АРМАДА
С тремя иголками в мозге уралец прожил 67 лет
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 09, 2005 10:44 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
С тремя иголками в мозге уралец прожил 67 лет


Геннадий Иванович показывает мне рентгеновский снимок. На нем ясно видно три иглы прямо внутри черепа, в самом мозге

- Пошел как-то раз к врачу: голова болела, - начинает свой рассказ 67-летний Геннадий Варламов. - Прошел обследование. Оказалось - в голове иглы.

Геннадий Иванович показывает мне рентгеновский снимок. На нем ясно видно три иглы прямо внутри черепа, в самом мозге.
- Как они туда попали? - ужасаюсь я.

В ответ Варламов смеется и разводит руками: он не помнит. Вообще-то раньше так иногда делали: избавлялись от нежеланных детей, пока те маленькие. С помощью иголки: вводили ее в темечко, когда оно еще мягкое. Видимо, Гена был ну очень кому-то нежеланный, раз ему в голову вогнали аж три штуки. Как выжил младенец - загадка.

На рентгене видно три швейных иглы.

- Отец у меня на фронте погиб в 41-м году. Я его не помню, - рассказывает счастливчик. - Мама всегда очень любила, бабушка тоже. А теперь, когда узнал про эти иглы, уже и спросить не у кого. В семье у Варламова были еще брат и сестра. Но он даже не знает, как их зовут: умерли в младенчестве. Сами по себе, от болезни или тоже с чьей-то "легкой" руки - теперь уже и не выяснишь.

Кстати, оказывается, это не один и даже не три раза, когда Варламов чудом избежал смерти. Потом ему на такие ситуации "везло". В подростковом возрасте переходил речку - сорвался и чуть не утонул. С тех пор - с 16 лет - начал седеть.
- Мать спрашивала, что такое со мной случилось, что так рано седые волосы появились. Молчал, не хотел лишний раз ее волновать. Так и не рассказал в итоге.

А потом еще угорал от печки. Да не единожды, а целых четыре раза! И постоянно выхаживала бабушка, народным средством: плескала на затылок кипяток.

Следующие истории помнит уже жена, Тамара Константиновна.
- Маляром работал - ему как-то на работе труба тяжелая на голову упала с метровой высоты. И ничего - как огурчик, - смеется она. - Даже тогда иголок в мозге не почувствовал.

Другой раз - уже позже, когда Геннадий Иванович плотничал, то получил все по тому же месту. Правда, теперь здоровенным бревном.
- Ну, зимой дело было, в шапке ходил. Она, наверное, удар и смягчила.

После того как Варламов узнал о своих иголках, был, конечно, шокирован. Жена с детьми поначалу не поверили. Увидели снимки - тоже несказанно удивились.
- На вилку какую-то маленькую похоже, - говорит Тамара. - Ну так если б вилку проглотил, она ведь в желудок попала бы! - логично предполагает она.
Врачи убедились, что это обычные швейные иглы: 6, 4,5 и 4 сантиметра. Рассмотрели даже ушко, куда нитку просовывать. Но решили не удалять инородные тела из головы. Раз с детства там торчат и уже "прижились", то и нечего туда лезть лишний раз.
- Ну и правильно, - соглашается Варламов. Суперменом, несмотря на все свои случаи, он себя не считает. Разве что живучим на редкость.



news.rin.ru
Новое. Прибыльное. Скоро!

grafik
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщений: 1645
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 09, 2005 11:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Вообще-то раньше так иногда делали: избавлялись от нежеланных детей, пока те маленькие. С помощью иголки: вводили ее в темечко, когда оно еще мягкое.


ебануться...
форум адалт художников Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры