АРМАДА
как не превратить 6$ В 50000$
Новая тема Написать ответ

KYBORK
Banned
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 13, 2006 7:44 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Читая это, Вы можете изменить свою жизнь! Это изменило мою жизнь... Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Перебирая разные форумы, нахожу я эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$!!!
Ну да... подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что там предлагают сделать...

Там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая строка освобождается, куда Вы и вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное сообщение (с Вами на шестой
строчке) на множество разных форумов (чем больше, тем лучше .
Никаких уловок... Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки... и решил попробовать.
И угадайте что!!!

За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!!... Я был в шоке!!! Но сразу подумал, что на этом всё и закончится... Но не тут то было!!! В первую неделю я сделал 25$,дальше к концу второй недели уже больше 1000$(!!!). К середине 3-ей недели 10000$(!!!) Уже 4-ая неделя и я насчитал 42000$ и эта сумма растёт очень быстро!!! И это всё только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не
поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всей страны!!!
Я купил всё, что мне надо.........и это очень кстати, согласитесь?!...А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ???!!!...

Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий!!!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ...:

ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк!!! Согласитесь, это просто!!! И (ВАЖНО!) ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! И Ваш вклад составляет всего 6$... ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО - НЕ ОБМАН и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ЗАМЕТЬТЕ!!!: следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и 50000$ будут Вашими в течение от 20 до 60 дней!!!
ЗАПОМНИТЕ!!! ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ!!
УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!

Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу
http://www.webmoney.ru./ Ознакомьтесь с
данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички
http://www.webmoney.ru/operations.shtm,
внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z).

2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$, в поле <ПРИМЕЧАНИЕ> напишите: "Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков". Всё, что Вы сделали - это создали некую услугу и (САМОЕ ГЛАВНОЕ) это абсолютно легально!!! Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте во 2, 3, 4, 5, 6 WMZ кошельки также по 1$, но уже в поле <ПРИМЕЧАНИЕ> ничего писать не нужно! Вот наконец и список этих кошельков:

removed

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Я здесь сначала сделал ошибку, от которой хочу Вас уберечь (!!!): вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!!

3. Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!! (Все изменения можно сделать с помощью БЛОКНОТА, куда Вы скопируете мою статью)!!! И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА МНОГИХ ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups)!!!!!
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!!
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!

Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится!!! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра...!!!

ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае НИЧЕГО не теряете, а только ВЫИГРЫВАЕТЕ!!!:
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!!
Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 раз, находясь на 5-ой позиции, получаю 25$, и так далее.

Graff Sadko
Гуру
Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщений: 1343
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 13, 2006 7:48 pmОтветить с цитатой
уродец, бля.
тебя бы к фризруку моему школьному. очень злой человек был. он тебя бы отучил хуйней маяться.
парам парам парам

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 13, 2006 8:50 pmОтветить с цитатой
KYBORK, убит. r5

Graff Sadko
Гуру
Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщений: 1343
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 13, 2006 9:08 pmОтветить с цитатой
No, зря кошельки удалил. Надо было завести бюджетный кошелек армадабоард и вписать его первым.. Мож кто и перевел бы. . А чё, 6$ не лишние Smile Почти 10 пузырей пива.
парам парам парам

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 13, 2006 9:38 pmОтветить с цитатой
гыгыгы. идея... надо бы исправить, наверное... Razz

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 13, 2006 9:52 pmОтветить с цитатой
Блиииииииииииииннннннннннн
когда же эти уроды поймут что по их фиговым кошелькам никто платить не будетттттттттттттт
Evil or Very Mad
Новое. Прибыльное. Скоро!

sedojded
Свой
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 13, 2006 10:56 pmОтветить с цитатой
Раньше этот лохотрон по почте ходил (обычной бумажной), теперь в Инет перебрался. Есть же еще придурки )

Dan
Свой
Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 14, 2006 1:38 amОтветить с цитатой
sedojded писал(а):
Раньше этот лохотрон по почте ходил (обычной бумажной), теперь в Инет перебрался. Есть же еще придурки )

Обратный адрес в письме писали? :D

Looker
в будущем знаменитый
Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщений: 291
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 14, 2006 11:02 amОтветить с цитатой
При комунизме за такое расстреливали. Я реально передачу смотрел, когда в 60-е кажись года авантюрист один был, такой же хуйней маялся с "почтовым разводом", нагреб бабла и почти уже съебался из страны, но КеГеБе его приняло в день отъезда и все - пиф-паф. z8 z4

Правда перед казнью исполнили его последнее желание - часовую прогулку по Москве. Гуамманисты r5
СТАНЬ БАБЛО-РАЗРУШИТЕЛЕМ!
Ребята! Не стесняемся, кило-баки рубим ЗДЕСЯ! Топор и бенза-пилу берёма ТУТА!

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 14, 2006 11:41 amОтветить с цитатой
Цитата:
Правда перед казнью исполнили его последнее желание

это все таки бред, ихмо. врятли чекисты гуманные такие были... r5

Looker
в будущем знаменитый
Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщений: 291
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 14, 2006 12:16 pmОтветить с цитатой
No писал(а):
Цитата:
Правда перед казнью исполнили его последнее желание

это все таки бред, ихмо. врятли чекисты гуманные такие были... r5



Х.з. но по телеку даже описывали, как грустно он прощался с родными ему местами в Москве.
СТАНЬ БАБЛО-РАЗРУШИТЕЛЕМ!
Ребята! Не стесняемся, кило-баки рубим ЗДЕСЯ! Топор и бенза-пилу берёма ТУТА!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 14, 2006 9:28 pmОтветить с цитатой
Зато ща такие типки живут богато

sedojded
Свой
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 15, 2006 6:52 pmОтветить с цитатой
Dan писал(а):
sedojded писал(а):
Раньше этот лохотрон по почте ходил (обычной бумажной), теперь в Инет перебрался. Есть же еще придурки )

Обратный адрес в письме писали? :D



Писали, а как же? Деньги ведь почтой отправлять надо, поэтому адрес не скрывали...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры