АРМАДА
Прога типа FlashGet, но наоборот
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Lm
Свой
Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 13, 2006 1:24 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Т.е. не для скачивания, а для закачки? Есть такое в природе? Чтоб если оборвалось соединение, или просто некагда - потом дозакачать можно было?
здоровье женщины

CountZero
Профессионал
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщений: 541
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 13, 2006 1:32 amОтветить с цитатой
раньше юзал CuteFTP, вроде бы должен дозакачивать, но на деле более глюкавого FTP клиента я не видел.
сейчас юзаю SmartFTP, всем доволен. Office-2007 like интерфейс, дозакачка, все что надо есть...
Профессиональная покерная школа

Morphius
Опытный
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 13, 2006 12:32 pmОтветить с цитатой
А что в CuteFTP не устроило кнкретно?

Павлик Морозов
seoblog.name > ICQ: 777-226
Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщений: 1332
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 13, 2006 2:36 pmОтветить с цитатой
У него с заливкой страшные баги временами, скорость, сбои Mad
GlavMed отличись конвертом таблеток (инвайты 777-226)

CountZero
Профессионал
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщений: 541
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 13, 2006 10:25 pmОтветить с цитатой
во-во. как раз дозакачка не работала: на дайлапе иногда останавливалось соединение с сервером - само по себе, т. е. разрыва нет, а CuteFTP вдруг тормозится, когда закачано полфайла. потом он пытается дозакачать вторую половину, но говорит, что дозакачка не поддерживается сервером. я пытаюсь перезакачать файл заново, но если остальные файлы полностью закачались, то недокачанный надо из очереди удалять, искать его по папкам и отдельно перезакачивать. smartftp на тот же сервер дозакачивает, проверено на 80-меговом файле.
он вроде должен еще и в несколько потоков закачивать уметь (я из-за этого его и поставил), но когда пытаюсь нажать send->advanced->2 потока, отвечает что это тоже сервером не поддерживается.
права на файл тоже установить не может почему-то, сервер отвечает command not understood, хотя другие ftp-клиенты нормально работают.
Профессиональная покерная школа
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры