стал победителем заключительного раунда розыгрыша Кубка мира по внедорожным ралли 2005 года - гонке Desert Challenge.

Она проходила с 9 по 14 ноября в Объединенных Арабских Эмиратах и включала пять этапов общей протяженностью 2260 километров, сообщает пресс-служба российской команды.

В активе камазовцев и "серебро" этой престижной гонки. Его добыл дебютант команды в амплуа пилота боевого грузовика Сергей Решетников, которому ассистировали асы международных ралли - штурман Айдар Беляев и механик Сергей Савостин.

Ближайший соперник россиян в классе грузовиков - франко-итальянский экипаж на автомобиле Мерседес во главе с Пьетро Фоглиани проиграл победителю более тридцати часов.

"Мы, несомненно, рады очередной победе, - подвел итог выступлению команды ее руководитель Семен Якубов. Но эту победу мы рассматриваем только в совокупности главных установок программы подготовки команды "КамАЗ-мастер" - и людей, и техники - к "Дакару-2006". Сергей Решетников должен был освоить тактику и навыки езды по пескам на боевом автомобиле в реальных условиях ралли. Теперь ясно - это у него получилось, Тяжело, трудно, но получилось. Сейчас мы можем рассчитывать на то, что он сможет сесть за руль гоночного грузовика на "Дакаре" и заменить на очередной гонке Ильгизара Мардеева, который еще не поправился от травм. Владимир Чагин, помимо того, что должен был постоянно страховать товарища по команде, выполнял главную, чрезвычайно важную задачу - проводил всесторонние испытания новейшей модификации нашего гоночного "КамАЗа", грузовика, в конструкции которого заложены все научно-технические разработки команды последнего времени. А испытывал он его по полной программе, включая запредельные нагрузки. Могу сказать - автомобиль испытания тоже сдал. Считаю, что мы очень плодотворно поработали в этом году над его модернизацией, и главное - правильно определили основные направления его технического совершенствования".

Напомним, что это уже седьмая кряду победа российских гонщиков в песках ОАЭ. "КамАЗ-мастер" автомобильной компании "КамАЗ" из Набережных Челнов в этих соревнованиях участвует с 1999 года, и ни разу не проигрывал. На счету Чагина - это вторая победа, у ветерана ралли "Париж-Дакар" Фирдауса Кабирова - первая, а у одного из пилотов, премьера-министра Татарии Рустама Минниханова - четвертая.



news.rin.ru
Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 16, 2005 12:00 amОтветить с цитатой
приятно все-таки, когда наши выигрывают, да еще с таким большим отрывом - 30 часов!

а эти гонки по телеку показывали? я к сожалению не видела Sad такого плана гонки я люблю смотреть.
Новое. Прибыльное. Скоро!

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 16, 2005 4:42 pmОтветить с цитатой
Там камазы ненастоящие. Razz

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 16, 2005 8:37 pmОтветить с цитатой
как ненастоящие?!!!!!!!!!!! а что это тогда?!!!!!!!!!!
Новое. Прибыльное. Скоро!

Tuchkov
Профессионал
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщений: 759
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 16, 2005 10:17 pmОтветить с цитатой
это мерседесы...

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 17, 2005 1:44 amОтветить с цитатой
Цитата:
это мерседесы...

ага. это и имел ввиду.

Раббит, там специальные камазы, которых в продаже нет. Razz

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 17, 2005 2:04 amОтветить с цитатой
то-то я смотрю, что кузов у него какой-то странный и вообще он поднят явно...
вот бы прокатиться на нем!
Новое. Прибыльное. Скоро!

Tuchkov
Профессионал
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщений: 759
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 17, 2005 2:13 amОтветить с цитатой
а кузов странный, потому что там вело-привод стоит, на случай поломки основного двигателя и сборная по вело-треку сидит...

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 18, 2005 12:52 amОтветить с цитатой
правда?!!
блин....
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры