АРМАДА
Создание сайта
Новая тема Написать ответ

Станислав
Свой
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 11, 2006 1:23 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здраствуйте!
Я хочу зделать сайт на подобе етого ..... www.roboxchange.com . Вообще ето реально? Что для етого нужно? Тяжело ли договорится с сотов операторами? Сколько человек нужно чтоб сайт нормально работал? как часто нужно заходить в интернет? Какая цена такому сайту? И вообще ето реально?

Буду очень благодарен за подробное обьяснение(разжовывание Smile )....

kapon
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщений: 1989
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 11, 2006 1:59 pmОтветить с цитатой
здравствуйте и вамSmile
сделать реально, насчет договоренностей с сотовыми операторами, имхо эти лишнее, насколько я понимаю, подобные сервисы делают платеж в е-порт, а те уж имеют договоренности с операторами..

вопрос ведь в другом, ты приходишь, весь из себя красивый, и говоришь - дайте мне ваши деньги! а ты вообще кто? либо за тебя должен кто то поручится, или мой тебе совет, начни оказывать эти услуги сначала своим друзьям..когда наберется достаточное количество тех кто сможет поручится, тогда уже выходит на рынок как сервис...

а по людям, нужен суппорт 24/7, ибо если у меня виснут деньги, я хочу решить все немедленно, а не через 12 часов, то есть 2-3 человека работающих посменнно... программер который будет все это тебе делать и потом отлаживать косяки...
Гость попробуй McColo - хостинг. Надежный партнер в серьезных проектах. ICQ 477771 и 407737

Станислав
Свой
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 11, 2006 2:30 pmОтветить с цитатой
kapon писал(а):
вопрос ведь в другом, ты приходишь, весь из себя красивый, и говоришь - дайте мне ваши деньги! а ты вообще кто? либо за тебя должен кто то поручит


Например я хочу пополнить свой баланс на сотовом через веб моней, я захожу, на яндекс ищу сайт который етим занимается и пересылаю веб моней а он код оплаты. Я же не спрашиваю Кто етот сайт "держит" мне нужен результат......или я не так понял?

kapon
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщений: 1989
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 11, 2006 3:59 pmОтветить с цитатой
а самому через вебмани заплатить слабО?Smile зачем те посредники??
Гость попробуй McColo - хостинг. Надежный партнер в серьезных проектах. ICQ 477771 и 407737

Станислав
Свой
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 22, 2006 5:23 pmОтветить с цитатой
http://knigman.net?ref=stason здесь тоже можно немного заработатьр

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 22, 2006 10:02 pmОтветить с цитатой
в спам
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры