АРМАДА
Валуеву угрожает таганская братва
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 26, 2006 10:01 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Валуеву угрожает таганская братва


Продолжает набирать обороты скандал по поводу жестокого избиения пожилого охранника, в котором обвиняют известного боксера-тяжеловеса Николая Валуева.

Как сообщает газета "Жизнь", накануне эта неприятная история получила неожиданное продолжение: в офис чемпиона мира в супертяжелом весе в Санкт-Петербурге позвонил неизвестный и пригрозил ему самой настоящей разборкой.

Этот звонок раздался буквально за час до пресс-конференции боксера, на которой тот собирался официально заявить о своей невиновности. "Позвонивший не назвал конкретного имени, а представился от имени каких-то "таганских", - рассказывает напуганная секретарша Валуева. - Сказал, что если Николай сделает официальное заявление, с "обидчиком стариков" приедут разбираться "крутые" ребята. Что, мол, если не отменят пресс-конференцию, то просто приедут и разнесут в щепки весь офис". Но, несмотря на все угрозы, пресс-конференция все же состоялась: на ней Николай еще раз заявил о том, что "всего лишь встряхнул" 61-летнего охранника и "больше пальцем не тронул". "И речи не может быть о том, чтобы извиниться перед ним, - сказал боксер, - я никогда не мирился с хамством... К тому же я убежден, что это была провокация".

Когда же пресс-конференция завершилась, менеджеры Валуева, памятуя об угрозах, сразу же занялись подбором охранников. Нанять пару дюжих ребят, которые будут охранять офис, Николай не отказался: по его словам, сам-то он никого не боится, но не хочет, чтобы из-за этого инцидента пострадал кто-нибудь из его сотрудников, рассказывает издание.

Yтро.ru
Новое. Прибыльное. Скоро!

kapon
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщений: 1989
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 26, 2006 10:04 pmОтветить с цитатой
таганские? разве их не перемочили еще в середине 90-х? шозахер...
Гость попробуй McColo - хостинг. Надежный партнер в серьезных проектах. ICQ 477771 и 407737

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 26, 2006 10:13 pmОтветить с цитатой
всех не перемочишь наверное...
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры