АРМАДА
Скрипт типа сж
Новая тема Написать ответ

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 30, 2006 12:48 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сабж кроме адалта где-нибудь еще юзается?

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 30, 2006 7:15 amОтветить с цитатой
Еще как используется Smile Особенно в рунете. Попробуй через яндекс поискать например рингтоны к телефонам или мп3шки. Хотя сейчас не знаю, а вот полгода назад точно на что-то сиджеподобное попасть можно было.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

kapon
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщений: 1989
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 31, 2006 4:08 amОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
Еще как используется Smile Особенно в рунете. Попробуй через яндекс поискать например рингтоны к телефонам или мп3шки. Хотя сейчас не знаю, а вот полгода назад точно на что-то сиджеподобное попасть можно было.



+10000! я когда спрашивают чем занимаюсь, и как это рулить трафиком, тут же говорю, а вот найдите в яндексе мелодии для мобилыSmile)))))
там безконтентные сиджи, 100% на трейдSmile
Гость попробуй McColo - хостинг. Надежный партнер в серьезных проектах. ICQ 477771 и 407737

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 28, 2006 1:54 amОтветить с цитатой
MP3 - тока не только на Яндексе еще и у буржуев дохрена есть, мне один такой сидж попался , как я позднее узнал было трафу 100-150К. в день , 3-4 часа гоняли меня не опытного (в тот момент я и понятия не имел что такое Сидж), сначала подумал что это какая-то ошибка на сервере Smile

Короче трафу кому-то поднял неплохо , одно радует что на 5-й час гоняния по сайту я таки каким то левых хреном кликнул снизу сайта на линк и попал на НОРМАЛЬНЫЙ буржуйский мпз архивчик - который еще и хит-парады выстаивает - этим архивчиком я уже как 1,5 года пользуюсь и доволен очень

P.S. Shout Что не делаеться - то к лучшему !!!

Овчинка стоила выделки в моем случае
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры