АРМАДА
Videoscash легально или нет?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пн Сен 04, 2006 9:11 am Start Post: Videoscash легально или нет? 

Dieter
Свой
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 05, 2006 1:18 pmОтветить с цитатой
Germes писал(а):
Я не собираюсь спорить по этому поводу, я высказыаю только свое мнение. Оно такое. Да и что, как ни показатели сиджа влияют на продажи? А то неправда...



Да это понятно, что все взаимосвязано, но videoscash не может быть первопричиной падения сайнов - вот что я хотел сказать. Я приводил этот пример на других бордах - завесь 50% сиджа контентом от одного спонсора - то же самое будет... Упадет прода, упадут продажи. Все дело в грамотном подходе.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 05, 2006 1:55 pmОтветить с цитатой
Dieter писал(а):
Germes писал(а):
Я не собираюсь спорить по этому поводу, я высказыаю только свое мнение. Оно такое. Да и что, как ни показатели сиджа влияют на продажи? А то неправда...



Да это понятно, что все взаимосвязано, но videoscash не может быть первопричиной падения сайнов - вот что я хотел сказать. Я приводил этот пример на других бордах - завесь 50% сиджа контентом от одного спонсора - то же самое будет... Упадет прода, упадут продажи. Все дело в грамотном подходе.



Dieter, я никого не агетирую работать или не работать с видеоскеш. Давай это сразу уясним. Причем я даже думаю если реально заниматься именно гоном трафа под вашу партнерку, то можно и достаточно хорошее бабло заработать. Очень хорошее. С другой стороны, убежден, что если сидж направлен на продажу обыкновенных спонсоров, а ваши галеры висят так чтобы сервачек отбить, то оно того не стоит. И ты лукавишь когда говоришь, что на продажи это не влияет.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 06, 2006 12:58 amОтветить с цитатой
кста насчет сайнов я недогнал, какая связь между их рекламой и потерей сайнов?

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 06, 2006 1:58 amОтветить с цитатой
и на мх висит их реклама, сомневаюсь шобы кит повесил нелегал

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 06, 2006 2:04 amОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
и на мх висит их реклама, сомневаюсь шобы кит повесил нелегал


Не путай, на мастере висит реклама на партнерку, а не на контент той самой партнерки. Я не разу не сказал, что она нелегал. Сказал только, то что я сказал. Моя мысль была про сиджи и продажи на сиджах (прод и т.д).
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры