АРМАДА
Сексуальный маньяк лечил от автофобии
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 09, 2005 10:17 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сексуальный маньяк лечил от автофобии


В валлийском городе Свонси идет суд над детским психологом Дэвидом Ллойдом Эвансом.

Точнее говоря, над Дэвидом Сидни Эвансом, который сфабриковал все необходимые документы, включая докторский диплом, на имя Дэвидом Ллойда Эванса.

В частной клинике Дэвид Сидни Эванс представился мировым светилом в области лечения детей, пострадавших от сексуального насилия. Так как все необходимые документы у "доктора" присутствовали, и никто из провинциальных медиков не удосужился проверить авторитетность "светила" или хотя бы его существование, мнимого психолога с удовольствием приняли в штат. Клиника даже начала рекламировать свое новое приобретение в местной прессе

Сидни Эванс "вылечил" 11 пациентов, когда наконец у одной из них появились сомнения в правильности проводимой им "терапии". Студентка Николь Эдвардс пришла к "доктору" с боязнью автомобилей, которая появилась у нее после травмы в автокатастрофе. Сидни Эванс на первой же встрече заявил, что работает в "тесном сотрудничестве с ФБР" и является экспертом по "языку тела". Позже "доктор" накладывал на девушку руки и молился, хотя та уверяла его, что спина, пострадавшая в аварии, больше не болит и помощь ей требуется чисто психологическая.

Затем Сидни Эванс принялся расспрашивать Николь о ее личной жизни, предположив, что ее изнасиловали в детстве. "Он сказал, что у него было четкое ощущение того, что меня регулярно насиловали. Он хотел, чтобы я призналась в этом", - вспоминает девушка. Однажды фальшивый доктор отметил, как повезло Николь, что она попала именно к нему, потому что "обычно психологи еще более безумны, чем их пациенты".

Успешная карьера "светила психологии" оборвалась в тот момент, когда Сидни Эванс потребовал в архиве одной больницы историю болезни для своей очередной 13-летней пациентки, а сотрудница решила проверить его документы.

Как выяснилось на суде, практически все свои "сеансы" Дэвид Сидни Эванс записывал на пленку. Среди откровений "доктора психологии" следователи услышали следующее:

"Фрейд - полная чушь";

"Маленькие девочки остаются девочками пока не заговорят, потом они уже женщины";

"Бог сказал мне, что вас изнасиловали прямо у вас дома".

news.rin.ru
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры