АРМАДА
Хотел бы услышать мнения по-поводу Капитал Коллект.
Новая тема Написать ответ

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 15, 2006 10:09 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Срочно нужно получать куда-то чеки, поискал а оказалось, что реально выбора то и нет. Только КК и остался. Вот и хотел бы услышать ваши мнения об этой конторе.

kapon
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщений: 1989
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 15, 2006 12:59 pmОтветить с цитатой
нормальный сервис, правда там были траблы какие то с пополнением пластика
Гость попробуй McColo - хостинг. Надежный партнер в серьезных проектах. ICQ 477771 и 407737

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 15, 2006 2:20 pmОтветить с цитатой
Реально меня не столько пластик интересует, сколько интересует как поставлена работа с нашими доками, кто имеет к ним доступ, насколько исключен человеческий фактор.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

kapon
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщений: 1989
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 15, 2006 2:42 pmОтветить с цитатой
был с год назад инцидент, один из сотрдников Капитала, начал клеится к одной из клиенток сервиса, юзал доки, ну там, как ее зовут..возраст.в общении...козла уволили, но осадок остался
Гость попробуй McColo - хостинг. Надежный партнер в серьезных проектах. ICQ 477771 и 407737

Stimul
Свой
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщений: 39
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 15, 2006 3:40 pmОтветить с цитатой
Предполагаю, что я был в числе один из первых клиентов и в числе первых карточку от них получил.

Чеки налят исправно.

Раньше хорошие карточки у них были, хорошая проходимость в сети и большие лимиты.

Сейчас тоже пополняют достаточно быстро (карточки только для банкоматов), но как то я уже больше пользуюсь епассовкой картой.

Для чеков ещё есть новый финекст, урл постить не буду - узнать это не проблема, а они сами просят что бы их на форумах не упоминали.

Доков там закидывать нужно не меньше чем к капиталлколект, даже ещё паспорт у натариуса подтверждать нужно и по обычной почте посылать.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 15, 2006 3:52 pmОтветить с цитатой
Stimul писал(а):
Предполагаю, что я был в числе один из первых клиентов и в числе первых карточку от них получил.

Чеки налят исправно.

Раньше хорошие карточки у них были, хорошая проходимость в сети и большие лимиты.

Сейчас тоже пополняют достаточно быстро (карточки только для банкоматов), но как то я уже больше пользуюсь епассовкой картой.

Для чеков ещё есть новый финекст, урл постить не буду - узнать это не проблема, а они сами просят что бы их на форумах не упоминали.

Доков там закидывать нужно не меньше чем к капиталлколект, даже ещё паспорт у натариуса подтверждать нужно и по обычной почте посылать.



Про файнекс я знаю, но имхо то что у них сейчас это не вариант... Раньше скажем файнекс лучше был. Да и нотариально заверенный паспорт совсем плохо. Как говорят, что с такой копией можно и фирму открыть ))).

А так реально в КК меня все устраивает. Только вот волнует тема доков и работников.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 15, 2006 3:54 pmОтветить с цитатой
kapon писал(а):
был с год назад инцидент, один из сотрдников Капитала, начал клеится к одной из клиенток сервиса, юзал доки, ну там, как ее зовут..возраст.в общении...козла уволили, но осадок остался



ВОт как раз про это я и говорю. Кто знает, какие он доки еще с собой унес.

Max
Just max
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 3327
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 16, 2006 12:28 amОтветить с цитатой
Germes писал(а):
ВОт как раз про это я и говорю. Кто знает, какие он доки еще с собой унес.




Это одна из проблем любого подобного сервиса где необходимы доки для открытия счета. И насколько все плохо или хорошо знает только владелец, но правду наврятли кто-то скажет. Т.е. публично можно услышать только такие вот инцеденты и по их наличию или отсутствию делать выводы для себя, работать или не работать с конторой. В принципе если был всего один инцедент с конторой, имхо у всех бывает подобное, так что выводы о компании в целом делать не стоит.
WESTCASH - Мы работаем для вас

kapon
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщений: 1989
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 16, 2006 1:35 amОтветить с цитатой
Germes писал(а):
kapon писал(а):
был с год назад инцидент, один из сотрдников Капитала, начал клеится к одной из клиенток сервиса, юзал доки, ну там, как ее зовут..возраст.в общении...козла уволили, но осадок остался



ВОт как раз про это я и говорю. Кто знает, какие он доки еще с собой унес.


да ниче он не уносил..просто имел возможность сунуть нос в доки...
Гость попробуй McColo - хостинг. Надежный партнер в серьезных проектах. ICQ 477771 и 407737

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 16, 2006 1:55 amОтветить с цитатой
kapon писал(а):
Germes писал(а):
kapon писал(а):
был с год назад инцидент, один из сотрдников Капитала, начал клеится к одной из клиенток сервиса, юзал доки, ну там, как ее зовут..возраст.в общении...козла уволили, но осадок остался



ВОт как раз про это я и говорю. Кто знает, какие он доки еще с собой унес.


да ниче он не уносил..просто имел возможность сунуть нос в доки...



Да я не именно про него... я в широком смысле.

Max
Just max
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 3327
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 17, 2006 12:20 amОтветить с цитатой
В широком смысле ни одна контора такой информации не предоставит.
WESTCASH - Мы работаем для вас

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 17, 2006 2:18 pmОтветить с цитатой
да понятно. Поэтому и спрашиваю здесь. Может еще какие случаи были...
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры