АРМАДА
Пресс-конференция
Новая тема Написать ответ

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 08, 2006 9:14 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Доброго времени суток, уважаемые соармадовцы Smile
Слава летящая впереди Гринвуда мне давно не дает покоя, так что в сегодняшний праздничный день я решил устроить маленькую пресс-конференцию. А точнее онлайн FAQ на чате многоуважаемой мисс ВПН - Лейлы Smile
В общем от нечего делать и просто от хорошего настроения я сегодня решил поделиться теми малыми знаниями о СЕ и об адалте, которыми обладаю, со всеми желающими Smile
Задаем глупые вопросы, получаем, по возможности, умные ответы Smile
Надеюсь инициативу поддержат более авторитетные товарищи и гуру.
Жду Вас сегодня в чате http://www.awmchat.ru сегодня с 21:30 до последнего вопроса Smile

Вот такой вот хитрый спам Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

vilm
Свой
Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 09, 2006 3:31 amОтветить с цитатой
Вацлаву респект! Было интересно и очень! Даёшь ещё Smile
Заработай на ЛЛ постинге

Google
Опытный
Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщений: 255
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 09, 2006 3:37 amОтветить с цитатой
Не успел Sad

Вацлав давайте тут организуем конференцию если администрация не против? логи останутся нашим потомкам Smile

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 09, 2006 11:28 amОтветить с цитатой
Спасибо тем, кто заходил Smile Полчилось как-то так живо, что пять часов конференции пролетели совершенно незаметно. Хотя на последнем получасе я уже начинал терять смысл происходящего Smile
Поскольку эксперимент удался, повторим непременно.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Exploy
Грозный Модератор
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщений: 2129
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 09, 2006 11:56 amОтветить с цитатой
всенепременно стукни мне перед началом следующей сессии. Cool
нечего серьезный форум в непонять что позволять превращать (c) Rabbit

eBasta
Свой
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 98
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 09, 2006 2:18 pmОтветить с цитатой
Вацлав, спасибо, было интересно.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 09, 2006 8:33 pmОтветить с цитатой
Леди и джентельмены. Сегодня состоится вторая репетиционная конференция. Время то же, что и вчера. С 21-30 до "пока не упаду" Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 09, 2006 8:40 pmОтветить с цитатой
Вацлав, а почему "репетиционная" ? Smile

Я вчера была немножко, сидела потихоньку в уголочке...
Да, было очень интересно, только вот нельзя ли оставлять как-то это все для истории? Smile)))
Может правда у нас провести еще конференцию...
Или оформить это как то в виде статьи....

Думаю всем бы пригодилось!
Новое. Прибыльное. Скоро!

Google
Опытный
Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщений: 255
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 10, 2006 9:05 amОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
Леди и джентельмены. Сегодня состоится вторая репетиционная конференция. Время то же, что и вчера. С 21-30 до "пока не упаду" Smile




вот опять пропустил, без логов это не дело.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 10, 2006 11:38 amОтветить с цитатой
Так как по поводу логов меня спрашивают уже не первый раз, постараюсь донести свою точку зрения. Те кто уже был на конференции могли заметить, что на многие вопросы я даю весьма уклончивые ответы. Причин в этом две. Во-первых, некоторые "темы" совершенно не стоит нести в массы, но можно намекнуть на их возможность. Во-вторых, большинство посетителей похоже и так знали ответы на свои вопросы, и им больше требовалась поддержка психологического плана. Наверное почти 90% моих ответов сводились к одному тезису: "Не надо бояться пробовать. Надо делать". Публиковать же эти и другие материалы накопленные нашей командой я считаю бессмысленной затей, поскольку не считаю их имеющими особую историческую ценность. Это не более чем мнения и выводы сделанные нашей командой и не претендуют на абсолютную истину. Если же есть необходимость в чтении материалов по СЕ, то я настоятельно рекомендую от корки до корки изучить блог многоуважаемого Гринвуда и почитывать юмаксфорум. Но если на втором нужно потратить много дней в процессе поиска жемчужин в потоках фекальных масс, то на первом публикуется "квинтэссенция знаний". Честное слово - Гринвуд обеспечивает своим блогом если не всей, то подавляющей массой полезной и нужной информации, необходимой для успешной работы. А конференции онлайн, проектируются именно для проведения быстрых ответов на наиболее оперативные проблемы вебмастеров. Т.е. блог Гринвуда - это хороший госпиталь с санаторием, а онлайн-конференции - скорая помощь и служба психологической поддержки.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры