АРМАДА
Ищу партнеров для создание блог-портала
Новая тема Написать ответ

Павлик Морозов
seoblog.name > ICQ: 777-226
Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщений: 1332
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 16, 2006 6:35 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
К этому все и шло, оставалось лишь набратся опыта Smile
И так, ищу партнеров (возможна команда! программер, дизайнер, сеошник), НЕ НОВИЧКОВ для создания блога (аля дрочерский портал) с большой буквы. Который не сделал, набил контентом, xml+rss (у меня таких более 150 Smile ) пропиарил и забыл а который будет апдетиться минимум раз в сутки, иметь регу, чтобы дрочеры могли общаться в комментах
Подтянуть блог до ПР 5-6, чтобы был похож на гигантов типа bodsforthemods.com, fleshbot.com или coolios.net
Работать во всех нишах, не прибрегать даже пидарасами а завести под них отдельную категорию :stoppidars: как в прочем и под остальные ниши. На первых порах нужно будет очень круто пиарить блог на блог-сервисах, сплогах и самих блогах. Людей ищу серьезных! Чтобы в команде не было распиздяев r5 Те кто считают, что в адалте команда не имеет нужного значение могут пройти мимо топика, я прежде всего ищу хороших людей, с которыми приятно работать! Хостинг, домен значение не имеет. Я могу проплатить, это не главное. От Вас никак вложений я не требую Smile
Главное целеустремленные и креативные люди!
Спасибо за внимание, заинтересованных жду в ICQ Rolling Eyes
GlavMed отличись конвертом таблеток (инвайты 777-226)

vadime
Свой
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 16, 2006 12:42 pmОтветить с цитатой
вопрос такой, а партнеры что получат за свою работу? Если партнеры, то тут не прокатит одноразовый платеж, тут от прибыли придется делится, да и глупо это как-то, на мой взгляд, брать в партнеры дизайнера, программиста и сео-шника, не проще будет сделать у них заказ на нужный сайт и единовременно оплатить их услуги. На мой взгляд, на блоге (сайте) главное это контент, т.е. тебе нужны скорей всего люди, кто владеет хорошо англицким языком и сможет добавлять новый контент, возможно добавлять комментарии к новостям с разных имен, чтобы была видимость общения Smile))

Цитата:
чтобы был похож на гигантов типа bodsforthemods.com, fleshbot.com или coolios.net


а это случайно не обычные блоги (аля дрочерский портал)?
coolios.net на Movable Type работает, fleshbot.com если не ошибаюсь на wordpress-e
тут примают любой легальный траф

Павлик Морозов
seoblog.name > ICQ: 777-226
Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщений: 1332
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 16, 2006 2:08 pmОтветить с цитатой
vadime
Ты прав на счет постеров, но под словами "дизайнер, программист" я имел ввиду АВМов работающих в обоих направлениям (дизайн/кодинг и адалт).
Я сам от части программер и бывший дизайнер Wink В настоящем PPC AWM, одно другому не мешает :mrgreen:
Блоги, да. Но они не обычные, распиареные по самое не хочу. Там с рекламы прибыль больше чем с адверта спонов Smile Почему не один воплощаю идею, наверно потому что хочется работать в команде и создать что-то действильно стоящие Cool
GlavMed отличись конвертом таблеток (инвайты 777-226)

vadime
Свой
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 16, 2006 2:22 pmОтветить с цитатой
Павлик Морозов, это точно, каждый из нас и дизайнер и программист Smile
Я думаю, если начинать что-нибудь подобное затеивать, то с проверенным человеком, вдвоем, чтобы толпы не было, и расчитывать на первоначальные затраты на покупку ссылок и рекламы
тут примают любой легальный траф

Павлик Морозов
seoblog.name > ICQ: 777-226
Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщений: 1332
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 16, 2006 2:37 pmОтветить с цитатой
Конечно с проверенными людьми, без репутации в братство не принимаются :mrgreen:
Думаю обойдемся без затрат на покупку ссылок и рекламы, не один ресурс ведь у АВМ/СЕОшника есть, чтобы беков набить для блога Smile
GlavMed отличись конвертом таблеток (инвайты 777-226)

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 16, 2006 11:09 pmОтветить с цитатой
будьте реалистами, пахать придется год и выше до роста заметного, где такие желающие?

Павлик Морозов
seoblog.name > ICQ: 777-226
Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщений: 1332
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 16, 2006 11:23 pmОтветить с цитатой
1. Смотря как пахать Wink
2. Я готов Smile
GlavMed отличись конвертом таблеток (инвайты 777-226)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры