АРМАДА
smartposter стоит ли ее покупать?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

pendolf
Профессионал
Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщений: 861
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 05, 2006 3:14 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
стоит прожка не дорого (60 денег всего), но стоит ли она этих денег? возможно посоветуете алтернативу?
на данный момент пользую Stonediver MultiSubmitter и gpost. Rolling Eyes

Exploy
Грозный Модератор
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщений: 2129
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 05, 2006 3:18 amОтветить с цитатой
да можно и крякнутую найти.
стукни ко мне, подберем какую-нить спамилку за очень разумную цену. Cool
нечего серьезный форум в непонять что позволять превращать (c) Rabbit

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 05, 2006 4:06 amОтветить с цитатой
а что умеет смартпостер?

Tuchkov
Профессионал
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщений: 759
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 05, 2006 4:10 amОтветить с цитатой
[удалено, из-за неверного восприятия]

SmartPoster'ом пользовался, как десктопная спамилка очень даже хороша.


Последний раз редактировалось: Tuchkov (Вт Фев 07, 2006 1:21 am), всего редактировалось 1 раз

Exploy
Грозный Модератор
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщений: 2129
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 05, 2006 1:54 pmОтветить с цитатой
Тучков откуда ты знаешь что я предлагаю? Razz
я хуею с тебя.
подумай сначала, а потом пиши.

PS: и давай не будем про варез, а то очень хочецо спросить сколько ты заплатил за твою винду.
нечего серьезный форум в непонять что позволять превращать (c) Rabbit

Tuchkov
Профессионал
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщений: 759
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 05, 2006 4:45 pmОтветить с цитатой
Цитата:
я хуею с тебя.
подумай сначала, а потом пиши.


чтобы не хуеть, я предлагаю тебе перечитать то, что ты написал выше:

Цитата:
можно и крякнутую найти


после данной фразы, на любом форуме, где запрещено обсуждение вареза, "заботливый" модератор предупредит и напоминит, что обсуждение вареза запрещено. именно на это я и обратил внимание, если же ты воспринял мою фразу иначе, решив, что я намекаю на то, что ты предлагаешь на продажу варез, то ты не прав...

Цитата:
и давай не будем про варез, а то очень хочецо спросить сколько ты заплатил за твою винду


по приезду домой, сфотографию тебе оригинальную наклейку Microsoft с галлорамой, с обратной стороны ноутбука, чтобы ты не сомневался, что я за нее заплатил...

NoBoDy
Свой
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 05, 2006 8:47 pmОтветить с цитатой
имхо своих 60 баксов она и стоит
Лето 2007
Зима 2008

Exploy
Грозный Модератор
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщений: 2129
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 05, 2006 9:55 pmОтветить с цитатой
итак Tuchkov, по пунктам :
1. если ты выражаешься неоднозначно, будь готов к тому, что тебя поймут неодназначно. очень хорошо спиздануть невесть что и сделать невинные глаза: "меня неправильно поняли". ты далеко не дурак и прекрасно понимаешь, какие выводы следут за такими твоими утверждениями. если сказал что-то - умей нести ответственность за свои слова или учись правильно и однозначно выражать свои мысли. пока же ты выглядишь как банальный пиздабол.
2. ты слишком много на себя берешь. ты не являешься администрацией форума и не тебе оценивать действия модератора. да, и раз уж ты такой человек-законник, покажи мне пожалуйста пункт правил армадабоард.ком, где есть слово "варез".
3. давай не будем лицемерить, хорошо? у меня тоже винда-лицензия(шла в комплекте с ноутом), но львиная доля софтин на компе является крякнутыми. если у тебя ситуация обратная и весь софт на твоей машине лицензионный, просто напиши об этом, я возьму свои слова обратно.

вообще, для меня очень неприятная ситуация. Sad
нечего серьезный форум в непонять что позволять превращать (c) Rabbit

Exploy
Грозный Модератор
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщений: 2129
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 05, 2006 9:56 pmОтветить с цитатой
NoBoDy писал(а):
имхо своих 60 баксов она и стоит


имхо нет. у меня она висла постоянно, когда я пытался спамить в более-менее нормальных объемах.
нечего серьезный форум в непонять что позволять превращать (c) Rabbit

pendolf
Профессионал
Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщений: 861
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 06, 2006 1:11 amОтветить с цитатой
всем пасиба Smile

Tuchkov
Профессионал
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщений: 759
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 06, 2006 2:26 amОтветить с цитатой
Цитата:
итак Tuchkov, по пунктам



итак, Exploy, давай по пунктам... хотя вначале, я отойду от пунков и выскажу некоторое свое мнение. я прекрасно представляю кто ты такой, и чем занимаешся... причем знаю, не только по общению на форуме, но и по твоей работе с некоторыми партнерками... поэтому, чтобы ты мне не говорил о том, что я пытаюсь соскачить или отказаться от своих слов, но... я реально не имел к тебе никаких претензий относительно торговли варезом или любым аналогичным софтом. если ты реально это воспринял иначе, то...

а теперь к пунктам...

Цитата:
если ты выражаешься неоднозначно, будь готов к тому, что тебя поймут неодназначно. очень хорошо спиздануть невесть что и сделать невинные глаза: "меня неправильно поняли". ты далеко не дурак и прекрасно понимаешь, какие выводы следут за такими твоими утверждениями. если сказал что-то - умей нести ответственность за свои слова или учись правильно и однозначно выражать свои мысли. пока же ты выглядишь как банальный пиздабол.



спасибо за "банального пиздабола"... но, коль уж ты считаешь меня не дураком, и знаешь мое отношение к завсегдаям Армады и Люксы, то даже при отсутвии соответсвующего смайлика в мессаге, смог бы отнести ее к шутке, а не расценивать ее как притензии или уж тем более как обвинения тебя в торговле варезом. а вот твоя реакция на мои слова, мне абсолютно непонятна...

Цитата:
ты слишком много на себя берешь. ты не являешься администрацией форума и не тебе оценивать действия модератора. да, и раз уж ты такой человек-законник, покажи мне пожалуйста пункт правил армадабоард.ком, где есть слово "варез".



я беру на себя ровно столько, сколько смогу унести, и ровно столько, за сколько смогу ответить, потому отвечаю за все слова высказанные как реале, так и отмеченные в любом топике на любом форуме, в котором я высказываюсь...
а относительно правил, ты как модератор некоторых разделов, утверждающий, что такого пункта в правил нет, готов к тому, что я сейчас выложу большой список ссылок на варез, и можешь пообещать мне, что тот топик не будет отредактирован или удален?..

Цитата:
давай не будем лицемерить, хорошо? у меня тоже винда-лицензия(шла в комплекте с ноутом), но львиная доля софтин на компе является крякнутыми. если у тебя ситуация обратная и весь софт на твоей машине лицензионный, просто напиши об этом, я возьму свои слова обратно.



я согласен не лицемерить и не 3.14здеть на пустом месте... поэтому, если у тебя есть ко мне притензии по поводу софта на моих компьютерах, либо по другим вопросам, я с большим удовольствием их выслушаю. если притензий нет, то смотри начало этой мессаги. а извинения, мне уже не нужны.

Цитата:
вообще, для меня очень неприятная ситуация.



она, не менее неприятна для меня...

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 06, 2006 3:13 amОтветить с цитатой
ну и у меня тогда винда лицензионная r5

peace

Exploy
Грозный Модератор
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщений: 2129
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 06, 2006 3:58 amОтветить с цитатой
1. ммммм......честно говоря не имею понятия откуда ты все про меня знаешь. я вот очень смутно представляю себе твои дела. да мне оно и не надо.
2. честно говоря, окружающие считают меня достаточно адекватным человеком. поэтому я имею право утверждать, что если ты хотел пошутить, то у тебя это не очень получилось.
Цитата:
грозный модератор предлагает крятнутые программы и варез


сорри, но так тупо не шутит даже петросян. я очень удивился увидев подобное от тебя в свой адрес. поэтому на шутку это походит в последнюю очередь. глупый ньюбай мог так пошутить, но ты - вряд ли.
3. ну раз за свои слова отвечаешь, то имей смелость признать, что сказал ........немного неоднозначную вещь.
не надо передергивать. я никаких ссылок не давал.
а если ссылки на варезные проги будут касаться каким-то боком адалта, то я их удалять не буду. если же администрация решит что вареза на форуме не должно быть, то буду тереть и такие ссылки.
4. я не имею права предъявлять тебе никаких претензий, я не орган, который контролирует легальность распространения софта. тем не менее на мой вопрос ты не ответил. что ж, имеешь полное право.
нечего серьезный форум в непонять что позволять превращать (c) Rabbit

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 06, 2006 9:48 amОтветить с цитатой
"лицензионная винда", а какая она ещё бывает...???
я ни разу не задумывался...

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 06, 2006 1:20 pmОтветить с цитатой
щас перечитал топик. вчера сил не было просто r5

ихмо, Эксп, ты реально слишком серьезно воспринял все Wink :

Tuchkov писал(а):
знаешь мое отношение к завсегдаям Армады и Люксы, то даже при отсутвии соответсвующего смайлика в мессаге, смог бы отнести ее к шутке, а не расценивать ее как притензии или уж тем более как обвинения тебя в торговле варезом

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры