АРМАДА
Эволюция в вебкамах, нравится любому адалт-трафу
Новая тема Написать ответ

Digitalpleasure
Свой
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 28, 2006 10:35 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Новый эволюционный этап в вэбкам бизнесе. Предлагаем моделям, студиям и адвертам вэбкама взять на вооружение новую технологию, позволяющую:
1. Выгодно выделить себя в толпе конкурентов
2. Значительно увеличить время приватов
3. Добавить интерактивности в процесс webcam шоу
Ввиду острой конкуренции в секторе вэбкама, мы постоянно стремимся дать юзеру что-то новое. Ещё сильнее вовлечь его в процесс. Так появились VSM (http://www.vrinnovations.com/index2.htm), CamPilot. Значительно позже - первые попытки real-time интерактивности: например синулятор (sinulate.com). Здесь юзеру впервые дали возможность влиять на поведение модели. Но сам юзер не получил от этого ничего.
Всё вышесказанное явилось предпосылками для создание новой технологии, которая носит "кодовое" название FTI\DOT. Её суть заключается в двунаправленном интерактивном процессе модель-юзер. Всё это подаётся юзеру под соусом CYBERSEX DEVICE #1 и это не так далеко от истины. Теперь модели могут стимулировать эрогенные зоны юзера, заставляя его проводить больше времени в привате. Наш девайс поддерживает до 4х вибростимуляторов на все части тела.
Первые продажи cumwell vt-35 уже состоялись. Мы приглашаем к сотрудничеству владельцев магазинов, студии, моделей (в рамках акции модели могут получить девайсы бесплатно).
Так же мы создали партнёрскую программу, по которой адверты получат 25% с продаж девайса и подписок (в среднем 80 долларов с продажи). Девайсы хорошо продаются параллельно с камерами. Подробнее о партнёрке в саппорте программы (icq:205509994): Подробнее о технологии: www.digitalpleasure.org
Регаемся тут: http://digitalpleasure.org/ru/partners.php
www.awmradio.net - любимое радио АВМа.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры