АРМАДА
Валуев навалял старикашке.
Новая тема Написать ответ

Riko
Профессионал
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщений: 697
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 21, 2006 9:04 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Николай Валуев стал участником скандальной истории - знаменитый боксер ударил охранника-пенсионера, который вдвое старше его. Их габариты просто несопоставимы, хлипкий 61-летний сторож чемпиону едва по плечо.
Причиной конфликта стала грубая реплика, брошенная охранником автостоянки питерского спорткомплекса Спартак жене Валуева. По словам самой Галины, над ней и сыном персонал этого заведения издевался не первый раз:

- Цепляясь по малейшему поводу, охранники неоднократно хамили, ругались матом при моем сыне Грише.

В четверг утром, как обычно, когда Галина Валуева привезла 4-летнего сына на тренировку и начала парковать машину. Тут к ней подбежал охранник Юрий Сергеев.

- Он изверг целый поток ругательств, - говорит Валуева, - не обращая внимания, что рядом стоит ребенок. А потом, продолжая материться, орал, что я дура. Что водить не умею, и права я купила. Кричал, чтобы я убрала «на хрен» оттуда свою машину...

Доведя женщину до истерики, охранник ушел, а Галина вся в слезах позвонила Николаю и пожаловалась. Валуев отреагировал мгновенно - примчавшись в спорткомплекс, он нашел там Юрия Сергеева, отвесил ему с ходу подзатыльник и взял за грудки.

- Я поступил как нормальный человек, - сказал корреспондентам «Жизни» Николай Валуев, комментируя произошедшее. - Не как чемпион мира по боксу и не как тяжеловес Николай Валуев. А так, как на моем месте поступил бы любой порядочный русский мужик. Вступился за честь своей жены и сына. И считаю, что все сделал абсолютно правильно. Галя и раньше мне жаловалась на то, что ей грубят, но этот случай стал последней каплей. Неужели бы я мог остаться в стороне, после того как жена позвонила мне вся в слезах!

Сам Николай считает, что причиной инцидента стала банальная зависть и желание заработать на нем денег. По словам боксера, все произошедшее не что иное, как тщательно спланированная провокация.

- Но я уверен, - говорит Валуев, - что справедливость восторжествует. У нас есть свидетели, которые наблюдали развитие ситуации от начала и до конца, и подтвердят мою правоту.

Одним из таких свидетелей стал офицер милиции Александр Заболоцкий - он дежурил в расположенном рядом отделении милиции. Он утверждает, что охранник вел себя действительно грубо.
Кстати, прокуратура вернула материалы по этому инциденту в милицию, не найдя оснований для возбуждения уголовного дела.

Охранник
61-летнего Сергеева сразу после инцидента доставили в многопрофильную больницу Святой Елизаветы, обследовали и поставили диагноз - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб головного мозга и ушиб грудной клетки.

По его словам, в тот злополучный день он делал утренний обход территории, когда заметил, что на стоянке в том самом месте, куда должен был встать автобус с хоккеистами припарковался огромный черный джип.

- Я подошел к машине, но в ней никого не оказалось,- с трудом говорит сам Юрий Борисович. - И тогда я громко спросил: - Товарищи скажите, чья это машина? Но никто не ответил.

Автобус с хоккеистами должен был подойти с минуты на минуту. И тогда Юрий отправился в здание комплекса. Там ему и показали на хозяйку джипа.

- Я и понятия не имел, что это маленькая, темноволосая женщина - жена известнейшего боксера Николая Валуева, - рассказывает Сергеев. - Подойдя к ней, я попросил переставить автомобиль в другое место. На что, женщина ответила мне, что это не мое дело, и машину убирать она не будет. Тогда я сказал, что сейчас вызову эвакуатор, и она вдруг резко развернулась и покинула холл. Думал, что машину пошла переставить. А потом приехал этот громила.
По словам Юрия, когда Валуева вернулась вместе с мужем и показала на него пальцем. А Николай подошел к нему и без слов начал избивать.

Сергеев, утверждает, что боксер бил его и в грудь и по затылку, и продолжал избивать, когда сам Юрий уже упал. Однако никаких видимых следов побоев на теле потерпевшего не обнаружили.
Мама Юрия Сергеева в шоке от случившегося.

- Мой сын человек очень вежливый и тактичный, - уверяет 83-летняя Валентина Васильевна. - Я точно знаю, что он никому нагрубить не мог. В спортивном комплексе, он работает с самого его открытия. На работе все его любят и уважают.

press-attache.ru

kapon
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщений: 1989
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 21, 2006 9:05 pmОтветить с цитатой
имхо гонят на Колю, во первых все кто его знают говорят что он доброейший человек, во вторых с учетом его силы, после одного удара кулаком без перчатки, пенсионера бы повезли хоронить..и в третьих я знаю, нашу обслугу...
Гость попробуй McColo - хостинг. Надежный партнер в серьезных проектах. ICQ 477771 и 407737

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 21, 2006 10:17 pmОтветить с цитатой
Синдром вахтера... ИМХО
Человек на маленьком месте при маленькой власти чуствует себя большим начальником и когда ему говорят что это не так - лезет в пузырь Sad
Никогда не любила вахтеров...
Новое. Прибыльное. Скоро!

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 25, 2006 1:32 amОтветить с цитатой
А ведь добрейший человек он. По крайней мере так его помнят у нас на Пионерии.

Это как его ебнутый дед должен был вывести из себя...

Pel
Опытный
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 475
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 25, 2006 5:15 pmОтветить с цитатой
заметил: те, кто узнал ^это^ по инету, в основном "оправдывают" Валуева; а те, кто смотрел по телевизору в новостях - наоборот.

интересно, к чему это я сказал..? Confused)
:oldher: Не можешь иметь того, чего хочешь? Учись хотеть то, что имеешь. z16

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 25, 2006 9:06 pmОтветить с цитатой
я в новостях сначала смотрел. и "оправдал" земляка Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры