АРМАДА
Машинисты-вуайеристы предаются сексу
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 10, 2005 10:21 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Машинисты-вуайеристы предаются сексу


Порнографическая зараза распространяется по железным дорогам Англии быстрее, чем в свое время "испанка" по Европе.

Только вчера весь мир говорил о том, что поезда Лондона превратились в "дурдом на колесах", как сегодня новые выходки водителей заставляют просто ужаснуться. Шокирующие кадры были обнародованы минувшей ночью: на видео заснято, как безумный машинист британской железной дороги занимается сексом с женщиной прямо в кабине экспресса. Развратный водитель завлек в свои эротические сети симпатичную брюнеточку и снял ход всего процесса совокупления от начала до конца, наверное, на долгую память, на видеокамеру мобильного телефона.

Вот он в предвкушении удовольствия изучает на ощупь прелести своей партнерши, на следующих кадрах уже стягивает с нее всю одежду, и вот парочка уже с превеликим удовольствием совокупляется в азарте непонятного вызова всему приличному английскому обществу. Видео содержит и шокирующие подробности, как водитель лезет своей партнерше под юбку, снимает с нее нижнее белье, демонстрирует поближе к камере ее неприкрытые прелести. И это все после того, как водители-стриптизеры устроили по примеру одного извращенца массовый разврат! Машинист играл с огнем: пока он предавался любовным игрищам в "летящем" с огромной скоростью поезде, оставив жизнь пассажиров на произвол судьбы, могло произойти что угодно, например, столкновение, или же экспресс мог просто сойти с полотна. Реакция работодателя представляется вполне естественной: начальник железнодорожной компании, увидев, что творится в кабинах поездов, тут же подняла тревогу.

Конечно, такие выходки полицейские не оставили на произвол совсем распоясавшихся водителей, иначе в скором времени по рельсам Англии курсировали бы публичные экспресс-дома. Привлекают к ответственности всех без исключения, в том числе и начальство - к людям на руководящих должностях применены дисциплинарные меры несмотря на все убедительные заявления, что водитель, устроивший разврат прошлой ночью, является сотрудником другой компании по железнодорожным перевозкам.

news.rin.ru
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры