АРМАДА
Стоимость 1к адалт траффика - от 10 долларов (МИНИМУМ)
Новая тема Написать ответ

oranger
Banned
Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 10, 2006 3:03 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Стоимость 1к адалт траффика - от 10 долларов (МИНИМУМ).

Работая с нами, Вы БУДЕТЕ получать ОТ 10 долларов за 1000 уникальных посетителей (обычный адалт траффик). Т.е. 1 посетитель - 1 цент. ОТ - значит, что это МИНИМАЛЬНАЯ планка. Мы ГАРАНТИРУЕМ это.

Вебмастера с небольшим опытом имеют склонность верить максимальному количеству промо-обещаний. Вебмастера с внушительным опытом вообще не ведутся на тексты такого рода, и это нормально. Суть нашего предложения не сводится к привлечению максимального количества партнеров ЛЮБОЙ ценой. У нас одна цель - обозначить реальную УНИКАЛЬНОСТЬ предлагаемых нами условий. Поэтому еще один раз, господа, вдумчиво, прочитайте 2 предложения:

С нами Вы будете делать МИНИМУМ 10 долларов с 1к траффика без его потери, а обычно - на порядок больше. Мы это ГАРАНТИРУЕМ.

В этих 2 словах заключается ровно тот смысл, который в них обозначен. Если Вам это интересно - начинайте работать с нами. Результат будет заметен в первый же день. Ощущение, что Вы попали в сказку наступает на 2-3 день работы с нами. Добро пожаловать.

Подробная информация и исчерпывающее описание - http://www.darksidebros.com

greg green
Опытный
Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщений: 111
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 11, 2006 4:29 amОтветить с цитатой
не нашел я что то там исчерпывающей инфы

то есть это просто связка дайлер + ппц?
тогда непонятен адалт траф на ппц
не по адалт же кеям отбивать $10 c 1k..

oranger
Banned
Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 11, 2006 4:55 amОтветить с цитатой
Дайлера, хоумпаг, тулбаров и т.д. нет.
Вся интересующая инфа - в саппорт.

oranger
Banned
Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 15, 2006 6:45 amОтветить с цитатой
Уважаемые партнеры!
Во избежание кривотолков хотим Вам напомнить, что необходимо фильтровать страны. Мы принимаем трафик только из следующих стран:
AU AT BE CA DK FI FR DE GR IE IT LU NL NZ NO PT ES SE CH GB US

Количество остальных стран в трафике категорически не должно превышать 10-15%. Если Вы не знаете как отфильтровать этот траффик - обратитесь в саппорт.

Также хотим напомнить о том, что объявленный нами уровень в 10 долларов с 1к не достигается за 1 сутки. Наши модули устроены таким образом, что они незаметны для пользователя. Т.е. мы не ставим никаких агрессивных вещей вроде homepage, консолей, изменения систрея, десктопа и так далее. Никаких дайлеров и прочей дребедени. Все построено таким образом, что пользователь на протяжении месяцев может работать за своей машиной, не ощущая дискомфорта. Уровень в 10 долларов с 1к траффика достигается в течение 1.5-4 недель. В зависимости от типа траффика. Более того, естественно, при достижении этого уровня все не останвливается. Т.е. Вы лете траффик фиксированными порциями, прибыльность растет с прогресией ежедневно.

http://www.darksidebros.com
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры