АРМАДА
Об сабмите галер
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Bruner
Свой
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 27, 2005 8:46 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Не знаю, можно ли тут задавать такие вопросы, но рискну.
Я только начинаю сабмитить галеры и фришники.
Попробовал попросить совета куда лучше сабмитеть, но получил стандартный ответ(на другом форуме))) - сам учись...может это и правильно, пройти самому через горнило черновой работы по составлению своего списка тгпэшек и линк листов. Понятно, что нужно набираться опыта...но больно трудоемкое и затратное это дело (20 часов и 50 метров трафа по выделенки в сутки)))))
Поискал так же готовые списки на форумах, списки есть конечно, но качество их....проще в инете самому искать.
Ну это прелюдия, вопрос в следующем:
Ведь у каждого из вас есть свои списки и каждый проделывал эту титаническую работу лично, поэтому меня понимают....))
И я даже могу предположить, что списки эти практически у всех одинаковые, то есть все по отдельности делают одну и ту же работу, что на мой взгляд непродуктивно, раз есть сообщество - этот форум. Может кто напишит статью на эту тему?
типа "Какие трудности по составлению списков для сабмита и как их избежать."

С какими проблемами я столкнулся.
1. На многих ресурсах просто физически не нашел вход для сабмита, могу предположить, что есть практика написания письма хозяину или еще какие фишки, мне не понятные.
2. Многие популярные ресурсы перешли на новую систему сабмита - партнерские аккаунты (хотелось бы подробнее узнать, что это за зверь такой и как его приручить)
3. Побродив по Линк Листам и ТГП и покликав по ихним принятым галерам увидел что многие используют некоторый стандартный набор ресипов, было бы супер, если бы кто нить из Гуру порекомендовал (составил) такой набор для чайников, причем включив в него и ресурсы соотечественников, владельцев популярных ТГП и ЛинкЛистов, к которым можно было обратиться по-русски...))
Art 3D Adult Graphics
http://artxxx3d.com

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 27, 2005 11:51 amОтветить с цитатой
Цитата:
1. На многих ресурсах просто физически не нашел вход для сабмита, могу предположить, что есть практика написания письма хозяину или еще какие фишки, мне не понятные.


можешь кинуть ссылки на такие ресурсы, мы подскажем есть ли там сабмит.


Цитата:
3. Побродив по Линк Листам и ТГП и покликав по ихним принятым галерам увидел что многие используют некоторый стандартный набор ресипов, было бы супер, если бы кто нить из Гуру порекомендовал (составил) такой набор для чайников, причем включив в него и ресурсы соотечественников, владельцев популярных ТГП и ЛинкЛистов, к которым можно было обратиться по-русски...))


рекомендую почитать статьи у нас на тему сабмита фришников в линк листы (вроде 3-4 статьи)

Цитата:
стандартный набор ресипов, было бы супер, если бы кто нить из Гуру порекомендовал (составил) такой набор для чайников


врятли кто-то просто так отдаст тебе свою базу ля (се ля ви Neutral )

стандартный набор ресипов, если так можно выразится, есть в адам сабмиттере. скачай его http://adamsubmitter.com/download.html

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 27, 2005 11:52 amОтветить с цитатой
Цитата:
причем включив в него и ресурсы соотечественников, владельцев популярных ТГП и ЛинкЛистов, к которым можно было обратиться по-русски...))

а зачем тебе вообще к ним обращатся? просто пости фрихи и все. постепенно отсеишь херовые линк листы и тгп - этот процесс требует времени.

Bruner
Свой
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 27, 2005 1:02 pmОтветить с цитатой
No писал(а):
Цитата:
причем включив в него и ресурсы соотечественников, владельцев популярных ТГП и ЛинкЛистов, к которым можно было обратиться по-русски...))

а зачем тебе вообще к ним обращатся? просто пости фрихи и все. постепенно отсеишь херовые линк листы и тгп - этот процесс требует времени.



В этом то и вопрос!!! Нафига наступать на грабли, на которые все вы наступали по очереди!!! Какой в этом воспитательный эффект? Ну я понимаю сабмитеть руками, а не сабмитерами, чтобы научиться разбираться в нюансах, почувсвтовать специфику адальта...но тратить 50 метров в день трафа домашней выделенки и 20 часов времени в сутки, перебрать 1000 голимых ресурсов, чтобы сформировать для себя стандартный список популярных рабочих ресипов, которые всем давно известны? По моему пустая трата времени, которая к тому же я думаю отсеила кучу вебмастеров, хотевших заняться адальтом, но сломавшихся именно на этой стадии обучения..)))
Art 3D Adult Graphics
http://artxxx3d.com

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 27, 2005 2:43 pmОтветить с цитатой
Bruner, есть спонсоры, которые дают сабмиттер, если продаешь их платники, к сабмиттеру идет база ТГП, и база ресипов. Уже с этой базой работать гораздо проще, почему бы тебе этим путем не пойти?
По-моему нормальный выход, сама я так и делала...

К тому же есть ТГП нишевые - гейские например, и если ты решишь работать в этой нише, у тебя будет набор ТГП, немного отличный чем например у чела, который постит в матюрные или какие-то еще Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 27, 2005 2:49 pmОтветить с цитатой
И еще. Не делай упор на тех, с кем можно общаться по-русски. Зачем тебе это?
Коротенько даю тебе план.
-просишь у спона сабмиттер, делаешь десяток галер (качественно!!!), сабмитишь их.
-многие не берут без партнерских акков, но кто-то возьмет.
-составляешь письмо на англ. (или просишь кого-то если сам языка не знаешь), и рассылаешь его по всем адресам, которые найдешь (на ТГП есть обычно кнопка "контакты") - и просишь партнерские акки.
-при этом продолжаешь сабмитить везде, где берут без акков...
Вот и все.
И не отчаивайся, если партнерских аккаунтов будет приходить мало - мне они и сейчас еще идут, через два месяца после запроса :mrgreen:
Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 27, 2005 2:50 pmОтветить с цитатой
Bruner, и еще :mrgreen:
все течет, все меняется и база которая была составлена три месяца назад - уже может быть не слишком актуальна, поэтому тебе и советуют составлять её самому - не чтобы ты "наступал на грабли" и не чтобы тебя "повоспитывать", а потому что так будет лучше и эффективнее на самом деле.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Looker
в будущем знаменитый
Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщений: 291
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 27, 2005 3:03 pmОтветить с цитатой
Bruner писал(а):

В этом то и вопрос!!! Нафига наступать на грабли, на которые все вы наступали по очереди!!! Какой в этом воспитательный эффект? Ну я понимаю сабмитеть руками, а не сабмитерами, чтобы научиться разбираться в нюансах, почувсвтовать специфику адальта...но тратить 50 метров в день трафа домашней выделенки и 20 часов времени в сутки, перебрать 1000 голимых ресурсов, чтобы сформировать для себя стандартный список популярных рабочих ресипов, которые всем давно известны? По моему пустая трата времени, которая к тому же я думаю отсеила кучу вебмастеров, хотевших заняться адальтом, но сломавшихся именно на этой стадии обучения..)))



Гы-гы, ну ты даешь парень Razz
А я к примеру деньги тратил на этот "голимый список ресурсов" и думаю, что еще буду тратить т.к. я работаю в нескольких нишах, а ты вот так просто - "Нафига наступать на грабли"
Я понимаю, что у тебя 50 метров уходит, а у меня, к примеру, по 80 метров + плата за хост и что мне делать, как считаешь?
И почему ты решил, что тут все так будут рады тебе помочь. Ведь по большому счету, если у тебя сегодня на один сайн больше, то у кого-то на один сайн сегодня меньше, т.е. я к тому, что это бизнес, как и везде, где есть рынок, конкуренция и т.д.
Я конечно понимаю, что ты слишком крут, чтобы заниматься всякой херней, типа поиском голимого списка ТГП ил ЛЛ, но все-таки не возникло ли у тебя такой мысли?: «Давайте я Вам нарисую за бесплатно хороший дизайн сиджа или ТГП, а вы мне за это базу»
СТАНЬ БАБЛО-РАЗРУШИТЕЛЕМ!
Ребята! Не стесняемся, кило-баки рубим ЗДЕСЯ! Топор и бенза-пилу берёма ТУТА!

Bruner
Свой
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 27, 2005 9:14 pmОтветить с цитатой
Цитата:


И почему ты решил, что тут все так будут рады тебе помочь. Ведь по большому счету, если у тебя сегодня на один сайн больше, то у кого-то на один сайн сегодня меньше, т.е. я к тому, что это бизнес, как и везде, где есть рынок, конкуренция и т.д.
Я конечно понимаю, что ты слишком крут, чтобы заниматься всякой херней, типа поиском голимого списка ТГП ил ЛЛ, но все-таки не возникло ли у тебя такой мысли?: «Давайте я Вам нарисую за бесплатно хороший дизайн сиджа или ТГП, а вы мне за это базу»



Да не крут я, и понимаю, что задаром тока стенке...)
Ну я же не на паперти стою, а на форуме уважаемом..)))))
И не прошу супер секретов и личных выстраданных секретных списков -) Просто думал есть стандартные общеизвестные (кроме меня) ресурсы, куда новичку проще попасть, чем к Хану например. Сорри, если плохо выразил свою мысль.

А на счет бартера я думал, ну база мне пока большая не нужна, а вот за персональную помощь готов отработать дизом, пишите.
Давно вебмастерю, знаю портальные системы, в частности php Fusion и Мамбу, близко знаком с Poser 6 Smile


Последний раз редактировалось: Bruner (Вт Dec 27, 2005 9:32 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Art 3D Adult Graphics
http://artxxx3d.com

Bruner
Свой
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 27, 2005 9:21 pmОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
Bruner, и еще :mrgreen:
все течет, все меняется и база которая была составлена три месяца назад - уже может быть не слишком актуальна, поэтому тебе и советуют составлять её самому - не чтобы ты "наступал на грабли" и не чтобы тебя "повоспитывать", а потому что так будет лучше и эффективнее на самом деле.



Спасибо Раббит! Ты меня утешила, а то эти злые дядьки весь чайник помяли -)
Art 3D Adult Graphics
http://artxxx3d.com

Bruner
Свой
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 27, 2005 9:27 pmОтветить с цитатой
Цитата:

можешь кинуть ссылки на такие ресурсы, мы подскажем есть ли там сабмит.




http://www.searchsafesex.com/
Art 3D Adult Graphics
http://artxxx3d.com

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 27, 2005 9:34 pmОтветить с цитатой
Bruner, на самом деле у нас не злые дядьки а очень даже хорошие ребята Smile
Ты главное делай галеры, пробуй постить и спрашивай если что не понятно.
И кстати к Хану попасть проще чем в "общеизвестные" ресурсы, которые чаще всего партнерские акки просто так не дают...

А мысль про спонсорский сабмиттер совсем тебе не понравилась?
Новое. Прибыльное. Скоро!

Bruner
Свой
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 27, 2005 9:35 pmОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
Bruner, есть спонсоры, которые дают сабмиттер, если продаешь их платники, к сабмиттеру идет база ТГП, и база ресипов. Уже с этой базой работать гораздо проще, почему бы тебе этим путем не пойти?



Да, уже на сайте спона нашел раздел с субмитерами, спасибо за совет!.
Art 3D Adult Graphics
http://artxxx3d.com

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 27, 2005 9:43 pmОтветить с цитатой
Bruner писал(а):
http://www.searchsafesex.com/


а это ТГП???
Новое. Прибыльное. Скоро!

Bruner
Свой
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 27, 2005 10:15 pmОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
Bruner, на самом деле у нас не злые дядьки а очень даже хорошие ребята Smile
Ты главное делай галеры, пробуй постить и спрашивай если что не понятно.
И кстати к Хану попасть проще чем в "общеизвестные" ресурсы, которые чаще всего партнерские акки просто так не дают...

А мысль про спонсорский сабмиттер совсем тебе не понравилась?


Наоборот! Понравилась, просто гуру не советуют сабмитеть скриптом, советуют руками первые галеры прописывать, и тут я с ними согласен, просто я забыл, что к сабмитеру прилагается база...ну не то что совсем забыл, просто думал, что она там старая...)


Насчет дядек я пошутил, наоборот, мне здесь нравиться..))


Последний раз редактировалось: Bruner (Вт Dec 27, 2005 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Art 3D Adult Graphics
http://artxxx3d.com
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры